Гость
Статьи
Аллергия в критические …

Аллергия в критические дни

Добрый день ! Мне 18 , я девственница и у меня во время критических дней и овуляции жуткая аллергия , так называемая крапивница, зрелище жуткое, когда все лицо раздувает(кому интересно,в интернете фотки), все знакомые говорят, что это все мои гормоны,им трудно перестроиться и что для этого надо заняться сексом, как вы считаете? Может быть связано с этим?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс вряд ли как-то будет влиять на крапивницу, а вот беременность может изменить состояние кожи.

Гость
#2

А вы уверены, что дело в гормонах, а не в неподходящих средствах гигиены? Может, вам просто конкретные прокладки не подходят. Обычно это бывает на те, которые со всякими там силиконовыми поверхностями-сеточками да гелями внутри. Попробуйте самые простые прокладки, где только хлопок-целлюлоза, с мягкой поверхностью, самые простые. И ни в коем случае не натурелла и прочие ароматизированные! И не олвейз. Ежедневками тоже лучше не пользоваться.
А секс тут не при чем.

За тампоны
#3
Гость

А вы уверены, что дело в гормонах, а не в неподходящих средствах гигиены? Может, вам просто конкретные прокладки не подходят. Обычно это бывает на те, которые со всякими там силиконовыми поверхностями-сеточками да гелями внутри. Попробуйте самые простые прокладки, где только хлопок-целлюлоза, с мягкой поверхностью, самые простые. И ни в коем случае не натурелла и прочие ароматизированные! И не олвейз. Ежедневками тоже лучше не пользоваться.
А секс тут не при чем.

Лучше тампоны.

Гость
#4
Гость

А вы уверены, что дело в гормонах, а не в неподходящих средствах гигиены? Может, вам просто конкретные прокладки не подходят. Обычно это бывает на те, которые со всякими там силиконовыми поверхностями-сеточками да гелями внутри. Попробуйте самые простые прокладки, где только хлопок-целлюлоза, с мягкой поверхностью, самые простые. И ни в коем случае не натурелла и прочие ароматизированные! И не олвейз. Ежедневками тоже лучше не пользоваться.
А секс тут не при чем.

Уверена ;( потому что это начинается ДО критических дней, за день примерно

Гость
#5
Гость

Уверена ;( потому что это начинается ДО критических дней, за день примерно

Тампонами пользуетесь?

Гость
#6
Гость

Тампонами пользуетесь?

Нет,не пользуюсь вообще, это ведь не только в критические дни бывает, но и в день овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Нужно с врачом советоваться, думаю, что пропишет вам антигистаминные. И могу посоветовать мазать лицо кремом Неотанин, он мне от крапивницы не раз помогал