Гость
Статьи
Здоровье женское

Здоровье женское

Здравствуйте! Сдавала анализы на ПЦР выявили Mycoplasma genitalium , Ureaplasma species, Gardnerella vaginalis. Беспокоили неприятный запах выделений и частое мочеспускание,иногда зуд и недавно(видимо из-за обострения боль во время секса). Те же симптомы были,когда была девственницей, обратилась к врачу, пролечилась антибиотиками,свечами... через 2 недели пролечилась ещё раз. Сдала кровь на ИФА я и партнёр- не обнаружено. Но у меня всё те же признаки. Повторный мазок,показал наличие инфекции.Пролечивалась свечами,антибиотиками 3раза. Сделала УЗИ - патологий не обнаружено.У меня хр.пиелонефрит. Аднексид поставил мне гомеопад.Прописали лекарства,гранулы,капли толку никакого. Может кто-то лечил такую штуку??Народными способами?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

лечила антибиотиками, у меня от антибиотика Цефтриаксон всё проходит.

limonka
#2

Сделайте Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. И поймете чем лечить.

Гость
#3

Надо сделать посев с определением чувствительности к АБТ, правильно limonka говорит.

#4

[quote="limonka"]Спасибо такое ещё не делала,да и врачи руками обводят,мол вы здоровы,а симптомы то есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

это ещё и вопрос дозы (может её хватает только на 2 почечных чашечки), гиповитаминозов, гипосидероза (и т.д.) возможных гельминтозов, поражения паранефрия, прочих клетчаточных пространств, лимфоузлов, внешнего по отношению к паре источника; в этих ситуациях и свечками хоть утыкайся, и посевами хоть измотайся, и ПЦР хоть обберись - вопрос упрётся в комплексность, эпидрежим, пульс-терапию и эмпирический подбор.