Гость
Статьи
Температура, нужен …

Температура, нужен совет

Температура 37.2-37.5 (днем, а утром и вечером 37 - 37.1)держится уже около полугода, после того как был воспалительный в яичнике. Все пролечила, сейчас все анализы в норме, а температура не проходит. Возможно, осталась уреаплазма еще (пролечила, но пока анализы на нее не сдавала), кашель есть, т.к. курила долго, а щас почти бросила. У кучи врачей уже была, они друг к другу отфутболивают, ничего толком сказать не могут, здорова, температура - непонятно откуда, если бы на нервной почве была, то легче бы переносилась, говорят. Чувствую себя плоховасто, глаза устало-больного человека. Не могу даж объяснить, насколько сильно упало качество жизни, раньше все на лету делала, щас и половины не успеваю, все как по инерции. Температура замучала, хожу все время как печка. Помогите советом, если кто знает, как вылечиться или что это может быть. Спасибо.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
я
#1

у меня было так на нервной почве!

гость
#2

туберкулёз,гипертиреоз, саркоидоз,лимфома,СПИД и куча других патологий могут сопровождаться температурой ниже 38 и ночной потливостью.А также беспричинно-как вариант нормы данного человека (или какой-то процесс в гипоталамусе-отдел мозга,регулирующий терморегуляцию)

Лера
#3

да нет, гормоны щитовидки в норме, туберкулеза нет, спида тоже не должно быть, ночью не потею сильно, только днем... странно как-то все только на нервы списывать..чувствую себя плохо - слабость и все такое. А беспричинно ничего не бывает, насколько мне подсказывает жизненный опыт.

Лера
#4

1, я, что делали с этим? сколько продолжалось? а слабость была?

Лера
#5

анализы крови как у космонавта, врачи говорят, патологий никаких нет вроде бы...боюсь уже всего

Шарлотта
#6

Лера, вы себе представить не можете, что у меня просто от стресса и нервов было...

Гость
#7

У мужа такое же было, тоже кучу врачей обошел, анализов насдавал - ничего не помогало! ТОже полгода мучился.

Пока не попал в ИАКИ к врачу Тиминой! Отличный специалист! Доктор медицинских наук,

Заслуженный врач РФ, профессор. Она его осмотрела, назначила анализы, поставила диагноз. Оказалось, почки! Муж пролечил у нефролога, с тех пор все ОК!

Вот здесь про нее. Рекомендую!

http://www.iaci.ru/immunology/timina.php

ЛИКА
#8

7, простите, а что именно было с почками?

мартышка
#9

у меня у знакомой так было, все больницы оббегала. потом сдала какие-то анализы очередные, выяснилось, что низкий иммунитет какой-то степени.

7
#10

ЛИКА, пиелонефрит.

Anfisa
#11

Недавно рассказывали про такой же случай, там было воспаление легких и врачи проворонили. Может вам на рентген сходить, флюорография может ошибаться, тем более кашель есть.

Anfisa
#12

К фтизиатру сходите, температура самая легочная, пусть послушает хорошо и направление на рентген даст.

Кристина
#13

У меня было такое после воспаления легких, держалась около полугода. Я с градусником везде таскалась, мерила каждые пять минут. Тоже не очень хорошо себя чувствовала , постоянно холодно было. Мне тоже врачи все списали на нервы. Попейте витамины Нейромультивит - это от нервов и просто для имунитета средтва и витамины, и все ок будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#14

Спасибо, девочки. Завтра к пульмонологу пойду еще, может что-то новое скажет.

Кристина, и спасибо отдельное за ваше "все будет ок", как-то легче даже стало, а то совсем извелась уже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: