Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после постинора.у кого насколько была?

я выпила пастинор в последний день месячных.это было 8-ого декабря,через 5 дней были кровотечения пару дней.вот уже 11 января,месячных нету.очень беспокоюсь,потому что секс был на нг.у какого какая …

Аня Смирнова
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

У меня задержка уже 17 дней. Делала 12 тестов все отрицательные. Вчера была у врача. Матка увеличена. Делала укол не помогло. В субботу иду на мед аборт. Вот и тесты.

Гость
#202
Гость

у меня уже 8 день задержка..сделала 2 теста оба отрицательны..скоро поседею..

Чем в итоге все закончилось то…

Гость
#203

Девчонки, привет) Делюсь своим опытом. В последний день месячных у меня был ПА с моим молодым человеком, но, увы, неожиданно порвался презерватив. Я выпила "Женале" спустя час после это. Однако настолько мне было страшно, что решила подстраховаться и на следующее утро выпила "Постинор". Спустя три дня у меня началось кровотечение, которое длилось 3-4 дня. Месячные должны были начаться 14 января. Однако вовремя не пришли, что очевидно. Задержка была две недели. Как раз, спустя 28 дней после кровотечения отмены. Думала, поседею. Делала 2 теста на беременность - оба отрицательные. Так что не паникуйте раньше времени. Всё будет хорошо.

Гость
#204
Гость

у меня уже 8 день задержка..сделала 2 теста оба отрицательны..скоро поседею..

Точь в точь как и у меня🤭

Гость
#205
Лера

Был ПА, не защищались, не поняли успели или нет. решила выпить пастинор, не рисковать. уже прошло 6 дней. живот болит уже неделю, вроде как признаки все есть на месячные, но их самих нет. по сроку должны были начаться 14.03. Сижу, сидею тоже...

Как пришло в итоге ? В срок ?

Гость
#206

Выпила постинор после незащищенного с*кса 26 января, 4 февраля по расписанию пришли месячные, ждала 4 марта также, а их до сих пор нет, хотя уже 20-е число. Делала тест 9 марта и 17го - оба отрицательные. Но что-то мне теперь страшно все равно.. но подожду еще, не пойду пока к гине и на узи.. это был второй в жизни опыт приема постинора, первый раз был в 19 лет, тогда вообще никаких побочек и изменений не почувствовала, месячные шли как обычно, по календарю. А тут на-те... возраст, наверно😆

Гость
#207
Гость

Выпила постинор после незащищенного с*кса 26 января, 4 февраля по расписанию пришли месячные, ждала 4 марта также, а их до сих пор нет, хотя уже 20-е число. Делала тест 9 марта и 17го - оба отрицательные. Но что-то мне теперь страшно все равно.. но подожду еще, не пойду пока к гине и на узи.. это был второй в жизни опыт приема постинора, первый раз был в 19 лет, тогда вообще никаких побочек и изменений не почувствовала, месячные шли как обычно, по календарю. А тут на-те... возраст, наверно😆

Похожая ситуация,у меня месячные начались 12.05. 22.05 выпила Постинор. Где-то дня через 4 начались опять. В начале июня закончились. Получается,дважды в одном месяце начинались. Зато уже 12.07 и ничего. Я уже 5 тестов сделала, все отрицательные. Вроде после теста успокаиваюсь, пару дней даже нормально живу, а потом начинаю жутко переживать,уже жду их как не знаю чего.... Но начиталась тут, смотрю,у многих задержки после него.

Гость
#208
Гость

Похожая ситуация,у меня месячные начались 12.05. 22.05 выпила Постинор. Где-то дня через 4 начались опять. В начале июня закончились. Получается,дважды в одном месяце начинались. Зато уже 12.07 и ничего. Я уже 5 тестов сделала, все отрицательные. Вроде после теста успокаиваюсь, пару дней даже нормально живу, а потом начинаю жутко переживать,уже жду их как не знаю чего.... Но начиталась тут, смотрю,у многих задержки после него.

Хотя в ПА вообще не уверена,что там что-то могло попасть,но запаниковала жутко, ради своего спокойствия выпила,хотя головой понимаю, что скорее всего ничего и не случилось бы. Вот, сижу теперь, спокооойная. Мне кажется,что так себя сильно накручиваю,что и подташнивать начало после той ситуации. А тест сделаю - отрицательный - снова как огурчик. Пока опять не распереживаюсь. Никогда в жизни ещё так месячных не ждала, чувствую, будет у меня праздник, когда начнутся.

Гость
#209
Гость

Похожая ситуация,у меня месячные начались 12.05. 22.05 выпила Постинор. Где-то дня через 4 начались опять. В начале июня закончились. Получается,дважды в одном месяце начинались. Зато уже 12.07 и ничего. Я уже 5 тестов сделала, все отрицательные. Вроде после теста успокаиваюсь, пару дней даже нормально живу, а потом начинаю жутко переживать,уже жду их как не знаю чего.... Но начиталась тут, смотрю,у многих задержки после него.

Начались))) обещала сюда написать, потому что сама читала, мало кто пишет,чем закончилось) ура)

Гость
#210

У меня задержка была около двух месяцев, очень переживала. Потом пришли, но вскоре в следующий цикл опять не пришли уже с задержкой 10 дней(

Гость
#211
Гость

Начались))) обещала сюда написать, потому что сама читала, мало кто пишет,чем закончилось) ура)

А через сколько начались после кровотечения отмены?

Гость
#212
Кристина

Был ПА за 2 дня до месячных. Соскочил презерватив. Полсе 3-х часов выпила постинор и через 12 чаосв 2 таблетку. Но вот уже 10 день, а месячных все нет.Тест пока не делала. Седая

Не знаю сидите ли вы здесь ещё или нет, но как закончилась ваша ситуация? У меня она точно такая же, вот уже 5 день, а их всё нет(((

Гость
#213
Гость

Выпила перед началом месячных постинор,за три дня до начала месячных,порвался презерватив сейчас уже 7 день задержка,тест отрицательный,уже седые волосы лезут,не знаю что думать,к гинекологу идти боюсь

Чем всё закончилось???

Гость
#214
Гость

Здравствуйте, на 11 день цикла был ПА с презервативом, и я выпила Постинор через 10 часов т. к парень в начале входил без него. Потом через 5 дней были кровотечения 5 дней. А после на 23 день цикла был ПА с презервативом, но в начале около минуты без него. А теперь у меня задержка 6 дней, вздутие живота, тошнота, боль в груди. Это гормональный сбой или побочные эффекты от Постинора или беременность? И подскажите пожалуйста в течение какого времени придут месячные?

Девушка у вас месячные пришли серез сколько? У меня таже ситуация

Кира
#215

Девочки, моя ситуация такая. Я выпила ескапел в прошлом месяце, так как не была уверена что презерватив был хороший. Месячные пошли с задержкой в неделю, все как обычно, длились 5-6 дней. У меня и раньше были задержки, гормоны иногда шалят. После я заболела ковидом и две недели встать не могла из за усталости и боли во всем теле. И вот, сейчас начиталась пабликов и паникую, задержка после всего этого в 12 дней. Тест принципиально не делаю, симптомов беременности нет вообще. Ощущения как при скорых месячных, а их все нет.

Кира
#216
Кира

Девочки, моя ситуация такая. Я выпила ескапел в прошлом месяце, так как не была уверена что презерватив был хороший. Месячные пошли с задержкой в неделю, все как обычно, длились 5-6 дней. У меня и раньше были задержки, гормоны иногда шалят. После я заболела ковидом и две недели встать не могла из за усталости и боли во всем теле. И вот, сейчас начиталась пабликов и паникую, задержка после всего этого в 12 дней. Тест принципиально не делаю, симптомов беременности нет вообще. Ощущения как при скорых месячных, а их все нет.

Все хорошо, они пошли после этого комментария хаха

Гость
#217

И как всё закончилось?потом пошли?

Гость
#218
Ника

Блин, девочки, такая же почти проблема. 29.01 был ПА,, презерватив прорвался, затем приняла постинор,через 6 дней пошли месячные, а после месячных снова были ПА, но незащищённый, в меня ничего не было 100%, разве что переживаю, могло ли что-то попасть через его смазку . вот уже 4 марта, а месячных нет. Переживаю. В первый раз такое за 2 года. Никаких признаков беременности нет, есть только коричневые выделения мажущие, и совсем немного крови, буквально что по каплям. Не знаю, что думать, а тест делать страшно

На многих сайтах писали про мажущие коричневые выделения, считается, что это вполне нормальное физиологическое явление, лечения не требует, и со временем будет стабилизироваться менструальный цикл. Но если есть сомнения по этому поводу, я бы на твоем месте лучше посетила гинеколога, ибо у меня тоже есть задержки (причем половой акт был совершен в предполагаемые дни наступления месячных)

карина
#219
Лера

Был ПА, не защищались, не поняли успели или нет. решила выпить пастинор, не рисковать. уже прошло 6 дней. живот болит уже неделю, вроде как признаки все есть на месячные, но их самих нет. по сроку должны были начаться 14.03. Сижу, сидею тоже...

Здравствуйте,ну что у вас пошли месячные? Или беременность

карина
#220
Гость

у меня уже 8 день задержка..сделала 2 теста оба отрицательны..скоро поседею..

Здравствуйте,ответьте пожалуйста,вы забеременели или месячные пришли?

#221
Гость

У меня такая ситуация. Вообщем 30 мая, 3 месяца назад, я выпила постинор, через 6 дней начались месячные, и потом четко на 28 день цикла у меня пошли месячные, и потом через месяц опять чётко пошли вторые месячные на 27 день цикла, я и подумала, что цикл не сбился, всё нормально. Но у меня 24 августа должны были начаться месячные, а их до сих пор нет, задержка 4 дня, сделала тесты, оба отрицательные. Может ли через 3 месяца начать сбиваться цикл????

Нет . может просто простыли или есть какой то стресс . все это влияет на наш хрупкий женский организм

Гость
#222
Гость

У меня после постинора ничего не было, никаких выделений теперь 10 дней задержка, тест отрицательный ..

Месячные пришли?

Гость
#223
Гость

Месячные пришли?

Девочки, не переживайте. Месячные начнутся обязательно. Я за пять дней задержки поседела. Но теперь дала твердое обещание себе, что больше никаких незащищенных сексов. Слишком высокая цена. И если вы все сделали по инструкции, то они начнутся. Но этот пятидневный ад я запомню навсегда.

Гость
#224

всем привет, поделюсь своим опытом) к постинору мне пришлось прибегнуть впервые аж 2 раза за месяц (рвались презервативы), увы, от этого никто не застрахован, в первый раз это произошло в период, когда месячные должны были скоро начаться, т.е вероятность забеременеть была низкая и не было овуляции) переживала, купили постинор и я его выпила. Всё прошлр отлично, никаких побочек не было, месячные пришли в срок) я была счастлива!
а дальше снова порвался, но уже в опасные дни...до овуляции оставалось 5 дней и в приложении Flo была ужа та самая голубая неделя, где черным по белому написано ,,высокая вероятность забеременеть,,
Бегом подмылась и через +-12 часов выпила постинор снова. Вместо дня овуляции через 5 дней пошло кровотечение, длилось 3 дня. Очень сильно мучалась, переживала, читала миллиард статей, в итоге отвеа нормального так и не нашла( Ну и, задержка...мне плохо, я в ужасе, купила тест, на 8 день задержки сделала...отрицательный) и в этот же день, как чудо, пошли месячные. вот сижу довольная, рада, что пронесло.
Постинор следует принимать только в экстренных ситуациях, когда случилось окончание внутрь, и пить, желательно, менее чем через сутки (эффект будет больший) хочу сказать спасибо моему внзению!!!

Гость
#225
татьяна

24.01.2014 пришлось выпить постинор. Через дня 4 ,была коричневая мазня,длилась около 5 дней. Месячные должны были пойти 15.02., но их нет. Задержка уже почти месяц. Делала тест сегодня,отрицательный. Что делать,не знаю. Очень переживаю по этому поводу.

а сейчас у вас как с месячными и т.д ?
через сколько по итогу пошли ?

Гость
#226
Гость

Выпила постинор после незащищенного с*кса 26 января, 4 февраля по расписанию пришли месячные, ждала 4 марта также, а их до сих пор нет, хотя уже 20-е число. Делала тест 9 марта и 17го - оба отрицательные. Но что-то мне теперь страшно все равно.. но подожду еще, не пойду пока к гине и на узи.. это был второй в жизни опыт приема постинора, первый раз был в 19 лет, тогда вообще никаких побочек и изменений не почувствовала, месячные шли как обычно, по календарю. А тут на-те... возраст, наверно😆

уже пошли месячные ? через сколько пошли ?

Гость
#227
Анастасия

Я выпила постинор 23.11.2013, месячные должны были начаться в среду 04.12.2013. Но их так и нет. Хочу сделать тест, но что то страшно. Я надеюсь, очень надеюсь, что задержка не из-за беременности.

Что в итоге было?

Гость
#228

Девочки,такая история, 11 марта был НПА с мужем. Через 7 часов выпила Постинор, через 12 вторую таблетку. Побочки были неделю болела грудь,низ живота и головокружение. 27 должны были быть месячные,но их не было. На 15 день задержки сделала тест,отриц. Потом сдала хгч где-то на 20 день задержки,тоже отрицательный . Получается март ,апрель месячных не было. Итого 53 дня задержки,сегодня 19 мая месячные пришли,за день до этого поднялась температура,и сегодня держится весь день. Гадость редкостная эти таблетки,со здоровьем теперь проблем куча,лучше конечно,чем аборт,но все же...31 пойду к гине,посмотрим,что скажет.
П.с на узи была три раза в левом яичнике киста образовалась.К гинекологу попасть никак не могла все это время.

Гость
#229
имя

девушка, а для каких целей вы выпили пастинор в последний день месячных, если препарат направлен на исправление ситуации в момент, в который может последовать беременность. и вообще, вам сколько лет??

А сколько вам лет? Что вы не знаете что и в последний день месячных можно забеременеть)))

Гость
#230
Гость

Девочки,такая история, 11 марта был НПА с мужем. Через 7 часов выпила Постинор, через 12 вторую таблетку. Побочки были неделю болела грудь,низ живота и головокружение. 27 должны были быть месячные,но их не было. На 15 день задержки сделала тест,отриц. Потом сдала хгч где-то на 20 день задержки,тоже отрицательный . Получается март ,апрель месячных не было. Итого 53 дня задержки,сегодня 19 мая месячные пришли,за день до этого поднялась температура,и сегодня держится весь день. Гадость редкостная эти таблетки,со здоровьем теперь проблем куча,лучше конечно,чем аборт,но все же...31 пойду к гине,посмотрим,что скажет.
П.с на узи была три раза в левом яичнике киста образовалась.К гинекологу попасть никак не могла все это время.

во время задержки у вас тянуло низ живота, как при месячных?

Гость
#231

Расскажу про свой случай .
1.06.23 был незащищённый ПА. Решила перестраховаться и выпила Постинор . После этого 15.06 начались месячные. Сегодня 16.08 . Больше месячных не было . Сделала 3 теста - отрицательно. А до этого я была у гениколога и она сказала что ничего такого не видит и мол надо сходить на УЗИ. Вот сегодня была я на УЗИ. Сначала сказали что ничего нет , а потом что-то нашли в матке 🙃 узист сказала что впервые это видит 😂и она точно не может сказать что это ( возможно это беременность на ранних сроках) . Побежала к геникологу. Та сказала что это может быть и замершая беременность. Короче сказала сдать кровь на ХГЧ. Если тест будет отрицательный то ждать просто месячные ( по результатам УЗИ она сказала что они ещё не скоро придут 😂). Короче жесть просто .

Гость
#232
Гость

Расскажу про свой случай .
1.06.23 был незащищённый ПА. Решила перестраховаться и выпила Постинор . После этого 15.06 начались месячные. Сегодня 16.08 . Больше месячных не было . Сделала 3 теста - отрицательно. А до этого я была у гениколога и она сказала что ничего такого не видит и мол надо сходить на УЗИ. Вот сегодня была я на УЗИ. Сначала сказали что ничего нет , а потом что-то нашли в матке 🙃 узист сказала что впервые это видит 😂и она точно не может сказать что это ( возможно это беременность на ранних сроках) . Побежала к геникологу. Та сказала что это может быть и замершая беременность. Короче сказала сдать кровь на ХГЧ. Если тест будет отрицательный то ждать просто месячные ( по результатам УЗИ она сказала что они ещё не скоро придут 😂). Короче жесть просто .

Пишу продолжение истории 😅
Сдала кровь на ХГЧ. Отрицательно. Вообщем я натура подозрительная и решила ещё сделать одно УЗИ . В итоге первый раз что мне делали УЗИ , там узист напортачила! Те цифры что она писала не совпадали с заключением которое она написала . + сами цифры не совпадали с тем что видела у себя на маниторе другая узистка. Сказала что это не плодное яйцо , а какая-то штука которая выходит вместе с месячными .и что месячные должны придти +/- через 2 недели

Гость
#233
Гость

Пишу продолжение истории 😅
Сдала кровь на ХГЧ. Отрицательно. Вообщем я натура подозрительная и решила ещё сделать одно УЗИ . В итоге первый раз что мне делали УЗИ , там узист напортачила! Те цифры что она писала не совпадали с заключением которое она написала . + сами цифры не совпадали с тем что видела у себя на маниторе другая узистка. Сказала что это не плодное яйцо , а какая-то штука которая выходит вместе с месячными .и что месячные должны придти +/- через 2 недели

Пришли у вас?
У меня уже 36 дней задержка. И тошнит.
И всё бесит. Тесты отриц. Сделала узи на днях, вообще не собираются ещё приходить 😢

Гость
#234

В общем, девочки у меня история такая: был незащищенный ПА в августе, не помню число, но в итоге я выпила постинор на Следующий день. Спустя 7-8 дней пошли мес и вот сейчас идет веселуха в 20 числах сентября, жду как не знаю кто эти сrаные мес. Задержка 5 дней. Тест не делала, надеюсь на чудо, но надо будет завтра сделать тест всё-таки. Никаких признаков беременности нет, есть с чем сравнивать. Грудь ужасно болела дня 2-3 назад, сейчас еще как-то терпимее, но чувствительность есть и немного живот начинает побаливать, выделения становятся белыми потихоньку. Прыщи повылазили. И для меня самый верный признак отсутствия беременности - это наличие приступов эпилепсии, а они есть, еще как, практически каждый день страдаю от них, а исчезают они только тогда, когда приходят мес. Так что ждем. Как только придут или не придут я отпишусь тут, дабы было хоть кому-то полезно, а то вижу, что никто толком-то и не отвечает. Держим кулачки >

Гость
#235
Гость

В общем, девочки у меня история такая: был незащищенный ПА в августе, не помню число, но в итоге я выпила постинор на Следующий день. Спустя 7-8 дней пошли мес и вот сейчас идет веселуха в 20 числах сентября, жду как не знаю кто эти сrаные мес. Задержка 5 дней. Тест не делала, надеюсь на чудо, но надо будет завтра сделать тест всё-таки. Никаких признаков беременности нет, есть с чем сравнивать. Грудь ужасно болела дня 2-3 назад, сейчас еще как-то терпимее, но чувствительность есть и немного живот начинает побаливать, выделения становятся белыми потихоньку. Прыщи повылазили. И для меня самый верный признак отсутствия беременности - это наличие приступов эпилепсии, а они есть, еще как, практически каждый день страдаю от них, а исчезают они только тогда, когда приходят мес. Так что ждем. Как только придут или не придут я отпишусь тут, дабы было хоть кому-то полезно, а то вижу, что никто толком-то и не отвечает. Держим кулачки >

Пришли! Аж 26 числа, но пришли! Главное - ожидание😮‍💨
Тест делала, отрицательные. У меня мои каноничные так сказать мес должны были придти еще в 14-16 числах +-, с того времени прошло 12 дней задержки, это почти 2 недели считай.
Фух, самое страшное позади, наверное. Посмотрим как будет по обильности. Живот адски начинает болеть с каждым часом, будем наблюдать дальше.
Надеюсь, что некоторым будет полезно прочитать мой опыт.
Время от времени я буду заглядывать сюда, так что удачи всем!

Гость
#236
Гость

Пришли у вас?
У меня уже 36 дней задержка. И тошнит.
И всё бесит. Тесты отриц. Сделала узи на днях, вообще не собираются ещё приходить 😢

Пришли ,как и сказала вторая узист в течение двух недель)

Гость
#237

У меня был незащищённый па, выпила постинор, не прочитав инструкцию(таблетки выпила с перерывом в 30 минут). Через пару дней пошли ациклические выделения. Врач назначила транексам. Тесты и хгч отрицательные, задержка уже 5 день🫠

Гость
#238

Вчера весером был незащещенный па мне 15 пришла домой сходила в душ после было прозрачное выделение сегодня ничего небыло хотя должы начатся месячные выпила сегодня пастинор только одну таблетку потом еще выпью страшно мне надеюсь что не забеременюю

Гость
#239
Инна Игоревна

Капец.Две полоски.Вот тебе и постинор.

Как поступили?

Гость
#240
Гость

Похожая ситуация,у меня месячные начались 12.05. 22.05 выпила Постинор. Где-то дня через 4 начались опять. В начале июня закончились. Получается,дважды в одном месяце начинались. Зато уже 12.07 и ничего. Я уже 5 тестов сделала, все отрицательные. Вроде после теста успокаиваюсь, пару дней даже нормально живу, а потом начинаю жутко переживать,уже жду их как не знаю чего.... Но начиталась тут, смотрю,у многих задержки после него.

День добрый
Задержка была 1.5 месяца
Но они пришли ура)
Не переживайте всё будет хорошо!

Гость
#241
Катя

Месяц назад выпила постинор,все как надо

В этом месяце месячные должны были пойти числа 1ого,но вот уже 12 дней как задержка,были легкие симптомы последние дня 4(чувствительная грудь,вспыльчивость,боль в животе)

Сделала 2 теста,все отрицательно

Очень переживаю уже,к врачу идти страшно,у кого как было с задержками??

В итоге когда пошли месячные ?

Гость
#242

Был не защищенный ПА, парень во время убрал, и вроде как бы ничего не попало, на всякий случай выпила постинор, это было 1 января, сейчас 14 февраля месячных до сих пор нет, 3 теста отрицательных. К врачу страшно идти, как думаете если пить циклодинон, можно восстановить месячные???

Гость
#243
Кристина

Был ПА за 2 дня до месячных. Соскочил презерватив. Полсе 3-х часов выпила постинор и через 12 чаосв 2 таблетку. Но вот уже 10 день, а месячных все нет.Тест пока не делала. Седая

Здравствуйте Кристина, скажите пожалуйста что в итоге произошло? наступила беременность или была просто задержка? Заранее спасибо!

Гость
#244
Кристина

Был ПА за 2 дня до месячных. Соскочил презерватив. Полсе 3-х часов выпила постинор и через 12 чаосв 2 таблетку. Но вот уже 10 день, а месячных все нет.Тест пока не делала. Седая

У меня такая же ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#245

Привет, девочки, хочу поделиться своей историей. Мб кому полезно будет еще. На дворе 21 век,а мы до сих пор постинор пьем!😹
ППА был 29 апреля, через час где то приняла одну таблетку, через 12 часов вторую ( ну вообщем по инструкции).Месячные должны были быть 6 марта
Потом может день на 2 (точно не помню) начались белые выделения шли все время ( до месячных)
ближе к месячным два дня болела грудь
Потом уже и задержка ровно неделя,(после ППа прошло две недели, делала тест - отриц)на 7 день слегка помазало коричневыми выделениями
и уже на следующий пришли месячные!
тоже читала форумы, волновалась думала по седею, но слава Богу обошлось.
Постинор сделал свое дело. Таблетка Хорошая, только не увлекайтесь💋