Гость
Статьи
Не достаточный вес.

Не достаточный вес.

Всю жизнь, сколько себя помню страдаю маленьким весом. У меня нет проблем с едой, поесть даже люблю. Ближе к 18 вес стал боле нормальным, но не достаточный. В 18 я вешу 43 кг при росте 163. Не скажу что я сильно худая, но поправится немного хочется. Хотя бы на 5 кг. Может у кого была такая проблема?

GIF
Ю.
9 ответов
Последний — Перейти
дерево
#1

с 17 вешу 45 кг,сейчас мне 23-ничего не изменилось.Рост 165 где то.Такой организм,потом нам будут завидовать начиная с 30 лет.Все уже обабаться,родят,а роды портят фигуру.Висеть будет нечему.Я личног для себя считаю что я не худая,у меня длинные ноги.это хороший плюс.Мне даже моя подруга говорит что завидует,хочет быть такой же.Она ходят с детьми гулять и подмечает какие пары ходят,и вот говорит ,такие как я всегда в паре,а вот девушке в теле или с лишним весом одни ходят.

Гость
#2

Я 166 вес 44 и вооообще поправляться не хочу.Занимаюсь спортом,слежу за питанием и мой вес меня вполне устраивает.Да и скелетом я не выгляжу
Если хотите поправиться занимайтесь спортом,накачивайте мышцы.Побольше белка! А пихать всякую дрянь в себя не стоит.Испортите только желудок.

Domino Harvey
#3

Это распространенное заблуждение тощих - "поесть люблю" или "ем всё, что хочу" или "ем много, но не поправляюсь". Попробуйте ради эксперимента неделю посчитать калории в вашем рационе. Вас удивит, что вы едите, как человек, стремящийся похудеть. Едва ли 1500 ккал в сутки наберется, а для ваших целей (поправиться) нужно больше 2000.

ЛИКА
#4
дерево

Сообщение было удалено

Ой, дануна. Сестра всю дорогу весила 45кг. Родила- 60 стала, и не сбрасывается никак. Так что не мЯчтайте, вы тож обабитесь

гость
#5

а у семейного фтизиатра какие мысли по поводу дефицита массы тела? а то некоторые по фотографиям классические септические больные.

Марина
#6
Ю.

Сообщение было удалено

У меня было что-то похожее.Страдала я,правда,не от того,что весила значительно меньше,чем положено с т.зр. современного ИМТ ( я по молодости и не взвешивалась никогда :),а от эстетической неудовлетворенности своим внешним видом - очень худые( и к тому же кривоватые) ноги и тощие руки.В общем,ужас!К тому же пацаны из школы не давали возможности пребывать в иллюзиях,дразня "шведской спичкой" и дистрофиком.Почему я была такая худая?Всё просто:"копия отца",как любит говорить моя мама.А он ,в свою очередь,копия своего отца,моего деда.Все высокие,узкокостные и очень худые.У нас даже фамилия указывает на то,что род наш пошел от астенического вида предка.:)Гены,в общем!Сколько себя помню, отец даже в сильную жару носит рубашки с длинными рукавами - тоже стесняется своей худобы.Что бы он ни ел,никогда не был даже приблизительно "нормальным".А я после пережитого длительного стресса с ночным истреблением мучного,дабы избавиться от плохого настроения,набрала катастрофические 10% от своих привычных 48 кг при росте 167.И Началось: диеты,диеты.диеты....Заработала нервную анорексию,потом присоединился булимический невроз.В общем,дорогая Ю.,оставайтесь худенькой и радуйтесь тому,что есть: в наше время поджарых супер-моделей Ваши страдания,наверняка,возмутят тех пышечек, у кого генетика подкачала .

Если же Вы и Ваша семья не астеники,может,нужно сходить с вопросом к эндокринологу.

П.С.Не забивайте голову всякой ерундой!Воспитывайте уверенность в себе!Успехов!

Гость
#7

Вы можете попробовать витаминные свечи корилип, они обладают метаболическими свойствами и их назначают даже деткам при недостаточном весе, то есть эти свечи абсолютно безопасны, в вашем случае могут хорошо помочь.

таня
#8

Я весила 44 кг при росте 160. С 14 до 20 лет. Сейчас мне 21 я вешу 53 кг. В институте познакомилась с мальчиком он бодибилдер. Он меня грубо выражаясь откармливал. Он знает все про диеты и питание. Надо кушать через каждые 2 часа, не жалеть времени и денег на еду, при каждом приеме пищи надо есть и белки и углеводы, на ночь кушать творог. Вот так за пол года я набрала почти 10 кг. Очень рада и довольна собой)))) и уже как пол года встречаюсь с этим мальчиком)))) всем удачи кто хочет поправится)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#9

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: