Гость
Статьи
Низкий уровень сахара …

Низкий уровень сахара в крови.

Всем доброго времени суток. Иногда бывают симптомы пониженного уровня глюкозы в крови. Год назад бывало не чаще раза в месяц-два. Последнее время по 2-3 раза в месяц. Лет до 23 я вообще не знала что это такое. На диетах не сижу. Ем столько сколько хочу и что хочу. Появляется внезапно: в жар кидает, руки трясутся и плохо слушаются, резкая усталость, спина потеть начинает, ноги тяжелыми становятся, дикое желание съесть сладкое, вижу хорошо, но боковое зрение темнеет немного. все быстро проходит после пары конфет. Анализ несколько раз с утра сдавала, все хорошо, но я и чувствовала себя хорошо. Пыталась измерить сахар в таком состоянии дома, не получилось. кровь не выдавилась. У меня еще пониженное давление и руки холодные почти всегда, поэтому и кровь из пальца не смогли достать, она не капелькой получается а растекается по пальцу, тестер не реагирует. У папы после 40 появился диабет 2-го типа, у бабушки тоже в возрасте. в молодости у них все хорошо было. прабабушка умерла в молодом возрасте, впала в гипогликемическую кому. я была у терапевта с бронхитом, заодно про это сказала. она ответила что кушать надо нормально и пара лишних кг мне не помешала бы. но не буду ж я через силу есть. вес в норме. 58кг рост 170.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и еще забыла сказать. у папы проблема только повышенного сахара в крови. сидит на диете, много ходит пешком, иногда пьет таблетки. ниже 6 никогда уровень не снижается. а бабушка носила с собой и таблетки снижающие сахар и несколько конфет для повышения

Гость
#2

вам к врачу хорошему. что вы тут надеетесь получить, неужели совет?

Гость
#3

к врачу хорошему... - а есть еще такие? врачам всем пофигу на больных, теперь спасение утопающих все чаще превращается в дело их же рук

Гость
#4

а где взять хорошего? ответ участкового терапевта кушать надо лучше. ну не могу и не хочу я 3-4 раза в день питаться. не через силу же есть...

Гость
#5

Вам надо к психиатру.

Гость
#6
Гость

ну не могу и не хочу я 3-4 раза в день питаться.

а вы меньше 3 раз в день едите?

Гость
#7

нет хорошего доктора - учебник биохимии в помощь, учебник микробиологии в помощь, оборудование для подтверждения концепции в лаборатории. не инсулиномы ж в семье если все гипуют.

поражения хиазма оптикум - к неврологу, или к учебнику неврологии.

эмболии с аортального клапана подтверждаются при ЭХО.КГ
....

Гость
#8

.... опять же, какой глист конкурирует за Ваш личный организменный сахар ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Здравствуйте. как вы сейчас? что у вас было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: