Гость
Статьи
Ужасно пахнет моча …

Ужасно пахнет моча после родов! У кого такое было?

Такая эма. Дэвушки, у кого такоэ было? Послэ родов прошло 3 мэсяца. Сразу же начала плохо пахнуть моча. И с утра, и в тэчэнии дня. Как буд-то рота в туалет ходила и долго нэ смывалось. Анализы всэ в нормие.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухахах, у вас что, буква Е на клавиатуре не работает ? XD

Ёжа
#2

транслит, видимо...

А запах сильный от гормонов, это норма. Такое и у беременных бывает часто, и при некоторых гормональных сдвигах. Если больше ничто не беспокоит и анализы в норме, то расслабьтесь, если еще что - проверьтесь на гормоны и инфекции. Ну и пейте нормально, сколько надо! Когда пьешь мало, моча бывает концентрированная и пахучая.

Avtor
#3
Гость

Ухахах, у вас что, буква Е на клавиатуре не работает ? XD

nje smjejtes'. Jeto translit.))) sama rzhu

Гость
#4

ну кагбЭ брызгай в туалэтэ освэжитэлэм пока гормонэ нэ прэдут в нормЭ

Гость
#5

было так же, потом прошло, примерно за полгода.

Гость
#6

а как же сексом заниматься при такой вонючести??

Лана
#7

Такая же фигня и со мной случилась! через месяц после родов начала пахнуть моча после каждого мочеиспускания подмывалась и все равно запах! Пошла к Гинекологу она сказала что у меня инфекция сдала мазки и блин обнаружилось бактериальный вагиноз и ВПЧ зашибись никогда такого не было!

Гость
#8

У меня тоже так случилось. только через пол года после рождения ребенка. начала пахнуть моча. У меня так было уже во время беременности, но у меня был бактериальный вагиноз. Вроде вылечили, а почему сейчас то это повторяется не понятно!? Не хотелось бы, чтобы это повторилось. А вам автор советую сходить к гениколагу!!!!!

Гость
#9
Гость

ну кагбЭ брызгай в туалэтэ освэжитэлэм пока гормонэ нэ прэдут в нормЭ

Вот насмешили 😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вот насмешили 😂😂😂

Это *** не смешно не *** 😴Это проблема и её надо решать тоисть лечить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: