Гость
Статьи
Неприятный запах при …

Неприятный запах при МК

может кто-то сталкивался - начались месячные и сопровождает ужасный запах. сравнить могу лишь с тухлым мясом. докуче появилось два пупырышка (на "булке" 2.5см от влагалища) один выделяет прозрачную жидкость и зудит. больше беспокоит вонь. анализы сдавала недавно - было все вполне хорошо. моюсь чаще,но каждый час не имею возможности.

самая большая проблема в том что я еще 2 месяца буду нахадиться в бразилии и к врачу обратиться не могу. пупырышки начала мазать бепантеном плюс(благо в аптеке посоветовали взять с собой). я Так понимаю что-это что-то бытовое. на секс грешить не могу. но еще я сильно нервничала во время полета.

Irina
17 ответов
Последний — Перейти
Оп-па
#1

ооо, герпес?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Бери свой МК (Московский комсомолец) и иди к врачу.

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

что за МК кроме "комсомольца", действительно? никак сообразить не могу...

Lally
#4
Irina

Сообщение было удалено

ну а теперь, значит, не очень. найди недорого врача, сдавай анализы.

Гость
#5

а что слэнг професиональный? МК, булки ? или суть в том штобы похвалиться "Я в Бразилии " ?

Irina
#6
Гость

Сообщение было удалено

на данный момент мое прибывание в бразилии наоборот проблема. како-то злой тут форум.

Irina
#7
Гость

Сообщение было удалено

МК- менструальное кровотечение)

Irina
#8
Lally

Сообщение было удалено

может кто подскажет международные названия анализов которые сдать нужно?

#9

этот кто-то, называется - ВРАЧ

Irina
#10
Прифигевшая Эльза

Сообщение было удалено

Da ya ponimaiu chto vrach!!!!!!! tolko russkogo ya tut ne naidu!!!!!!!! neujeli eto slojno ponyat? a na portugalskom ya slichkom ploho govoriu dlya razgovora s vrachom

Гость
#11
Irina

Сообщение было удалено

блин, какая я тупая...ПМС знаю, а МК - нет!

Гость
#12

спасибо вам! ))

Лика
#13

Ой а мне гинеколог тоже так написала однажды. Но я догадалась что такое МК. А тут видимо лишь любители газет торчат))). Мой совет поискать русско-португальский форум и спросить совет у людей кто переехал жить в бразилию. Таких очень много наверняка

Irina
#14

Blago ne mne odnoi ginekolog otkril eto sokrachenie))))) Лика - spasibo!!!!!!

Наташа
#15

Простудились где-то,что-то типа герпеса.Может и на нервной почве быть.У меня такое бывает.Подмываюсь раствором пищевой соды.Пупырышки можно мазать любой мазью от герпеса.Где-то через неделю пройдёт.Не переживайте.

Irina
#16

Spasibo!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

может это не герпес??????? похоже по описанию на бартолинит (восполение бартолиниевой железы)... ванны с ромашкой (или с марганцовкой) помогут!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: