Гость
Статьи
А кому навредили …

А кому навредили Красная Щетка и Боровая Матка?

Есть тема об этих травках с кучей положительных отзывов, но есть и отрицательные. Хотелось бы знать, кому после этих травок стало хуже, обострились хронические заболевания, появились новые или сбился гормональный фон. Бросили вы их пить или продолжали, наладилось все потом или пришлось лечиться другими средствами? Хочется побольше знать, чтобы взвесить все за и против и только потом решить-пить или не пить

Натусик
16 ответов
Последний — Перейти
Кошка-Мышкина
#1

У меня мама пила Красную Щетку. Ей помогло.

Попик
#2

У меня была мазня все время от красной щетки, пить бросила, мазня прошла

Натусик
#3
Кошка-Мышкина

У меня мама пила Красную Щетку. Ей помогло.

Очень рада за вашу маму, но мне хочется узнать, кому НЕ ПОМОГЛО

Гость
#4

А прыщи от нее пройдут?Если переизбыток мужских гормонов?

Гость
#5

У меня с прыщами намного лучше стало,это единственная польза. Но и вреда не было, все как и раньше

Гость
#6

а киста эндометриозная от них пройдет?

Гость
#7

гость Эндометриозную кисту лучше удалять, не затягивайте а то может перерасти в рак

#8

mne ne pomogli eti trawi,daje naoborot,matka yweli4ilas,boli w jiwote.kogda perestala pit-wse proshlo.

Чолпон
#9

У меня нарушение цикла, да и боли иногда слабые.

ЮРС
#10
Гость

А прыщи от нее пройдут?Если переизбыток мужских гормонов?

У меня прошли, но через 2 недели после первого курса КЩ опять попёрли, буду второй курс пить

олеся
#11

Начала пить появилась отрыжка и она не проходит

viki
#12

Изжога ужасная, головные боли, и не знаю но наверное сел иммунитет потому что когда начала пить бм и кс были сильные боли внизу живота(типа воспаление) потом молочница, а потом ОРЗ который почему то не хочет проходить жду МС чтобы прекратить пить бм и кс.

Гость
#13

никому

Гость
#19

Пила боровую траву на спирту настойку и просто травку заваривала. Спиртовая намного сильнее действует,2 раза пила. В первый цикл все ок, пмс прошел, никаких болей! (до этого пмс начинался за дней 10 до цикла,болела спина, плаксивость).Все прошло, цикл идеально прошел! Стала пить дальше(пила с 14 дня до месячных).и во втором цикле пмс был жуткий,боли,живот крутило. Спустя время повторила траву на спирту.В первый цикл все идеально. Сейчас 2 цикл, за пару дней до цикла немного ноет спина, живот. И зуд кое-где. Хотя говорят, что она лечит через обострение. Плаксивости нет.Трава чудесная, от пмс ничего не помогало.

Гость
#20
Гость

гость Эндометриозную кисту лучше удалять, не затягивайте а то может перерасти в рак

Эндометриоз не преобразуется в онкологию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Мне 58 лет. На фоне постгормонального периода начались вагинальные инфекции, сухость влагалища. От настоя боровой матки очень сильные боли начались в области желудка и поджелудочной. Выпила всего 1/3 стакана. Отравление длилось 2 дня, потом через 3 дня был зелено-серый стул 3 дня. Лечилась угольными таблетками и Альмагелем. Не знаю, может, такое отравление случилось из-за того, что у меня удален желчный? Но ни на одну травку никогда такого не было. Красную щетку боюсь пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: