Гость
Статьи
Жидкость после …

Жидкость после удаления фиброаденомы молочной железы

Здравствуйте девочки, может у кого такое было, подскажите, а-то что-то мне не спокойно...?
Неделю назад мне удалили фиброаденому из правой молочной железы (секторальная резекция), дренаж вытянули на следующий день и отпустили домой, сказали мол потом на узи если наберется жидкость, откачаем. Так и было на й день после операци пошла на узи, и откачали 3,5 мл бордового(темно-бордового)цвета жидкости, на 7й день повторно пришла на узи уже 4 мл жидкости.
Подскажите это нормально когда выделяется столько жидкости и такого темного цвета?

Ksenia
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Ksenia
#2
Ksenia

Здравствуйте девочки, может у кого такое было, подскажите, а-то что-то мне не спокойно...?
Неделю назад мне удалили фиброаденому из правой молочной железы (секторальная резекция), дренаж вытянули на следующий день и отпустили домой, сказали мол потом на узи если наберется жидкость, откачаем. Так и было на й день после операци пошла на узи, и откачали 3,5 мл бордового(темно-бордового)цвета жидкости, на 7й день повторно пришла на узи уже 4 мл жидкости.
Подскажите это нормально когда выделяется столько жидкости и такого темного цвета?

еще держится температура 37,2 - 37,5, даже на фене антибиотиков

Гость
#3

Мне 14 удаляли ФА, дренаж на след день сняли..потмо врач каждый день что-то давил. сегодня швы снимать.мне кажется выделения это не норма и лучше показаться врачу!

Гость
#4

после удаления на следующий день сняли дренаж и потом никакой жидкости не было. просто сняли швы через 10 дней. удаляли две довольно большие фиброаденомы с разных сторон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ksenia

еще держится температура 37,2 - 37,5, даже на фене антибиотиков

Добрый день! Скажите, когда пошла у вас температура? Тоже жидкость у меня, и температура держится, антибиотик не помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема