Гость
Статьи
Боли в середине цикла

Боли в середине цикла

У меня очень часто бывает, что в середине цикла, где то с 12 по 15 день появляются тянущие боли в низу живота, как перед месячными, но не такие сильные и не постоянные,то поболит пару часов,то перестанет. А еще выделения более интенсивные и их запах более ощутим,хотя я бы не сказала, что это неприятный запах, а обычный. Гигиену соблюдаю такую же как обычно. С чем это связанно? Может ли это быть признаком овуляции7 У кого то еще бывает сто то похожее?

Mariana
7 ответов
Последний — Перейти
Тая
#1

у меня такое: боль, выделения... Это нормально как говорит врач. Просто пейте обезболивающие таблетки

#2

У меня такое, запах не интенсивный, а скорее острее чтоли

Фифа
#3

овуляция это однозначно. я в такие дни просто загибаюсь и ниче не поделать. либо пить ОК, а я их не хочу, либо терпеть. мне советовали три дня свечи кетонал на ночь. но мне как правило одного раза хватает.

Лайна
#4

Похоже на овуляцию, но я бы сходила к гинекологу на всякий пожарный.

татьяна
#5

Это овуляция. У меня тоже так, началось после родов. До этого живот во время овуляции не болел, а теперь болит я ещё и раздражительная в эти дни( порою в эти дни даже аппетит повышается, может это и не связано я с овуляцией)

И.
#6

У меня недавно в первый раз такое произошло - в середине цикла целый день довольно ощутимо болело внизу живота. Первая мысль - беременность. Про то, что это овуляция пока не верю, т.к. мне такое не свойственно и вобще первый раз об этом прочитала сечас, когда это случилось. Скажите, может ли это быть признаком беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
И.

У меня недавно в первый раз такое произошло - в середине цикла целый день довольно ощутимо болело внизу живота. Первая мысль - беременность. Про то, что это овуляция пока не верю, т.к. мне такое не свойственно и вобще первый раз об этом прочитала сечас, когда это случилось. Скажите, может ли это быть признаком беременности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема