Гость
Статьи
Первый секс, …

Первый секс, выделения!!!!!

мне 17 лет через 1.5 месяца 18. 1 июня я лишилась девственности с любимым человеком. ПА у нас был не защищенный и поэтому я испугалась что могу забеременеть (МЧ в меня не кончал) поэтому он меня успокаивал что я не забеременею, но почитав в интернете я поняла что сперма может попасть во влагалище не только в конце, но и с естественной сказкой, поэтому шанс забеременеть есть. я нашла в интернете название экстренных контрацептивов я купила Эскапел и выпила на следующий день тоесть 2 июня. после них меня тошнило и болел низ живота, крови не было. месячные у меня регулярные цикл 27 дней. следующие месячные должны начаться 10 июня. у меня появились какие то странные выделения таких раньше не было сначала во влагалище (когда начала подмываться) обнаружила белые творожистые выделения довольно много, потом на трусах эти же выделения, а сегодня желтые даже немного зеленоватые выделения тоже довольно таки много. что это может быть? от таблетки или от того что я больше не девственница? и когда понять беременна я или нет если от ПА до месячных пройдет всё лишь 9 дней. подскажите пожалуйста очень страшно!!!!

GIF
75 ответов
Последний — Перейти
лунтик
#1

О, Боги! зачем же первый раз и не защищаться то?! а потом травить себя экстренными контрацептивами. теперь у вас, скорее всего, сбой в цикле будет, а творожистые выделения -молочница. или того хуже зппп, которыми вас мог наградить ваш благоверный. так что иди к врачу.
п. с. если был прерванный половой акт беременность ой как не гарантированна

Гость
#2

слов нет, кошмар, никогда не занимайтесь самолечением по интернету

Вика
#3

какая беременность в первый раз...

Гость
#4

Вы бы лучше в интернете копались перед сексом.

Гость
#5

Вот ума то нет. Идите к врачу и сдавайте анализ может быть и молочница из-за таблетки (хотя при молочнице желто-зеленых выделений быть не должно) а может быть и ЗППП или все сразу. Из-за лишения девственности такого быть не может.

Гость
#6

Автор, меня всегда очень удивляют такие девушки как Вы. Ну как можно такие серьезные и не безопасные для здоровья лекарства пить просто так. Это же не аскорбинка Вам или уголь активированный.

#7
лунтик

Сообщение было удалено

он сдавал анализы за 2 дня, до... у него все в порядке!!!

Гость
#8
katrin_7

Сообщение было удалено

На ЗППП и ВИЧ даже в частных клиниках за 2 дня не делают анализы, т.к. для выявления некоторых инфекций нужен инкубационный период от 3 дней.
Вот и спрашивается, что он у Вас сдавал? Мочу что ли в банке.

гость
#9
katrin_7

Сообщение было удалено

анализы дольше делают...

Гость
#10

Гонорею подцепила. Да еще травила себя гормонами. Без презерватива только законному мужу дают. Быстро к венерологу

#11

ой иди Вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я могла и от родных это выслушать!!! первый рз обратилась, думала здесь понимающие люди, ан нет. ВЫ ЗЛЫЕ ВСЕ! нельзя такими быть, поймите. у вас просто попросили о помощи, а вы сразу оскорбляете, ничего не зная.

d.n.1984@yandex.ru
#12

Если выделения белые творожистые - это может быть реакция на чужую новую микрофлор у , вашего парня!! Если другого цвета скорее всего какая то инфекция. Сходите к врачу!!! И любите себя!!!! Без презерватив а лучше не надо!! Сами видите какие результаты потом

d.n.1984@yandex.ru
#13

Если выделения белые творожистые - это может быть реакция на чужую новую микрофлор у , вашего парня!! Если другого цвета скорее всего какая то инфекция. Сходите к врачу!!! И любите себя!!!! Без презерватив а лучше не надо!! Сами видите какие результаты потом

d.n.1984@yandex.ru
#14

Если выделения белые творожистые - это может быть реакция на чужую новую микрофлор у , вашего парня!! Если другого цвета скорее всего какая то инфекция. Сходите к врачу!!! И любите себя!!!! Без презерватив а лучше не надо!! Сами видите какие результаты потом

Гость
#15

Предположительно ПА был на 18 день цикла, вопрос: зачем прибегли к экстренной контрацепции, если вероятность беременности была невелика? Автор, Вы знаете, что такое овуляция и как ее рассчитывать? И второй вопрос: если Вы испугались беременности и захотели сделать все (снести гормональный фон к чертям), чтобы ее не было, почему не использовали презерватив? Инфекций не боитесь нахватать?
Детский сад, ей Богу.

Гость
#16

И, да. Интересно, какие такие анализы сдавал Ваш молодой человек, если результаты стали известны за 2 дня? Вы хотя бы погуглили списочек инфекций, там инкубационный период намноооого дольше нужен, чтобы что-то высеялось.
Лапшу Вам на уши вешает, а Вы верите по незнанию и наивности.
Готовьте деньги на анализы и бегом к гинекологу - скорее всего, подцепили что-то.

Гость
#17

Девушка! Помощь Вам окажет венеролог. Когда вылечат вашу гонорею и весь букет, который вам принес нечистоплотный партнер, сношающий всех подряд без презерватива, задумайтесь о том, что кобелей много, а здоровье одно. Поэтому надо любить себя, думать о здоровье и без презерватива давать только законному мужу, с которым планируете ребенка

Гость
#18

Гинекологи венерические заболевания не лечат. Более того - у них и диагностики такой нет. Девушке надо идти в вендиспансер. И конечно, больше не сношаться с этим партнером - он постоянно будет ее заражать.

Гость
#19
katrin_7

Сообщение было удалено

Как Вас оскорбили то. Вам сказали реальные вещи. Что результаты анализов Ваш МЧ так не мог быстро получить, что при молочнице нет желто-зеленых выделений и такие лекарства не пьют как витаминки. И еще Вам надо к врачу.
Что Вы хотели тут услышать, что Вы молодец и не че страшного.

Гость
#20

Экспресс-диагностику на венерические заболевания через интернет не делают. Необходимо личное присутствие пациента

я
#21

дамы, ну что вы к автору пристали. нет, чтобы спокойно все рассказать и объяснить напуганной девочке. кто виноват что девочки в 17 лет не знают элементарных вещей, надо все доходчиво и подробно объяснять подросткам- у нас и гинекологи в основной массе такие же *****, от которых ничего путного не добъешься . И не надо ля-ля, что все в 17 лет все знали про ЗППП, рассчитывали овуляцию, никогда не прибегали к экстренной контрацепции и не занимались сексом без презерватива (а презерватив какбэ не гарантия защиты от беременности и инфекций-так как может порваться, а от вирусов например он вобще не защищает)
для автора: идите к врачу и сдавайте анализы, вы теперь женщина и должны регулярно посещать гинеколога. Ваши жалобы скорее всего дисбактериоз (гарднерелла и кандида), не обязательно партнер Вас заразил, возможно дисбактериоз-следствие вашей реакции на его флору (хотя почти уверена, у него найдется тоже,что и у вас). Анализы действительно за 2 дня не делают (на будущее мальчику сдать посев сока простаты обычный+посев его же на мико/уреаплазмы+ПЦР на вирусы)
Не переживайте- пролечитесь и забудете. На будущее- предохраняйтесь презервативами пока не поймете, что готовы без них. Экстренная контрацепция-не есть гуд, использовать только в крайних случаях.

я
#22
Гость

Сообщение было удалено

с каких пор УПФ и ЗППП-это что-то страшное? сейчас все лечится, вряд ли подросток партнер девочки что-то серьезное нацеплял

Гость
#23

Для меня шок, что современная девушка не знает элементарных правил гигиенты - что без презерватива не сношаются. А от такого "чистоплотного" юноши, который всех имеет без кондома, можно подцепить не только хламидии, трихомонад и гонорею, но и гепатиты и СПИД

я
#24
Гость

Сообщение было удалено

с каких пор штамп в паспорте дает гарантию отсутствия у партнера ЗППП?

Гость
#25

Не знаю, как у Вас принято, но обычно цивилизованные люди, состоящие в браке, до этого сдают анализы на все венерические заболевания, а потом хранят верность. А если уж приспичило гульнуть, то пользуются презервативом и соблюдают правила гигиены, а потом идут на профилактическую проверку. А сношаться со всеми подряд без кондома - это чисто колхозные замашки, советская школа :)

Гость
#26

А что касается того, что "все лечится", это смотря что намотали. Вирусные инфекции неизлечимы. И гепатиты B и C, генитальный герпес, ВИЧ - это пожизненный "орден". А хламидийные инфекции, бывает, что и годами лечат

#27
я

Сообщение было удалено

спасибо большое, я в понедельник пойду к врачу

#28
Гость

Сообщение было удалено

у моего МЧ не было секса 3 года

Гость
#29

:))))) Три года не было секса? Он в тюрьме сидел в одиночной камере и д.рочил круглые сутки? Или просто врет, как сивый мерин, чтобы ему малолетка без презерватива дала?

Гость
#30

Нельзя же быть такими доверчивыми :(((

Гость
#31

Главное, после лечения больше с этим гусем не сношаться - иначе будут постоянные реинфицирования. Женатая пара в таком случае вместе курс лечения проходит. Но а для неженатых смысла нет. Если мужик гулящий и нечистоплотный, он постоянно будет заразу приносить. Просто надо сменить его на другого, который заботится о своем здоровье и предохраняется

я
#32
Гость

Сообщение было удалено

вы живете в мире фантазий, знаю достаточное кол-во мужчин-любителей прилично гульнуть, которые не заморачиваются с презервативами, тем более если участница таких "прогулок" постоянная.
как у вас не знаю, но долгое время наблюдала в штатах как все ахаются со всеми.
про верность-убили, но это видимо у вас не изжиты колхозные представления о браке и дает о себе знать советская школа- и куда бы вы ни уехали, менее советской она не станет
я согласна с вашими фантазиями, но мир не черно-белый , не всегда стороны сделки соблюдают условия договора

Гость
#33

Просто я живу в Европейской стране и у нас немыслим секс без презерватива на стороне :). А российским мужчинам надо еще долго поднимать уровень культуры, в том числе и сексуальной, до уровня цивилизованных людей. Конечно, наркоманы, бомжи и опустившиеся люди, возможно, и сношаются без кондомов. Но я с такими не вожусь, поэтому не знаю их повадки

Гость
#34
я

Сообщение было удалено

А с каких пор это приравнивается к насморку? Или питье таких таблеток тоже нормально. Ну, тогда ок. Автор, все замечательно!

я
#35
Гость

Сообщение было удалено

про вирусные инфекции-спасибо, все в курсе.Вот только презервативы не защищают от вирусов. годам к 25 антитела герпеса есть практически у всех, если с иммунитетом проблем нет, беспокоить он не будет
некоторые и кандиду годами лечат и что дальше ?а в "цивилизованных" странах ее и не лечат- снимают симптомы только
про гепатиты-вероятность заражения С при половом контакте- 5%, вероятность переспать с человеком, больным С, такая же+вакцинация.

Гость
#36
я

Сообщение было удалено

Вы у каждого знакомого мужчины расспрашиваете "а надеваешь ли ты презерватив, когда сношаешься на стороне?" или мужик на улице подходит и говорит "сегодня изменял жене и не одел презерватив". Или как Вы статистику ведете?

Гость
#37
я

Сообщение было удалено

Это в каких цивилизованных странах ее не лечат. Я живу в Швейцарии и у нас лечат, а не снимают симптомы. Ну для Вас Швейцария наверное это глухая деревня.

я
#38
Гость

Сообщение было удалено

расскажите, как в Швейцарии лечат хронический кандидоз? а я Вам расскажу как его лечат в сша

я
#39
Гость

Сообщение было удалено

да, с друзьями мы спокойно обсуждаем такие вопросы

Гость
#40
я

Сообщение было удалено

А, ну все понятно тогда, нет вопросов, больше.

я
#41
Гость

Сообщение было удалено

ну, согласитесь текущее зеленое нечто из влагалища или из носа-разница не велика. Чем отличается стафилококк в носу от стафа ТАМ?
Про таблетки я уже написала- это вариант экстренной контрацепции (претензии к родителям девочки, которые не объяснили о таких вещах)
я не считаю, что это хорошо, любая болезнь-это плохо. При ЗППП помимо проявлений самой болезни накладываются еще эмоции:разочарование, гнев, обида на человека, которому доверял и который заразил
я долго жила с врачом, поэтому пересмотрела свое отношение к этим вещам

Гость
#42
я

Сообщение было удалено

В течение 4 недель проводится иммунотерапия, которая включает себя комплекс препаратов наружного применения, препараты для приема внутрь и в ряде случаев внутривенные инъекции.

я
#43
Гость

Сообщение было удалено

а вот мне не понятно, откуда у Вас инфо, о том, что в цивилизованных странах все изменяют исключительно в през и по-другому немыслимо? личная статистика или вас там как-то оповещают?

Гость
#44
я

Сообщение было удалено

Потому что текущие зеленое нечто из влагалища может иметь более серьезные последствия, чем насморк, особенно если это не лечить. А большинство это и не лечат, либо лечат начитавшись советов в интернете или наслушавшись подружек/знакомых, вместо того, чтобы пойти к врачу.

Гость
#45
я

Сообщение было удалено

А я это не где и не писала. Я статистику не веду. Я за себя говорю. Если человека не по фигу на свое здоровье, то он будет использовать презерватив, это не 100% гарантия, но это лучше чем нечего.

я
#46
Гость

Сообщение было удалено

это Вы сейчас погуглили? при хроническом кандидозе этого не достаточно, чем проводится иммунотерапия?а если показатели иммунитета в норме?какова длительность лечения?внутривенные инъекции чего?
в сша-противогрибковые препараты на постоянной основе с определенной периодичностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я
#47
Гость

Сообщение было удалено

да что Вы? про гаймориты, не, не слышали?воспаление находится рядом с глазами и мозгом-так то да, молочница опасней
все все лечат, не волнуйтесь, ну, есть *****, которые считают, что это часть их нормальной флоры, но таких меньшинство

Гость
#48

В течение 4 недель проводится иммунотерапия, которая включает себя комплекс препаратов наружного применения, препараты для приема внутрь и в ряде случаев внутривенные инъекции.
это Вы сейчас погуглили? при хроническом кандидозе этого не достаточно, чем проводится иммунотерапия?а если показатели иммунитета в норме?какова длительность лечения?внутривенные инъекции чего?
в сша-противогрибковые препараты на постоянной основе с определенной периодичностью

Нет, я не погуглила. Я не врач, я не знаю, что именно вводят внутривенно, я знаю, что так лечили подругу у нее был помимо вагинального еще и кандидоз кишечника. Ее лечили 4 недели - курс таблеток и каждые 2 дня уколы, наружные провогрибковые препараты не знаю сколько именно она применяла, но не долго.

Хи-хи
#49

Просто у некоторых женщин такие грязномазые и блудливые мужики, что для них гной из влагалища - норма жизни. Но не все же свиньи, есть и чистоплотные женщины, которые заботятся о своем здоровье и выбирают порядочных партнеров, которые соблюдают нормы гигиены.

Гость
#50
я

Сообщение было удалено

Причем тут гайморит и насморк , ну тогда уж сравнивайте это с сифилисом или гонореей, а не молочницей. У Вас спор ради спора? Никто и не спорит, что все это лечится, но после инфекции могут быть и последствия. Зачем доводить дело до инфекции, когда все это можно предотвратить.