Гость
Статьи
Киста, регулон

Киста, регулон

Всезнающие девочки пожалуйста помогите советом. У меня нашли кисту желтого тела в правом яичнике. Сначала ходила к одному врачу, назначили Дюфастон, 2 месяца как нужно пропила и сходила к другому врачу, лечение плодов не принесло и назначили Регулон. Я вымолвила при враче, что как то его месяц принимала пару лет назад также по назначению и не стала вдаваться в подробности как его пить. А теперь у меня паника, мне его назначили с 5 дня цикла. А вопросы вот в чем:
1)принимать нужно с таблетки старт или раз 5 день, то сразу 5 таблетку брать;
2) и самый главный вопрос. мне нужно через месяц приема на 5 день цикла пойти на УЗИ, но тут я и вовсе не понимаю. Если между приемами препарата делается 7 дневный перерыв, то после 7 дней мне ждать еще 5 (итого12) и потом начинать пить лекарства и идти на УЗИ?
Наверняка кто то из вас уже принимал в таком порядке. В интернете нужной информации нет. Не судите строго.

Pups
6 ответов
Последний — Перейти
Оляля
#1

Автор, у меня такая же ситуация один в один! Тоже киста, тоже дюфастон и тоже регулон! Только я начала принимать с 1-го дня месячных. Пошла на узи- киста расосалась, вышла с месячными, но регулон пить еще 2 месяца!

Pups
#2
Оляля

Автор, у меня такая же ситуация один в один! Тоже киста, тоже дюфастон и тоже регулон! Только я начала принимать с 1-го дня месячных. Пошла на узи- киста расосалась, вышла с месячными, но регулон пить еще 2 месяца!

А у меня кажется и не собирается рассасываться, она не на много, но стала больше на пару миллиметров после Дюфастона. И сейчас беспокоит каждый день. Только начну принимать регулон на днях, но вопрос в том как правильно его пить. Мне регулон прописали на 3 месяца, но через месяц уже на узи, возможно отправят на лапару, если и он результатов не даст. Только откуда всякая бяка вылезает.

Гость
#3

А почему с 5го дня-то? вообще, автор, без паники. В регулоне все таблетки одинаковой дозировки, хоть начинайте с 5й, хоть с 21й. Главное. пейте каждый день, не забывайте, и водно время.

Гость
#4
Оляля

Автор, у меня такая же ситуация один в один! Тоже киста, тоже дюфастон и тоже регулон! Только я начала принимать с 1-го дня месячных. Пошла на узи- киста расосалась, вышла с месячными, но регулон пить еще 2 месяца!

А зачем пить регулон, если киста уже прошла?

Оляля
#5
Гость

Автор, у меня такая же ситуация один в один! Тоже киста, тоже дюфастон и тоже регулон! Только я начала принимать с 1-го дня месячных. Пошла на узи- киста расосалась, вышла с месячными, но регулон пить еще 2 месяца!

А зачем пить регулон, если киста уже прошла?
Чтобы новая не появилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#6

сегодня в 23:01
Если кому интересно и заработать и лечится, и профилактику для всех болезней пишите мне в контакты и я зарегестрирую вас и квалифицированные врачи подберут вам продукцию по вашей проблеме по здоровью, вот вам сайт ознакомится с продукцией.

Вера Новосёлова
сегодня в 23:01
На фирму Natures sunshine меня привела проблема со здоровьем, по женски нашли болезнь лечить только хирург.путём, перепробовавши кучу лекарств и бардов моя подруга зарегила меня на этой фирме, я заказала сразу комплекс для женской репродукт. функции, попринимала, и обошлись без хирург. вмешательства, вся продукция в этой фирме сертифицирована по стандартам джи энд пи-Австралия, да ещё и при заказе для себя продукции получаю на карточку 5& , как член фирмы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: