Гость
Статьи
Эрозия (лечение после …

Эрозия (лечение после прижигания)

Всем привет! Мне эрозию прижигали током. После этого целую неделю ходила к врачу на обработку марганцовкой. После менструации врач сказала вставлять тампоны с лекарством ВАГИТОЛ. Скажите пожалуйста, какое вы проходили лечение после прижигания эрозии, через сколько у вас все зажило и через какое время врач разрешил вам заниматься сексом? ВСЕМ СПАСИБО!!!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Lalli
#1

Прижигали меня 2 раза, оба раза заживало одинаково. Врач говорила: "первым, кто туда посмотрит, должна быть я")) Ровно через месяц я после прижигания пришла на прием, меня осмотрели и разрешили заниматься сексом. После прижигания нельзя заниматься сексом, пардон, пальцами туда лазить и тампонами пользоваться. В течение 2-х недель после прижигания "оттуда" вытекала жидкость достаточно в больших объемах, я в день меняла ежедневные прокладки раз 8. Жидкость прозрачная, похожа на сукровицу.

Ксю
#2

А в Германии вообще не прижигают. У них нет такого понятия! Эрозия для них это не важное что то и вам даже никогда врач не скажет, что она у вас есть!

нутрициолог
#3

Лучше всего тампоны с Элиминатором,мощным антисептиком на водной основе.Спрашивайте newaysforever@rambler.ru

Катрин
#4

мне прижигали Солковагином, назначили через 5 дней свечи Депантол, они ускоряют заживление.

Камилла
#5

только сегодня прижгла лазером, я 2 месяца настраивалась, весь интернет перевернула. К первой врачихе пошла,говорит приходи за неделю до месячных,хотя надо сразу после них приходить, чтобы месяц потом заживало "ТАМ" спокойно. А тем кто боится ЛАЗЕР самое грамотное сейчас вещь, как для рожавших и нарожавших, это не больно и 100% результат!!!УДАЧИ ВСЕМ,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!

Камилла
#6

только сегодня прижгла лазером, я 2 месяца настраивалась, весь интернет перевернула. К первой врачихе пошла,говорит приходи за неделю до месячных,хотя надо сразу после них приходить, чтобы месяц потом заживало "ТАМ" спокойно. А тем кто боится ЛАЗЕР самое грамотное сейчас вещь, как для рожавших и нарожавших, это не больно и 100% результат!!!УДАЧИ ВСЕМ,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!

Гость
#7

ЯЯЯ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#8

Сегодня прижгла током эрозию.врач сказала делать 10дней на ночь тампон с левомиколем и к ней на осмотр придти .посмотрим что будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: