Гость
Статьи
Сколько стоит удалить …

Сколько стоит удалить полип эндометрия

У меня обнаружили полип в матке. Рекомендуют удалить. Хотелось бы спросить у тех кто это делал, сколько это будет стоить и где лучше всего удалять. Я живу в Москве

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
клэр
#1

НИИ Эндохирургии и литотрипсии. У них свой сайт с подробной информацией и ценами. Находится на Шоссе энтузиастов.

Гость
#2

Удаляли бесплатно (Подмосковье) по направлению гинеколога. Денег вообще ни за что не взяли, даже лекарства давали домой бесплатно! Врач разрешила на след. день уйти домой при условии, что есть, кому делать уколы и буду пить таблетки (10 дней курс).

Карлуха
#3

В Питере 15 т.р.в этот же день вечером домой

Галина
#4
Наталья

У меня обнаружили полип в матке. Рекомендуют удалить. Хотелось бы спросить у тех кто это делал, сколько это будет стоить и где лучше всего удалять. Я живу в Москве

Ваш текст Удаление не решит проблему, так как Вы воздействуете на следствие, а не на причину болезни. работает народный метод 100%. Пишите на :gpava17@rambler.ru, расскажу.

дана
#5

здравствуйте! можно ли избавиться от полипа эндометрия без его удаления, есть ли другие методы. спасибо!

Ольга
#8

20 тысяч в Нова-клиник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вообще-то все должно делаться бесплатно, если вас направляет гинеколог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: