Гость
Статьи
после секса там все …

после секса там все ужасно опухло,что это?

клитор ужасно опух,что это значит?

GIF
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натка*
#51

эпиген спреем можно попробовать восстановить

Гость
#52

РОМАШКА РОМАШКА и еще раз РОМашка!!! Покупаем в аптеке раствор наливаем в стаканчик воды и чайную ложку можно чайную с половинкой, берем ватные диски ммачиваем прикладываем аккуратно прираем с шроко раставлеными ногамт

Гость
#53

Если просто клитор опух или половые губы, без зуда, то не ссыте)))))) перестарались значит вы)

Ирина
#54

Помогут ванночки с раствором марганца. после - намазать мазью метилурациловой. Это если в в партнере уверенны и знаете. что это не ИППП.

Гость
#55

Помогите у меня был секс с пальчиками..и у меня всё опухло...не сходит уже как 1 день...подскажите оно сойдёт ?

Марэ
#56

вход во влагалише чешется и половые губы болят,ходить не могу.люди помогите что делать то

Дина
#57

В таких случаях надо идти к гинекологу. В этом женском хозяйстве ничего просто так не возникает. Значит подцепила большую проблему. Бегом к врачу.

аля
#58

а у меня опухло после вибратора. раньше такого не было.
надо идти к гинекологу или венерологу?

vali
#59

Подскажите! Тоже думала остался там тампон. Сходила к геникологу, она сказала тампона нет. Но если туда залезть, двумя пальцами могу обхватить что-то. Вопрос. Что это?) не матка же так близко?

vali
#60

И честно говоря не смешно. Больно немного. Не приятно.

Гость
#61

Да натер он тебе клитор наверно

vali
#62
Гость

Сообщение было удалено

Ну клитор
Же не внутри!))

#63

привет всем!вчера занимались мастурбацией с парнем,около часа,сильно натёр мне там всё!всё роспухло!!болит,оба девственники!!помогите,что делать??

Gospod sozdal
#73

Да ни чего страшного!у меня такое тоже редко но бывает, просто промойте Водичкой и всё,и не носите трусы!пока пройдет!

Татьяна
#74

Не пугайтесь. Просто если длительный половой акт, смазки не хватает. И из-за трения возникает отек. Но слизистая быстро востанавливается. Можно купить свечи с декспантенолом. Ну или с синтомицином, они дешевле. Просто на будущеехпри интенсивном и длительном сексе используейте смазку, лучше с пантенолом!!!

Гость
#75

Супер!!!!

Гость
#76

Сос!!!! Этеншен!!! У моей барышни половые губы после секса опухли!!! Помогите!!!!

Анастасия
#77

Девочки, я думаю, что это ничего страшного у меня самой сейчас тоже так.Очень испугалась и не знала что делать.... но на помощь пришел, проверенный временем, кем BORO PLUS, я помазала на ночь, на утро опухоль сала меньше, затем утром я помазала еще раз, а в обед ее уже почти не было, но я еще раз помазала и к вечер думаю, что все пройдет, как я поняла, это просто натерло из - за недостаточного количества смазки.

Алина
#78

Я мазала финестил гель.он без спирта,от зуда,аллергии и укусов насекомых.чуть чуть пощиплет и боль пройдет а через некоторое время опухоль пройдет:)

Людмила
#80

После секса натерла половые губы, клитер ,в первый раз такое, отеки ужасные, не удобно ходить, что делать? Как снять отеки

джаз
#81

Занялась сексом во время месячных ну с презиком конеш) ну вот половые губки опухли. Там еще говорится что нужно походить без трусов у меня месячные как я без трусов та ходить буду???

Катя
#82

У меня тоже опухло, буквально 1 час назад занимальсь, он просто тр*хал меня пальцами, щиплет и ходить неудобно. Что делать?? На сасмом деле что то серьезное или все таки не страшно?

Кант
#83

если просто опухло то не страшно-пройдет само к утру. но если не проходит то возможно нарушение микрофлоры...вполне могут помочь свечи полижинакс два раза в сутки в течении 6 дней, далее свечи ацилакт по две в день 5-7 дней.

Анна
#84

Всем привет,у меня сейчас на данный момент такое,очень сильно набухло,не было секса больше 9 дней.Когда увидела очень сильно испугалась,я надеюсь это до завтра пройдет? А то у меня завтра запланировано много дел,а с этим ходить не удобно((((

Гость
#85

Здравствуйте подскажите пожалуйста, а после распухания малих половых губ, может быть безплодие? Я очень боюсь, подскажите!

Аноним
#86

Решили с парнем попробовать( я была девственница), но во время первого раза стало дико больно. В итоге ю: плева порвана, а секс не состоялся. Бывает ли такое, что так больно? Попробовали еще, боль уменьшилась, но не исчезла и там все опухло. Отек спал. Не страшно ли это?

Гость
#87

у меня когда парня не былоо и я девочкой была тоже опухал, тк я его раздраконивала 10 раз по дню. потребовался месяц-два, чтобы спала опухоль после 5-летней дрочки

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Катя

У меня тоже опухло, буквально 1 час назад занимальсь, он просто тр*хал меня пальцами, щиплет и ходить неудобно. Что делать?? На сасмом деле что то серьезное или все таки не страшно?

радоваться надо

Ди
#89

Девочки,страшно боюсь,нужен ваш совет! Имею одного постоянного партнёра,у него все отлично уверена в этом, был долгий секс,на протяжении ночи,потом утром и этим же утром начались месячные.месячные прошли и я заметила,что все эти три дня опухшие половые губы и дискомфорт + не большие прищики.к врачу я не пойду.т.к в нашем городе это людоеды,а не врачи.что делать, ума не приложу?!((((((

Валентина
#90

Секса не было 8 месяцев ждала мужа потом все было ...через пару дней там началось неприятное ощущение как будто чешется и малые губы немного опухоли. ...подскажите что делать

Гость
#91

Ничего страшного, просто не аккуратно обращались в сексе. Смажь облепиховым маслом, оно убивает микробы. Навели слабенькую маргонцовку, обмой.

Гость
#92

Долго не было, 3 часа секса, пальцы рук в процесе не учавствовали, опухший кусок тела свисающий между ног заметил только утром, хочется, а не можется, в неё вставить не могу, ей больно, мне не приятно, не парюсь.
Она всё равно хотела научиться делать минет. (ей нравится, я очень не против)
Нет, ну конечно же то, что мне привычнее видеть как член смахивает на грушу, смотриться напряжно, но должно... Нет. Просто обязанно отпустьть! А то девушку жалко, говорит, что скулы болят. Если покаскинуть логично, что мне остаётся делать, если у меня большой член, от которого вопит моя девушка, + минет, тем более тут нет таких кто жалуется после опухоли спустя неделю, а значит, я просто насложнаюсь мгновениями. Есть ещё один вариант, почему никто не жалуется: может эта опухаль очень опасна и они просто не дожили до этого момента, чтобы связаться с вами вновь. (всего то? А вы боялись)

Ложитесь на кровать, включите песню "Верка Сердючка: Всё будет хорошо" и дышите ровно. ; )

гость
#93

У вас это ничего. Вон у меня. Был первий секс с девушкой у неё первый со мной. А через несколько дней у неё и у меня там всё покраснело и свербит ранше такого не было ни у неёни у меня.
Что делать

Гость
#94
Анастасия

Сообщение было удалено

софия
#95

Ааа

Гость
#96

Во время секса началось немного жжение внутри, спустя неделю начало больно входить, и сегодня после секса заметила что вход в дырку немножко припух, партнёр постоянный, в нем уверена. Подскажите что это может быть?(

Соня
#98
Татьяна

Сообщение было удалено

Соня
#99

Здравствуйте) подскажите пожалуйста! После секса у меня внутри все опухло, секса не было пол года. Что это может быть? Не проходит уже 1,5 суток

Вася
#100

Ну и у вас проблемы мне бы такие

Гость
#101
Ягода-малина

Сообщение было удалено

прошло ?

Анна
#102
Ди

Сообщение было удалено

Анна
#103
Анна

Сообщение было удалено

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Гость

Долго не было, 3 часа секса, пальцы рук в процесе не учавствовали, опухший кусок тела свисающий между ног заметил только утром, хочется, а не можется, в неё вставить не могу, ей больно, мне не приятно, не парюсь.
Она всё равно хотела научиться делать минет. (ей нравится, я очень не против)
Нет, ну конечно же то, что мне привычнее видеть как член смахивает на грушу, смотриться напряжно, но должно... Нет. Просто обязанно отпустьть! А то девушку жалко, говорит, что скулы болят. Если покаскинуть логично, что мне остаётся делать, если у меня большой член, от которого вопит моя девушка, + минет, тем более тут нет таких кто жалуется после опухоли спустя неделю, а значит, я просто насложнаюсь мгновениями. Есть ещё один вариант, почему никто не жалуется: может эта опухаль очень опасна и они просто не дожили до этого момента, чтобы связаться с вами вновь. (всего то? А вы боялись)
Ложитесь на кровать, включите песню "Верка Сердючка: Всё будет хорошо" и дышите ровно. ; )

Бону
#105

Блин у меня клитр опух очень большой стал первый раз это у меня чо делать страшно стало чота

Анна
#106

Просто натёрли сильно, вот и всё. Потом пройдёт.

Гость
#107
Анна

Сообщение было удалено

Пройдёт ??? У меня та же фигня , целый час ревела , не знала что это 😩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашка
#108

Я беремена на 2 месяце и опухла, и щипает губа. Повредит ли єто ребьонку???

Сашка
#109

И Посинел???

Анонский
#110
Гpиб

Сообщение было удалено

То есть это нормально? Опухает после куни?

Софья
#111

Перед новым годом 29 декабря был незащищенный ПА, с молодым человеком давно встречаемся. После этого через 4 дня начался зуд во влагалище и очень сильная пульсация там же. Я не обращала на это внимание. 5 января вечером приехала к нему и естественно был ПА, через день он мне сообщил о том, что на члене у него появилась какая-то непонятная сыпь, только на головке. Решили, что это аллергия на гель для душа. Вчера вечером после интенсивного ПА, обнаружила огромную вагину, просто очень сильно распухла, прям полностью можно было в ладона взять. Испугалась очень, в этот же момент начались кровавые выделения, поставила на ночь прокладок и легла спать. Утром опухоль спала, прокладка была чистая, когда встала с кровати, кровь начала очень сильно капать, подумала, что месячные на два дня раньше начались. Сейчас пишу это, крови почти нет. Не знаю на что и подумать.