Гость
Статьи
Лечебное …

Лечебное голодание...кто пробовал? 1-6 дней на воде.

как это, мучительно? нормально ли чувствовали себя? Были ли вы в это время под наблюдение врача или это было самолечением?Расскажите пожалуйста...Хочу попробовать, но очень боюсь. С какого возраста …

ри
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
АЛЯ
#54

Голодаю 6 день, вещу 92 кг хочу скинуть до 60 сколько надо вы не знаете подскажите

Алина
#56

Голодаю первый раз, много что уже прочитала в том числе и книгу Поля Брегга. Второй день голодовки, очень хочется есть. Но самое ужасное, не могу уснуть голодная((

Фатима
#57
Гость

Голодание голоданию рознь. Чтобы от голодания был толк вы должны быть в спокойном душевом и психическом состоянии. Вы должны понимать, что голодаете не для того, чтобы ничего не жрать и скинуть ненавистные килограммы, а для того чтобы дать организмы вывести хоть маленькую часть того, что мы в него каждый день пихаем. У меня волосы встали дыбом от сообщения, где девушку закрыли с водой и сигаретами. Это ужасно. Это не уважение к природе и своему организму. Мало того что у вас нет силы воли, так еще отсутствует сострадание и любовь к себе. Для начала ответьте на вопрос: "Зачем я хочу голодать"? И ответ не должен быть эгоистичным - тупо хочу похудеть. Вы должны хотеть отчистить тело и ДУШУ, свои мысли. В день голодания не должно быть ощущения ужаса и конца света, потому что вы ничего сегодня не съели. Создайте вокруг себя максимально комфортную обстановку, гуляйте, читайте, сходите в бассейн, запишитесь на массаж. или пусть кто-то из родных сделает вам массаж. В первых несколько раз однодневного голодания будет болеть и кружиться голова, ведь сахар в крови падает. Если терпеть нет сил, выпейте отвар шиповника и совсем чуть-чуть меда, но не сахара. Обязательно ближе к вечеру нужно сделать очистительную клизму. Без нее никак. А после клизмы наберите теплую ванну, поставьте любимую музыку, зажгите свечи. Попытайтесь почувствовать свое тело. Лучше лечь спать пораньше. На утро могут трястись руки от голода, но вы себя так не настраивайте, думайте что все буде отлично. Отлично пойдет салат из капусты и морковки, как заправка пару капель лимона и масло олив. но совсем-совсем чуть-чуть, желудку не нужна кислота. И никаких долгих голодовок. А если такие мысли посещают, то тогда нужно обратиться к психологу или психиатру.

Фатима
#58

Отлично сказано,что в день голодания не надо чувствовать такого ужаса и ощущения конца света,вот у меня такое было,перед своими первыми опытами голодания(голодала пять раз 1,2,3 -***** дневные голодания)а на третий раз поняла ,что надо морально себя готовить и на самом деле все прошло намного легче,завтра опять начну голодать ,хочу начать с 3-***** дневного и так с перерывами в неделю поголодать месяц,а дальше начинается Рамадан,и буду держать пост,но вечером не буду наедаться как делают большинство и я в том числе,а придерживаться определенной диеты,тоже прописанной в исламе.И надеюсь ,что похудею сейчас вес 69 при рост 168,после вторых родов вес был 88 ,за 1 год и 9 мес.скинула 20кг(не только голоданием,точнее на голоде скинула кг 4 в общей сложности,больше диеты и спорт,но сейчас уже месяца два чувствую ,что морально устала от диет и начала наедать ,наела 1кг,хочется той легкости,что была у меня после 3-***** дневного голодания!

Фатима
#59
Саша 30

Мария сколько вам лет , 48 ? Какие черви с глаз !Вы имейте в виду гельмиды или по народному глисты и что это за Пост где воду пить нельзя!!! ужас !!!Надеюсь у вас детям запрещено держать своеобразный Пост .Вы вообще народ интересный , любите над собой издеваться !

Я так и не поняла ,кто "вы" и в чем выражается это "их " издевательство над собой?вот меня поражает такое *****,которое так легко рассуждает о вещах вообще чуждых ему и в которых ,ну уверена на 100%, оно не разбирается!

Анна
#60

Пробовала 4 дня , только водичку пила , чувствовала себя плохо но внутренние органы отдохнули .

Гость
#61
Саша 30

Мария сколько вам лет , 48 ? Какие черви с глаз !Вы имейте в виду гельмиды или по народному глисты и что это за Пост где воду пить нельзя!!! ужас !!!Надеюсь у вас детям запрещено держать своеобразный Пост .Вы вообще народ интересный , любите над собой издеваться !

Да что за расизм? Ее религия вас не касаеться

Гость
#62
LaMaria

Ну допустим просто уберите тяжелую пищу за 1 день до голода и после голода через дЕнь начинайте как обычно есть)

Через день ? Наоборот , надо придерживаться правильного питания)) а то зря что-ли голодали , хоть и 1-3 дня ..

Гость
#63
Саша 30

Мария сколько вам лет , 48 ? Какие черви с глаз !Вы имейте в виду гельмиды или по народному глисты и что это за Пост где воду пить нельзя!!! ужас !!!Надеюсь у вас детям запрещено держать своеобразный Пост .Вы вообще народ интересный , любите над собой издеваться !

Не связывайтесь с мусульманами , они ж неадекваты , заклюют вас сейчас ))) серам с глаз , так серви с глаз ))) это у них лезут

Гость
#64
Мира

Я слышала, что на 29й день на воде (не знаю 100% без еды или 99,9%, не могу сказать..) из глаз лезут черви. Т.*****. организм реально чистится. Честно говоря, мне оооч сложно поверить, что можно вообще ничего не есть сутками. Хотя я мусульманка и знаю что такое голодать от восхода до заката в длинные летние дни. Во время поста, правда и воду нельзя, очень тяжело работать и вообще соображать, сильная слабость и недомогание.
Поделитесь опытом, а, есть кто-то ко действительно не крошки не ел продолжительный период?

Нельзя есть и крошки - иначе анорексия ( так говорят специалисты)

Ирина
#65
LaMaria

Я когда худела, голодала 1.5 недели. У врача не наблюдалась просто решила голодать. Пила воду и всё, не по 1.5-2 литра,а просто, когда хотелось. Первые 3 дня очень тяжело ,а потом аппетит отпадает вовсе! Главное не сорваться и не наесться всякого. О пользе ну думала вообще. Осень хотелось похудеть. Я вооружилась интернетом. Всё-всё прочитала. Дело было так ...сначала где то за недели 2 до голодания я стала кушать в половину меньше. За неделю до голодания исключила из рациона моего мясо, всё молочное и т.д. оставила только овощи и фрукты. И всё , потом начала голодать. После голодания тоже самое сначала овощи фрукты.потом каши.потом всё мясное вернула. После голодания не потолстела ни на грамм, хотя все утверждали что вес вернется с лихвой. Так вот я заметила что кожа стала намного лучше, кожа лица вообще идеальная! Были проблемы с пищеварением. Их не стало. Конечно, когда голодаешь, надо физическую активность свести на ноль... А вообще если ты не можешь это время побольше спать и находиться дома. Я бы нв твоем месте ограничилась 1 день в неделю.дог очень полезно. Или максимум 3 дня) вот так вот)

Пошли 8 сутки моего голодания на воде, самочувствие отличное, замечу, что я не работаю, в раслабленном состоянии дома.. Готовлю мужу абсолютно спокойно, конечно в эти моменты возникает чувство голода, но контролируемое, не острое.. Лицо очень посвежело.. Эмоциональное состояние хорошее.. Не взвешиваюсь, но вижу, что объёмы уходят.. Рост 170 вес 62, 45 лет.. Буду голодать пока не почувствую, что организм устал от этого.. Конечно же клизмы, расслабляющие ванны, прогулки на свежем воздухе.. Воду пью дистилированную.. Всем успехов, удачи, здоровья, красоты, гармонии и вечной молодости

Лора
#66
Гость

У меня был идиотский опыт. Голодала 8 дней. Чтобы похудеть, это я сейчас умная и знаю, что такое правильное питание, а тогда была молодая и глупая. Короче, на 9-й день упала в обморок на улице, в итоге - сотрясение мозга, содранная кожа с половины лица, сломанная рука и ключица (упала на бордюр и железную оградку). Так что будете голодать - сидите дома.

Давно я так не смеялась!!!

Элла
#67
Ирина

Пошли 8 сутки моего голодания на воде, самочувствие отличное, замечу, что я не работаю, в раслабленном состоянии дома.. Готовлю мужу абсолютно спокойно, конечно в эти моменты возникает чувство голода, но контролируемое, не острое.. Лицо очень посвежело.. Эмоциональное состояние хорошее.. Не взвешиваюсь, но вижу, что объёмы уходят.. Рост 170 вес 62, 45 лет.. Буду голодать пока не почувствую, что организм устал от этого.. Конечно же клизмы, расслабляющие ванны, прогулки на свежем воздухе.. Воду пью дистилированную.. Всем успехов, удачи, здоровья, красоты, гармонии и вечной молодости

Хочу начать голодать ,правдо думаю что мне будет очень сложно ,тактика дома мне надо кормить пятерых моих мужчин .Тоисть не готовить и не печь для них я не могу .Голодать хочу начать так как после пятых родов меня так разнесло как ни когда .При моём росте 165 я вешу 71 кг ужас просто ходить тяжело дышать тяжело визеркало смотреть на себя не могу .Вот хочу начать .Прошу сил у Бога .Хотела сегодня но сорвалась.

АНЖЕЛА
#68
Алексей

Чувствую себя отлично. Даже пять дней сделали большое дело. Состояние у меня, как 4-5 лет назад, такая же выносливость и повышенная работоспособность ! Думаю, что это непоследняя голодовка.

Очень хороший ваш опыт , Алексей ! Беру с Вас пример . Сегодня 2 января 2020 года , хочется скинуть лишние калории из-за праздника и дать отдохнуть себе и организму . Благодарю и пью воду за здоровье !

Яна
#69
АНЖЕЛА

Очень хороший ваш опыт , Алексей ! Беру с Вас пример . Сегодня 2 января 2020 года , хочется скинуть лишние калории из-за праздника и дать отдохнуть себе и организму . Благодарю и пью воду за здоровье !

Я тоже хочу поголодать. Давайте вместе?

Гость
#70
el

ну разве так можно??? травить себя сигаретами на голоде

голодать можно сколько угодно. но не до 38 кн

не портите здоровье

вес на вежен а важно здоровье и самочувствие 2 удачи вам

Боже мой у вас
И друзья ***!

А родители после такого рядом должны находиться.
Хотя если вы сами не хотите адекватно мыслить, или не можете, то и они ничем не помогут. Жаль вас и ваших родителей...

Иван1961
#71
LaMaria

Я когда худела, голодала 1.5 недели. У врача не наблюдалась просто решила голодать. Пила воду и всё, не по 1.5-2 литра,а просто, когда хотелось. Первые 3 дня очень тяжело ,а потом аппетит отпадает вовсе! Главное не сорваться и не наесться всякого. О пользе ну думала вообще. Осень хотелось похудеть. Я вооружилась интернетом. Всё-всё прочитала. Дело было так ...сначала где то за недели 2 до голодания я стала кушать в половину меньше. За неделю до голодания исключила из рациона моего мясо, всё молочное и т.д. оставила только овощи и фрукты. И всё , потом начала голодать. После голодания тоже самое сначала овощи фрукты.потом каши.потом всё мясное вернула. После голодания не потолстела ни на грамм, хотя все утверждали что вес вернется с лихвой. Так вот я заметила что кожа стала намного лучше, кожа лица вообще идеальная! Были проблемы с пищеварением. Их не стало. Конечно, когда голодаешь, надо физическую активность свести на ноль... А вообще если ты не можешь это время побольше спать и находиться дома. Я бы нв твоем месте ограничилась 1 день в неделю.дог очень полезно. Или максимум 3 дня) вот так вот)

мы с женой голодали на воде 20 дней, 14 дней, 10 дней. Я дополнительно по 10-12 дней три раза, жена почти целый год еженедельно 36 часов, я делал сухие голодания по 36 часов несколько раз. На сухую понравились больше.

Гость
#72
Саша 30

Мария сколько вам лет , 48 ? Какие черви с глаз !Вы имейте в виду гельмиды или по народному глисты и что это за Пост где воду пить нельзя!!! ужас !!!Надеюсь у вас детям запрещено держать своеобразный Пост .Вы вообще народ интересный , любите над собой издеваться !

Саша, у мусульман, во время поста, рот закрыт на замок. Ни есть, ни пить, ни курить, ни даже материться! Запрещено! Только в разрешенные часы, когда солнце зайдет в закат и до рассвета!

Гость
#73
Гость

Я в 18 лет голодала на воде через день в течение полугода, похудела на 20 кг, потом вес держался 5 лет, ела что хотела.

Это как?

Гость
#75
Независимая

Я голодаю по собственной системе.

Всегда не больше 6 дней. Больше нельзя, меньше можно.

Из такого голодания не надо выходить определённым образом, но и , конечно , не обжираться.

Если вы никгда не голодали, то надо начинать с одного дня воздержания от пищи на воде (обязательно). Воду пить по желанию, а не литрами.

Смотрите, если моча очень жёлтая, то надо почаще пить, чтобы чстала прозрачная (не концентрированная).

Поголодайте так 1 раз в неделю, организм привыкнет. Повторите 3 недели подряд, а потом добавьте ещё один день, потом будете 3 дня голодать 1 раз в неделю.

После этого можно и настроиться на 6-ти дневное голодание.

Напишите для себя настрой на голодание и читайте его.

Напишите там, что у вас за мотивация к голоданию и , прежде всего, голодаем мы для того, чтобы дать печени отдохнуть и навести порядок в собственных клетках, избавить их от жирового гепатоза. Как восстановите печень, так вес начнёт снижаться.

Я голодала и не лишала себя физических нагрузок.

Плавала в бассейне через день, делала зарядку и не настраивалась на то, что пища это дрянь. Наши клетки разумны и всё понимают.

У меня жёсткая система. Я голодаю 1 раз в год так :

6 дн. голод

6дн. нормальное питание (сбалансированное по белкам, жирам и углеводам)

Повторяю такую цикличность 6 раз.

Получается 66 дней (не считая последнии 6 дней)

У меня очень большая сила воли и мотивация.

Совсем больная была печень. Провела эту систему 4 года подрят и теперь печень и ЖКТ работают , как часы, никаких болей и не болею ничем уже 15 лет.

Недавно проверялась по тесту на биологический возраст. При моих 60 , биовозраст 45 лет. Всё это благодаря лечебному голоданию по собственной методике, а была лежачая больная.

Ещё замечу, что на 6-й день голодания вес не уходит, такой же , как в 1-день.

Объёмы снижаются, живот не выпирает. Лёгкость необыкновенная.

Бояться не надо, надо подготовиться и научиться обходиться без пищи, приспособиться.

Вам можно уже двигаться дальше. может слышали про Анастасию Зылевич? ютуб канал Авто Пол Стар. думаю Вам будет интересен..)

Гость
#76
Анна

Екатерина, а каков ваш рост? Я вот 1.70, вешу 46, но выгляжу худощаво)

рост минус 115 норм. можно минус 118

Гость
#77
Алексей

Ранее пробовал голодать по 36 часов. Это трудно назвать голодовкой, так, разгрузочные дни.
Теперь голодаю четвёртый день (4-ые сутки, точнее). Периодически бывает небольшая слабость. Также иногда хочется есть. Особенно сегодня - жена приготовила скумбрию в фольге (объедение !), а я не ем. Неожиданно легко прошли три первых дня, сегодня в первую половину дня отлично работалось (несмотря на сильную нагрузку). Когда работал, думал - "Класс ! Сегодня опять целый день выдержу". А теперь, когда дома, очень хочется скумбрию ! И всячески себя уговариваю прекратить голодовку, чтобы полакомиться скумбрией. Однако, если подумать, выходить из голодания нежелательно рыбой (пишут все про фрукты и овощи и их соки, пюре). Вот пока терплю.
PS. Голодаю, чтобы организм себя подлечил, почистил, а не ради похудения. Вешу сейчас 76.5 (был 80). Ранее несколько лет мой оптимальный вес был 77 кг (рост 177см).

жена конечно молодец. добрая... если бы мой муж воздерживался я бы не стала его дразнить. фрукты овощи хотя бы сама ела.. разгрузка никому не помешает

Гость
#78
Инна

Марина, нельзя голодать в таком юном возрасте! Врачи по голоданию запрещают!у вас растущий организм.

глупости. 24 часа на воде раз в неделю можно спокойно. или на овощных разбавленных соках. главное без сахара...)

Гость
#79

голодать не нужно нужно очищаться

Гость
#80
Элла

Хочу начать голодать ,правдо думаю что мне будет очень сложно ,тактика дома мне надо кормить пятерых моих мужчин .Тоисть не готовить и не печь для них я не могу .Голодать хочу начать так как после пятых родов меня так разнесло как ни когда .При моём росте 165 я вешу 71 кг ужас просто ходить тяжело дышать тяжело визеркало смотреть на себя не могу .Вот хочу начать .Прошу сил у Бога .Хотела сегодня но сорвалась.

натощак содовой водички слабой пару глотков. по ощущениям снимут кислотность желудка и тягу к еде. вода 50-60 градусов

Гость
#81
Гостья из будущего

Ни к какому голоданию не надо готовиться и выходить особым образом из 6 дневного голодания не надо.

Я имею большой опыт голоданий и знаю о чём говорю.

Ничего с вами плохого не случится, не волнуйтесь. Организм только спасибо скажет за передышку от пищеварения (пожизненного по сути).

Подумаешь, пропустили 2-3 приёма пищи (при 1 дн.).

Зато потом аппетит появляется и хочется только натуральную пищу, а как хорошо всё будет усваиваться ... При небольшом объёме происходит насыщение, не передаешь при хорошем аппетите, который является признаком здоровья.



Удачи !

Согласна, есть опыт

Гость
#82
Екатерина

38 не так уж и мало!Я 42 вешу,и ни на каких диетах не сижу и не выгляжу,как исхудавшаяся!Главное,это поднимать свою ж**у с кровати и тащить в спортзал,а не сидеть на воде,какой бред!!!

В 38 я вообще не занималась ни чем ела в любое время суток, при росте 165 весила постоянно 53-55, а вот когда начались гормональные изменения меньше 65 не получается, так что когда вам будет за 50 )))))

Ирэн
#83

Мне 54 года, практикую голодание с 25-ти лет. Самый продолжительный был 28 дней.Могу с уверенностью сказать, что легче всего голодать(любой срок), если начинать первые 1,2,3 дня с "сухого" голодания (полностью без воды). В этом случае полностью отсутствует чувство голода и нет постоянного озноба. А вот после этих первых дней, уже можно продолжать на воде, сколько нужно для достижения результата.

Гость
#84

Давайте объединяться для поддержки друг друга. Создала канал
https://t.me/joinchat/hZJqdYKPp7thYmQy

Гость
#85
Андрей

Cухость во рту, и запах изо рта это нормально. Я голодаю уже 3 год. Выбрал для голодания февраль месяц. Первый год был на воде 26 дней. В 43 года. В обморок не падал. Буквально на третий день, улучшился сон, пропала бессоница. Появилась какая то энергия. Меня прям перло, я ходил в день по 20 -25 км пешком. Первые 2 недели питаясь только на воде, ходил исправно по большому. И удивлялся откуда столько всего во мне. Через две недели клизма обязательно. Первые 2 недели становится серое землянистого цвета лицо, запах изо рта, запах от тела. Нужно чаще принимать душ. Это токсины выходят из организма. Воду надо пить как минимум 25 гр на 1 кг веса. Никаких сигарет и амфитаминов. Вода только родниковая или очищенная, ни в коем случае не из под крана. У меня прошел гастрит, и кислотность , я забыл что такое желудок. Это были такие симптомы в первый год. Очень много шлаков вышло за все годы жизни накопленные наверно. Выходил из голодовки осторожно , на нежирной и легкой пище. После голодовки появляется особое отношение к еде. Ее становиться необходимо совсем мало. Еду начинаешь тщательно пережевывать и получать удовольствие от вкуса, а не от кол-тва. Ушло 19 кг веса. Вес в течении года набрал только порядка 5 кг. Стал немного питаться по другому, скорее пришел к раздельному питанию. Ем если мясо , то без хлеба с овощами, и т д. Второй год был на воде 21 день. Скинул 11 кг. Весил до голодовок 120 кг. Щас вешу 95. В данный момент опять голодаю. третий год. Две недели уже на воде. Вообще цель лечебного голодания не в сбросе веса, а в очистке организма. Ну и вес естественно снижается. В этом году буду на воде 29 дней. Во второй год визуально на вид уже было меньше выражено , в этом году вообще как будто не голодаю. Оптимально для очистки организма голодать надо не менее 21 го дня. Тогда будет хороший результат, за 21 день полностью очиститться кровь. и организм.

Я голодала 12 дней. Выхода аккуратного не было, но все хорошо прошло. Вес уходит первые дни по 1-1,5кг,потом меньше, но это мотивирует не сдаваться. До этого у меня в течении 2х месяцев был опыт голодания 1сутки в неделю, поэтому в голодание вошла легко. Результат минус 8 кг за 12 дней.

Прошло 2 месяца, вернулись 6 кг, перестала следить за тем что ем.... Сейчас настраиваюсь на 21 день голодания + бассейн и фитнес ввожу. О результатах напишу. Если есть желающие присоединиться и вместе голодать, Ватсап 89017272448

Гость
#86
Гость

Киара

У меня большой опыт голоданий. И на воде + чае (самый длинный такой период длился максимум чуть больше 2 недель), и только на напитках (а так я могла жить долго, более года). Мой естественный вес 60-70 кг,,что, конечно, меня не устраивало. Так что я применяла разные практики голодания, плюс амфетамин, а в итоге выработала диету - по 100мл 1% кефира несколько раз в день. Голод ушел, чувствовала себя отлично, вес продолжал благополучно снижаться до 38кг. Я была в восторге от своего тела, но когда это увидели мои родители... насильно отправили меня в психушку! Там было ужасно, заставили есть, и я потолстела за 1,5 месяца до 54кг. И потеряла всю волю к борьбе, стала одержима едой, как когда-то давно. После выхода я 4 месяца мучилась в попытках похудеть, но постоянно срывалась, в итоге потолстела до 64 кг. И решила принять жесткие меры. Я попросила друзей запереть меня в комнате, с биотуалетом и большим запасом воды и сигарет. И не выпускать, пока не буду весить 40кг. Сижу тут уже 3 дня, голод мучает страшно, не была бы заперта - давно сорвалась бы. А так похудела до 59кг (я еще день до начала голодала)! И это только начало! Так что пошли к черту все родители и врачи, я буду такой, какой мечтаю быть! Никто мне не помешает, даже мой собственный голод - ибо есть замок! Надеюсь, через пару месяцев я верну свою прежнюю красоту!

ну разве так можно??? травить себя сигаретами на голоде голодать можно сколько угодно. но не до 38 кн не портите здоровье вес на вежен а важно здоровье и самочувствие 2 удачи вам[/quote

Сколько поколений твоих предков пытались выжить сбереч здоровье.... А на тебе все и закончиться. Вот представь сухая и уже дохлая встречаеш ты их в том коридоре куда все попадают ,и что они тебе скажут? Здрасьте?

38 килограм? Шиза на последней стадии.

Гость
#87
Ирэн

Мне 54 года, практикую голодание с 25-ти лет. Самый продолжительный был 28 дней.Могу с уверенностью сказать, что легче всего голодать(любой срок), если начинать первые 1,2,3 дня с "сухого" голодания (полностью без воды). В этом случае полностью отсутствует чувство голода и нет постоянного озноба. А вот после этих первых дней, уже можно продолжать на воде, сколько нужно для достижения результата.

А отеков в таком случае нет?

Гость
#88
АЛЯ

Голодаю 6 день, вещу 92 кг хочу скинуть до 60 сколько надо вы не знаете подскажите

Надо долго. За один раз не получится.

Гость
#89

Я сегодня голодаю уже 8 день. Лично мне было тяжело на 3 день,поскольку кружилась голова и резко ощутила потерю сил,пришлось выпить крепкий кофе без сахара. И в последующие дни без дозы кофе ни как. Поэтому голодание без кофе не представляю. Может это возросное) мне 36 лет. А в целом могу сказать за 8 дней минус 5 кг. Это конечно не радует особо..но посмотрю как будет дальше.

Гость
#90
Krykovka

голодаю 6-й день на воде появилась сухость во рту,запах это как?

Это норма

Гость
#91
Гость

Не связывайтесь с мусульманами , они ж неадекваты , заклюют вас сейчас ))) серам с глаз , так серви с глаз ))) это у них лезут

Это ты неадекватный, какие черви что за *** ты несёшь, идиот

Гость
#92
Лора

Давно я так не смеялась!!!

жалко же

Гость
#93
%%%

я голодала неделю 7 дней, до этого было много опыта голодания, вес 48кг, в целях улучшения здоровья, болезни одолели. ла мария все верно написала, я выходила из голода отваром капусты и морковки, потом ела пюре из морковки, капусты по чуть чуть. ни вкоем случае не объедаться. прекратила голодовку, так как зубы потемнели. стали болеть, вычитала что при голодании не рекомендовано чистить зубы, так как эмаль легко повредить, мне показалось что организм прежде чем есть болезни, начала мои зубы разрушать, поэтому вышла из голодания. на будующее не думаю что буду еще голодать, для себя поняла что правильное питание залог успеха йогурты без добавок, овощи , фрукты, сыр, рыба, мясо.

Здравствуйте,на сколько похудели?

Гость
#94
Гость

Не связывайтесь с мусульманами , они ж неадекваты , заклюют вас сейчас ))) серам с глаз , так серви с глаз ))) это у них лезут

А ты значит адекватным себя считаешь?! Бред не несите, убогий

Гость
#95
Krykovka

голодаю 6-й день на воде появилась сухость во рту,запах это как?

это нормально,запах изо рта пройд пройдет через два дня (у меня было так),но наверное могут быть индивидуальные особенности..Вот сейчас я голодаю седьмой день,а у меня до сих пор не включился желудок,обычно он включается на 2-й,3-й день.Я голодаю по жизни среду и пятницу и вот третий раз решил поголодать длительно.Раньше ,где-то в 40-44 года отголодал 24 дня, -результат изумительный(как-бы жизньначал заново),позже 10 дней-неудачно-не нестроился и вот сейчас,но возникла эта проблема с желудком...

Гость
#96
Krykovka

голодаю 6-й день на воде появилась сухость во рту,запах это как?

от запаха во рту применяется гашеная пищевая сода (1/2 чайную ложку залить кипятком! чтобы шипела!) это щелочная среда, она вымывает желчь..
на 3 и 6 день обязательно) а далее сами решите

Гость
#97
Гостья из будущего

Ни к какому голоданию не надо готовиться и выходить особым образом из 6 дневного голодания не надо.

Я имею большой опыт голоданий и знаю о чём говорю.

Ничего с вами плохого не случится, не волнуйтесь. Организм только спасибо скажет за передышку от пищеварения (пожизненного по сути).

Подумаешь, пропустили 2-3 приёма пищи (при 1 дн.).

Зато потом аппетит появляется и хочется только натуральную пищу, а как хорошо всё будет усваиваться ... При небольшом объёме происходит насыщение, не передаешь при хорошем аппетите, который является признаком здоровья.



Удачи !

Как же с вами связаться

Гость Настик
#98
Гость

Я сегодня голодаю уже 8 день. Лично мне было тяжело на 3 день,поскольку кружилась голова и резко ощутила потерю сил,пришлось выпить крепкий кофе без сахара. И в последующие дни без дозы кофе ни как. Поэтому голодание без кофе не представляю. Может это возросное) мне 36 лет. А в целом могу сказать за 8 дней минус 5 кг. Это конечно не радует особо..но посмотрю как будет дальше.

Так это тоже результат.

Гость
#99
Ирина

Пошли 8 сутки моего голодания на воде, самочувствие отличное, замечу, что я не работаю, в раслабленном состоянии дома.. Готовлю мужу абсолютно спокойно, конечно в эти моменты возникает чувство голода, но контролируемое, не острое.. Лицо очень посвежело.. Эмоциональное состояние хорошее.. Не взвешиваюсь, но вижу, что объёмы уходят.. Рост 170 вес 62, 45 лет.. Буду голодать пока не почувствую, что организм устал от этого.. Конечно же клизмы, расслабляющие ванны, прогулки на свежем воздухе.. Воду пью дистилированную.. Всем успехов, удачи, здоровья, красоты, гармонии и вечной молодости

Дистилированую воду пить нельзя

#100
Гость

Я сегодня голодаю уже 8 день. Лично мне было тяжело на 3 день,поскольку кружилась голова и резко ощутила потерю сил,пришлось выпить крепкий кофе без сахара. И в последующие дни без дозы кофе ни как. Поэтому голодание без кофе не представляю. Может это возросное) мне 36 лет. А в целом могу сказать за 8 дней минус 5 кг. Это конечно не радует особо..но посмотрю как будет дальше.

Желудок, может разучиться пищу переваривать. В общем..не всё так просто. Дробное питание, гораздо эффективнее...особенно, если есть возможность делать заготовки.

Гость
#101
Krykovka

голодаю 6-й день на воде появилась сухость во рту,запах это как?

Это нормально. Модно клизму сделать.
Я сейчас на 5 дне. Завтра 6- чистого голода. До этого подготовка 3 дня. На овощах. И камторка с лимонным соком. Перед голодом. Почистился кишечник и печень заодно. Поэтому трясучка была первые три дня. Я массажист. Работу не бросила. Слабость есть. Но в ногах. Наверно лечаться?😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102
Гость

Киара

У меня большой опыт голоданий. И на воде + чае (самый длинный такой период длился максимум чуть больше 2 недель), и только на напитках (а так я могла жить долго, более года). Мой естественный вес 60-70 кг,,что, конечно, меня не устраивало. Так что я применяла разные практики голодания, плюс амфетамин, а в итоге выработала диету - по 100мл 1% кефира несколько раз в день. Голод ушел, чувствовала себя отлично, вес продолжал благополучно снижаться до 38кг. Я была в восторге от своего тела, но когда это увидели мои родители... насильно отправили меня в психушку! Там было ужасно, заставили есть, и я потолстела за 1,5 месяца до 54кг. И потеряла всю волю к борьбе, стала одержима едой, как когда-то давно. После выхода я 4 месяца мучилась в попытках похудеть, но постоянно срывалась, в итоге потолстела до 64 кг. И решила принять жесткие меры. Я попросила друзей запереть меня в комнате, с биотуалетом и большим запасом воды и сигарет. И не выпускать, пока не буду весить 40кг. Сижу тут уже 3 дня, голод мучает страшно, не была бы заперта - давно сорвалась бы. А так похудела до 59кг (я еще день до начала голодала)! И это только начало! Так что пошли к черту все родители и врачи, я буду такой, какой мечтаю быть! Никто мне не помешает, даже мой собственный голод - ибо есть замок! Надеюсь, через пару месяцев я верну свою прежнюю красоту!

ну разве так можно??? травить себя сигаретами на голоде голодать можно сколько угодно. но не до 38 кн не портите здоровье вес на вежен а важно здоровье и самочувствие 2 удачи вам[/quote

Сколько поколений твоих предков пытались выжить сбереч здоровье.... А на тебе все и закончиться. Вот представь сухая и уже дохлая встречаеш ты их в том коридоре куда все попадают ,и что они тебе скажут? Здрасьте?

ЗОЖ голод. Чистка. Вот хорошая мотивация. А сигареты ту тоже надо отнять)))
Я за 6 дней на воде- 6 кг скинула. Но я ещё кишечник перед этим чистила. Сразу минус 2'5

Гость
#103
АЛЯ

Голодаю 6 день, вещу 92 кг хочу скинуть до 60 сколько надо вы не знаете подскажите

Первые три дня уходит 3кг,потом сложнее.Эти три кг -вода.Если удержитесь,дальше то за три голодания может уйти восемь кг.

Гость
#104
Гость

Киара

У меня большой опыт голоданий. И на воде + чае (самый длинный такой период длился максимум чуть больше 2 недель), и только на напитках (а так я могла жить долго, более года). Мой естественный вес 60-70 кг,,что, конечно, меня не устраивало. Так что я применяла разные практики голодания, плюс амфетамин, а в итоге выработала диету - по 100мл 1% кефира несколько раз в день. Голод ушел, чувствовала себя отлично, вес продолжал благополучно снижаться до 38кг. Я была в восторге от своего тела, но когда это увидели мои родители... насильно отправили меня в психушку! Там было ужасно, заставили есть, и я потолстела за 1,5 месяца до 54кг. И потеряла всю волю к борьбе, стала одержима едой, как когда-то давно. После выхода я 4 месяца мучилась в попытках похудеть, но постоянно срывалась, в итоге потолстела до 64 кг. И решила принять жесткие меры. Я попросила друзей запереть меня в комнате, с биотуалетом и большим запасом воды и сигарет. И не выпускать, пока не буду весить 40кг. Сижу тут уже 3 дня, голод мучает страшно, не была бы заперта - давно сорвалась бы. А так похудела до 59кг (я еще день до начала голодала)! И это только начало! Так что пошли к черту все родители и врачи, я буду такой, какой мечтаю быть! Никто мне не помешает, даже мой собственный голод - ибо есть замок! Надеюсь, через пару месяцев я верну свою прежнюю красоту!

ну разве так можно??? травить себя сигаретами на голоде голодать можно сколько угодно. но не до 38 кн не портите здоровье вес на вежен а важно здоровье и самочувствие 2 удачи вам[/quote

Сколько поколений твоих предков пытались выжить сбереч здоровье.... А на тебе все и закончиться. Вот представь сухая и уже дохлая встречаеш ты их в том коридоре куда все попадают ,и что они тебе скажут? Здрасьте?

Исоведь анарексички.......в вашем случае лекарство хуже болезни.

Юрий
#105
Инна

Сегодня первый день голодания. Да, первые 2-3 дня тяжеловато.. Потом к еде как вещи относишься))(Голодаю 2й раз ) первый опыт был в июне этого года и был экстренным , поэтому чистку не делала. Экстренным, потому что восполнение придатков началось, в больнице пролежала, а толку никакого.. Боли вернулись. Голодала 10 дней , чистила кишечник только на 7 день. В этом ниче страшного, если не прочиститься , просто процессы медленнее проходить будут.на 2й день прошли все боли ( при голодании вообще все воспалительные, простуды проходят за 2-3 дня). Сейчас решила повторить для профилактики, планирую около недели.. Можно было б и дольше, но итак вес птичий)) у меня брат 23года занимается голоданием, максимум 30 дней голодал.

Вашего брата, было бы интересней послушать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: