Гость
Статьи
У мамы болит сердце

У мамы болит сердце

Маме 43 у нее болит сердце. Иногда не спит ночами. Очень волнуюсь за нее. Она очень много волнуется, потому что у нее на работе завал (работает медсестрой) и сестра у меня инвалид детства ей 20, а она не ходит и не разговаривает. Они с папой и бабушкой таскают ее. Я очень люблю маму и не хочу что бы она болела, подскажите что делать.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама должна найти время и пройтись по врачам. Вот насядьте на нее, что бы сходила.

манчестер
#2
Мигалка

Мама должна найти время и пройтись по врачам. Вот насядьте на нее, что бы сходила.

у мамы скорее всего нет на себя ни денег ни времени.тянет все на себе,бедолага

а вы автор,хоть чем нибудь ей помогаете?

Горгона Б.
#3

Маму срочно на кардиограмму. Хотя, скорее всего, она как медсестра понимает есть ли у нее проблемы с сердцем или нет. Не хочет ли Ваш папа ее на недельку отдыхать отправить?

ё
#4

Мне кардиолог говорила,что сердце часто не болит и возможно у нее невралгия. Работая в медицинском учреждение можно за 5 минут делать кардиограмму, за 20 мин ЭХО и подойти к кардиологу. Кстати медицынских работников пропускают без очереди. Ваша мама просто сама не хочет заниматься своим здоровьем. Моя тоже постоянно жалуется,а к врачу идет уже если так болит,что воет.

Ирочек
#5

Ну она же медицинский работник и больше нас тут всех знает, что проверить надо и где. Работу бы поменять на менее нервную. К примеру, в стоматологическом кабинете или в детском саду. Поговорите с ней, ведь она еще такая молодая.

Гость
#6

У вас такая молодая мама, и такая взрослая больная дочь (ваша сестра) . Сочувствую ей очень. А вы большая молодец что так заботитесь о своей маме! Правильно вам написали что у мамы больше возможностей провериться без очереди, и посоветоваться с докторами, ведь она же мед работник. Надо ее только убедить. И еще возможно у нее не сердце больное а невралгия, или нервы. Потому что сердце часто болит не в тех местах где находится а например под левой лопаткой, может отдавать в плечо при острых приступах, или может болеть в районе солнечного сплетения, когда сложно вздохнуть. А если боли в области сердца ноющие и долговременные, то это может быть невралгия, ревматизм, мышечные боли, и такие боли могут продолжаться всю жизнь. Но они не такие опасные.

Діма
#7

Что делать если я в селе мама на меня кричит едь до дому и у нейо болит сердце і она говорит что если я заатра приеду то она с меня сдерьот шкуру

Wolf, привет всем
#8

Мне 12 лет у моей мамы болит сердце, у неё завал на работе она ужасно(очень сильно) нервничает из-за работы. Когда у неё болит сердце ей почему-то холодно. Я переживаю ведь ей всего 47. Помогите пожалуйста!!!

Марина
#9

Что делать если у мамы болит голова маме 37 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
манчестер

у мамы скорее всего нет на себя ни денег ни времени.тянет все на себе,бедолага

а вы автор,хоть чем нибудь ей помогаете?

Пусть перестанет работать(временно).И помоги ей,найди работу. Пусть пока будешь работать за ней кто нибудь смотрит.Пойдите к врачу.Либо вызовите врача на дом, он(а) хотя бы лекарства выпишит.Все будет Хорошо!😁😁😀😀😁😀

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: