Гость
Статьи
Я девственница, но

Я девственница, но

Здравствуйте. Я девственница, но т.к у меня никого нет из женской части в семье и не с кем посоветоваться, то у меня образовался страх по поводу женской части, мне постоянно кажется, что у меня что-то болит или что-то не так идет, что я запущу какую-то болячку и не будет детей или еще чего такого, но к врачу сама идти не хочу, может я просто накручиваю себя. Сейчас постоянно кажется, что что-то внутри побаливает там, то пугает выделения белые, то кажется, что правый бок внизу побаливает. Я сумашедшая или возможно и правда проблемы какие-то?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мелодия гор
#1

Оно, конечно можно остаться без детей,если запустить боли по-женски. Как может боль или даже дискомфорт казаться?! Дуреха, бегом к врачу. Девственницам, насколько я помню, зеркалом не смотрят. Просто пальцами прощупываются. Не больно и не страшно. Или твой следующий шаг будет непонятные тампоны китайские травяные себе вводить, чтобы пролечиться по женским без гинеколога?

гость
#2

Если вас что то тревожит то конечно нужно к врачу. Если беспокоят выделения (цвет или запах ) нужно обязательно к гинекологу, она у вас возьмёт мазок на инфекции. Если боли в области яичников, то сходите на УЗИ органов малого таза, чтоб исключить кисту. Не переживай, трагедии нет и это не страшно. Врач таких как ты в день пачками осматривает.

гость
#3

Если вас что то тревожит то конечно нужно к врачу. Если беспокоят выделения (цвет или запах ) нужно обязательно к гинекологу, она у вас возьмёт мазок на инфекции. Если боли в области яичников, то сходите на УЗИ органов малого таза, чтоб исключить кисту. Не переживай, трагедии нет и это не страшно. Врач таких как ты в день пачками осматривает.

гость
#4
Мелодия гор

Оно, конечно можно остаться без детей,если запустить боли по-женски. Как может боль или даже дискомфорт казаться?! Дуреха, бегом к врачу. Девственницам, насколько я помню, зеркалом не смотрят. Просто пальцами прощупываются. Не больно и не страшно. Или твой следующий шаг будет непонятные тампоны китайские травяные себе вводить, чтобы пролечиться по женским без гинеколога?

Девственницам не прощупывают ничего, скажут делать УЗИ

Гость
#5

девственница сообщи свой возраст и обрисуй внешность чтоб тебе давали правильные советы по поводу твоей ипохондрии и особенностей личности , а лучше съездий в большефалосные страны на турпутевку с дефлакацией !

Гость
#6

Женская сфера вообще никаких вмешательств извне не терпит. Нормализуйте нервно-психическое состояние, питание, сон полноценный. И делайте упражнения, чтоб застоя в малом тазу не было. Всё наладится.

Гость
#7

Автор,сколько вам лет?В какие дни цикла чаще всего боли?
Если вы-девственница,то в норме должны быть выделения светлого цвета,главное чтобы без комочков,похожих на творог,т.к. это симптом молочницы.К середине цикла,происходит овуляция,могут быть боли справа или слева в области яичника,иногда довольно болезненные,выделения в эти дни напоминают сырой яичный белок-это норма.
Конечно,вы самостоятельно можете обратиться со всеми вопросами к гинекологу-детскому или взрослому,вам сделают УЗИ,это не больно,просто по животу поводят и посмотрят в каком состоянии яичники и всё остальное.

Гость
#8
гость

Девственницам не прощупывают ничего, скажут делать УЗИ

Прощупывают.

Лаура
#9

1. Обследоваться у гинеколога.
2. Кто-то вас напугал или вы какую-то тревожную ситуацию переносите на себя - как аутоагрессию к себе по женской части.

гость
#10
Гость

Прощупывают.

я девственница, на мед.осмотр недавно ходила, взяли только общий мазок и порекомендовали сделать узи, ничего не прощупывали

Гость
#11
гость

я девственница, на мед.осмотр недавно ходила, взяли только общий мазок и порекомендовали сделать узи, ничего не прощупывали

А мне в прямую кишку вставляли палец и ощупывали живот, врач объясняла, что таким образом осматривают матку, яичники, ну и мазок взяла и УЗИ, осмотр был датчиком по животу.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте. Я девственница, но т.к у меня никого нет из женской части в семье и не с кем посоветоваться, то у меня образовался страх по поводу женской части, мне постоянно кажется, что у меня что-то болит или что-то не так идет, что я запущу какую-то болячку и не будет детей или еще чего такого, но к врачу сама идти не хочу, может я просто накручиваю себя. Сейчас постоянно кажется, что что-то внутри побаливает там, то пугает выделения белые, то кажется, что правый бок внизу побаливает. Я сумашедшая или возможно и правда проблемы какие-то?

ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОЗАРИЛСЯ ТО С ВОЗРАСТОМ ТАК И НЕ ПОЗАРЯТСЯ , ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕБЕ КАК ТВОЕ ДОСТОИНСТВО ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ГАРАНТИРОВАНА КАК И ЗДОРОВЬЕ О КОТОРОМ ТЫ КАК ВСЕ СТАРЫЕ ДЕВЫ ПЕЧОШСЯ !

Гость
#13
Гость

ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОЗАРИЛСЯ ТО С ВОЗРАСТОМ ТАК И НЕ ПОЗАРЯТСЯ , ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕБЕ КАК ТВОЕ ДОСТОИНСТВО ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ГАРАНТИРОВАНА КАК И ЗДОРОВЬЕ О КОТОРОМ ТЫ КАК ВСЕ СТАРЫЕ ДЕВЫ ПЕЧОШСЯ !

ты на голову ударнутая, ш хо?на тебя видимо зарятся-каждый день в ж о п у пихают

Лаура
#14
Гость

ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОЗАРИЛСЯ ТО С ВОЗРАСТОМ ТАК И НЕ ПОЗАРЯТСЯ , ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕБЕ КАК ТВОЕ ДОСТОИНСТВО ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ГАРАНТИРОВАНА КАК И ЗДОРОВЬЕ О КОТОРОМ ТЫ КАК ВСЕ СТАРЫЕ ДЕВЫ ПЕЧОШСЯ !

Жаль, что к некоторым комментариям не прикладывается справочка от доктора.

Дина
#15
гость

Девственницам не прощупывают ничего, скажут делать УЗИ

Осматривают и девственниц, через анальное отверстие.

Гость
#16
Лаура

Жаль, что к некоторым комментариям не прикладывается справочка от доктора.

О НАЛИЧИЕ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВНЫ ИЛИ ЕЕ ОТСУТСТВИИ

Гость
#17
Гость

ПО ПОВОДУ ТВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ ЕСЛИ НА ТЕБЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОЗАРИЛСЯ ТО С ВОЗРАСТОМ ТАК И НЕ ПОЗАРЯТСЯ , ДЕВСТВЕННОСТЬ ТЕБЕ КАК ТВОЕ ДОСТОИНСТВО ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ ГАРАНТИРОВАНА КАК И ЗДОРОВЬЕ О КОТОРОМ ТЫ КАК ВСЕ СТАРЫЕ ДЕВЫ ПЕЧОШСЯ !

Ну и ну. А если не позарились, то идти кидаться под первого встречного что ли? лишь бы "лишиться"?

Гость
#18
Гость

ты на голову ударнутая, ш хо?на тебя видимо зарятся-каждый день в ж о п у пихают

То есть если тебе каждый день пихают вов се дыры, то ты ликвидная и востребованная, а если дев-ца, то невостребованный неликвид. Ахаха

Гость
#19
Гость

То есть если тебе каждый день пихают вов се дыры, то ты ликвидная и востребованная, а если дев-ца, то невостребованный неликвид. Ахаха

В нашем обществе с таким мышлением получается так. Если девушка порядочная- значит автоматически старой девой становится и считается что никому не нужна, туда ее эти "востребованные" и записывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

В нашем обществе с таким мышлением получается так. Если девушка порядочная- значит автоматически старой девой становится и считается что никому не нужна, туда ее эти "востребованные" и записывают.

я думаю, это мужики так рассуждают, а востребованным женщинам пофиг на чью-то девственность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема