Гость
Статьи
Лечение кандилом

Лечение кандилом

Поделитесь опытом лечения кандилом во влагалище. У меня их много, но мелких, удалили самые большие, а маленькие оставили. Вирус папилломы есть,но очень в маленькой концентрации. Врач говорит пока ничего не делать,но попала недавно к другой, а она говорит надо все удалять. Но ведь это не так просто и будут большие повреждения.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было много и больших и маленьких!!!не знаю что случилось, но сами резко исчезли!мне врач прописала лекарства для иммунитета, вылезали пару раз мелкие, но опять же сами исчезали

Гость
#2

А я так вообще сама себе удаляла. Сначала ляписным карандашом прижигала, а потом срезала ножничками аккуратно и снова прижигала. Иногда прям ногтями прорезала и отрывала. И проколола курс циклоферона (опять же сама себе). Просто в то время у меня не было денег на лечение, а в районной ЖК вообще ничего предложить не смогли из бесплатного, вот и пришлось самой((

Гость
#3

пить без назначений врача лекарств не надо. главное чтоб не онкогенный впч был. остальное фигня. мне в платной врач говорила что разрастется ужас если не удалять, а я тогда боялась и лето было, на море ездили постоянно. в жк врач сказала что их там мало и раз не растут и не мешают можно не удалять

#4
Гость

Сообщение было удалено

А какие лекарства для иммунитета вы принимали.? Я как раз поняла, что причина их появления является нарушение иммунитета. А прокалывала аллокин-альфа, но не помогло. Вот помню что колола в 2009 году циклоферон и тогда очень снизился как раз показатель ВПЧ. Но сейчас вижу что кандиломы все равно есть и появляются с внешней стороны,поэтому думаю надо лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

честно говоря не помню названия, пила таблетки и делала уколы!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: