Гость
Статьи
Впч. Плоские папиломы …

Впч. Плоские папиломы на половых губах

Девочки помогите, пол года борюсь с этой гадостью Впч. были у меня кондиломы Острые там,их азотом прижгли. так эе прижгли Плоские -азотом в районе ануса. прошло время, пропила 80 таблеток изопринозина курсом, свечи виферон рект, генферон ваг. потом что я пила то еще, эхинацею бад, витамин с, аевит. Потом еще раз доудалила Плоские вокруг ануса и через неделю
я поняла, что папиломы Плоские понесло на большие половые губы. Их стало там просто очень много, и я их обранурижила только тогда, когда приложила ватный диск с салициловой кислотой, она их сделала видными. я в шоке, как планировать ребенка теперь.
Потом я решила удалить все это дело Веррукацидом, сожгла себе все нафиг, ходила в раскорячку.
теперь думаю, что азон не дело, и видимо идти удалять надо на то, где будут видеть степень удаления лучом лазера или электроножом. Но я думаю понесет еще больше их от этого, а может и нет.
сейчас я делаю примочки салициловой кислотой 2 процента, утром и вечером. Потом я мажу оксалинкой 3 процента. Не понимаю, может и отошли мелкие, но я уже ничего не понимаю и как вижу их или что то подозрительное, меня просто бросает в холод. я знаю, что не нужно волноваться, но я уже не могу. теперь крест на половой жизни( к слову мужчине я не советовала удалять его остроконечные, пока сами не уйдут).
сколько это продлится, бог знает. гениколог и дерматолог махнули руками, только удаляй да удаляй , ниче не пей. помощи нет. сама, как и все читаю схемы и лечусь, укр. иммунитет.

МаленькаяДевочка
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Избавилась простым способом , смазать ватную палочку йодом и прижигать хорошо. За два месяца отпали все. Очень больно, но главное положительный результат .

автор
#2
Елена

Избавилась простым способом , смазать ватную палочку йодом и прижигать хорошо. За два месяца отпали все. Очень больно, но главное положительный результат .

на ватную палочкц сложно, в меня и очень много. россыпь . я сейчас ватным диском попробовала приложить на всю область, не жгло.

автор
#3

Еще у меня по всему телу пошли плоские, мелкие, еле увидишь. это ужас какой то

Гость
#4

Автор, вам бы к иммунологу провериться. Часто впч идет на пару с другими зппп. И тут вам бы сходить к венерологу провериться. Кстати, вы написали про свое лечение, но не написали про лечение полового партнера. У себя вы может и вылечили, а он вам заново передал. Т к. тоже является носителем. На курс лечения или откаитесь вообще от секса или строго предохраняйтесь . По поводу зппп. Часто вирусы впч прячутся в бактериях "как в танке". Т.е. бактерии их защищают от лекарств. Плюс когда вы пьете лекарства, они не полностью попадают в кровь. Чтото остается в жкт, пока распреелится по организму, пока дойдет до нужного места...Вам нужно делать капельницы с лекарствами, чтобы они в максимальной концентрации попадали в кровь. И так же вашему пол. Партнеру. Во время лечения нужнл спринцеваться содой. Соблюать диету низкоуглеводную, чтобы молочн ца не мешала лечению. Так как она с вирусами и бактериями создает конгломерат, и мешает лечению. Мне во время лечения выписывали каждые три дня пить флуконазол на фоне других лекарств. Лечить вам нужно обязательно,. Тк впч у вас сеорее всего агресивный, а иммунитет снижен. Врачам невыгодно вас вылечить полностью, потому что вы все время будете у них убирать то кондиломы, то эрозию прижигать, то воспаления лечить. Еще не дай бог до рака шейки матки ойдет. Тогда вообще на больничку работать будете
Я все это проходила и с ужасом вспоминаю. Заработала тревожную депрессию на фоне этой заразы. Теперь лечусь антидипрессантами. Вам желаю здоровья, найти грамотного специалиста и быть здоровыми

Автор
#5

Спасибо. Никакого секса уж три месяца с даты Обнаружено 16, вопрос про вторую половину открыт. Мы еще даже не знам что делать с его ок, но однозначно удалять не будем.да.( его тоже никтл лечить не собирается, буду я сама) Я проверилась в квд. уреплазму лечу. Потом активно буду впч лечить. К иммунологу записалась, но не уверена что он и мне поможет. Сегодея еле выбила анализ крови на биохимию, более 3 анализов из всей кучи, еле уломала еще одни отметить, тк совершенно все наплевательски. Собственно как все, кого я обошла, генеколог, инфекционист, два терапевкта, два дерматовенеролога

ОЧумелаЯ
#6

Автор, вот это жесть у вас! По-моему выбирать уже не приходится. И удалять надо кондиломы и лечиться. Я впч аллокином лечила и свечи генферон ставила. Удаляла свои лазером. Титры снизила и теперь никаких кондилом. Каждые пол года сдаю тест на впч. Тьфу-тьфу, всё хорошо. А что касается партнёра то выбора тоже не особо много-или вместе лечиться или расходиться или никакого с*кса. Потому что только ваше лечение окажется бесполезным(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василь
#7

алдара мазь все мені забрала з першого разу .