Гость
Статьи
После родов

После родов

После родов естественным путем прошло полтора месяца. Разрывов и разрезов не было, во время схваток кололи окситоцин. На вторые сутки уже разрешили ехать домой. Врач гинеколог сказал показаться через месяц после родов, но у меня еще не закончились выделения, поэтому у врача не была.
Недели две назад начались мышечная и немного жгучая боль в области промежности. Интима еще не было.
С чем может быть связано?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Катеринка
#1
Гость

Это связано с тем, что ты овуляшка.

зависть глаза режет!?)))))

Гость
#2

Я вам советую бежать ко врачу. Может быть начался воспалительный процесс в матке, а это опасно. У меня послеродовое кровотечение было 2 месяца, в результате обнаружили кусочек плаценты в матке, который все это время находился во мне. Могло открыться сильнейшее кровотечение. Но я была у врача через месяц после родов, делали УЗИ, на котором сначала ничего в матке не увидели. Через месяц я снова забила тревогу и не зря. Пугать вас не хочу, но лучше перестраховаться. Также послеродовое кровотечение до 2 месяцев считается нормой, хотя, скорее всего, это редкость. У всех подруг обычно все заканчивалось через 10-14 дней после родов.

Гость
#3
Катеринка

зависть глаза режет!?)))))

Иди размножайся, овулятина

Матрешка
#4

Что за боль не скажу, такого не было. Выделения после родов тоже были долго, в норме месяц +- неделя. Вам бы до врача конечно желательно дойти.

Про овуляцию пишет идиот, понятия не имеющий что это такое.

ЮнгаНорд
#5

Какой идиот вам разрешил на второй день ехать домой? По нормам должны смотреть ребенка 4 дня, выписывают только на 5 день, если все в порядке.

Сара Барабу
#6

6, сейчас после естественных родов выписывают на 3 день обычно, если нет осложнений. Точно знаю, есть в моем окружении рожавшие не так давно. А к врачу идут затем с выпиской, отдают эту бумажку с больничным, а насчет осмотра- точно сказать не могу, может и сразу смотрят, может и потом.

Гость
#7

Я автор. Нас отпустили домой на третьи сутки, но по факту прошло полных два дня. Затем мы приехали на шестой день после родов, ребенку сделали бцж и дали справки на выписку - для детской поликлиники, участкового гинеколога и загса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Раньше выписывали на 5-6 день, когда заживет пупочек у ребенка, сейчас на второй..мда..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: