Гость
Статьи
Бугорки на груди

Бугорки на груди

Девочки, такая проблема: задержка 5 дней, на 1-3 день задержки тянул низ живота, щас не тянет но и месячных пока нет.Но это ладно, а вот грудь увеличилась, стала периодичски чесаться,растяжки появились (я их прям пальцем пальцем), и бугорки какие-то.сперва они то проподали то исчезали, а щас в большей степени все время есть...читала в интернете похоже на бугорки Монтгомери..Они могут быть предвестником месячных или беременности?если честно мне кажется они раньше были,только щас какие-то прям совсем явные стали.Может восполение?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы не гадалки

Гость
#2
Гость

мы не гадалки

не отвечайте тогда.Я просто совета спрашивала,может у кого так было

Окс
#3

Ну вобще конечно похоже на беременность, у меня наподобие признаки были, но лучше конечно тест сделать где нибудь на 6 день задержки, если одна значит точно не беременность и лучше сходить к врачу.

Гость
#4

Это соски

Гость
#5
Гость

Это соски

😂😂😂

Гость
#6
Окс

Ну вобще конечно похоже на беременность, у меня наподобие признаки были, но лучше конечно тест сделать где нибудь на 6 день задержки, если одна значит точно не беременность и лучше сходить к врачу.

спасибо за ответ.я тоже думаю подождать еще день два и сделать тест.

Ольга
#7

Еще замуж не позвали, а бугорки уже вылезли. Ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ольга

Еще замуж не позвали, а бугорки уже вылезли. Ужас.

c чего такое мнение что я не замужем???если у вас проблемы с головой - лечитесь!