Гость
Статьи
От парня часто пахнет …

От парня часто пахнет потом

Вроде бы он моется каждый день. Но приезжает ко мне всегда после работы. Работает на СТО на замене масла. Когда он меня обнимает я чувствую запах потных подмышек.

GIF
Авторша этой темы
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там душ должен быть по хорошему и смена одежды.

Гость
#2

А тебя кто-нибудь обнюхивал? Что сказали?

Чел
#3

Скажи чтоб не обнимал, потому что от него пахнет потом, вот после душа пусть сколько угодно обнимает

Гость
#4
Гость

Там душ должен быть по хорошему и смена одежды.

Ну а если нет, то ничего удивительного нет, что вспотел. Отправляй его в душ по приходу, потом обнимайтесь. Гели ему купи со вкусным запахом

#5

ну пусть помоется, а потом обнимашки!

Гость
#6

а нормального мужика не с пузом найти не?

Гость
#8

Если его запах вам неприятен, то это сигнал. Говорят, что запах партнера (при условии соблюдения гигиены!) должен быть приятен.
Возможно, он вас обманывает и принимает душ не каждый день, или без мыла/геля, или не меняет каждый раз одежду.

Гость
#9

Раньше при советской власти, когда вообще не было дезодорантов, как то умудрялись жить. И даже любить😀 и горячая вода была по часам. А у некоторых и горячей не было.

#10

Пусть в душ у тебя сходит, перед тем как обниматься. Если запах не пропадет, дай ему хлоргексидина и ватные диски, пусть протрет/промочит чутка подмыхи. Запах уйдет!

Корюшка
#11

Я в офисе работала и там и от парней/мужчин и от теток потом воняло тоже. Они не знают, что такое антиперсперант

Гость
#12

Он мужик, работает, вы думали он после работы будет пахнуть цветочками?
Может он утром моется и идет на работу, за день потеет.
Вы поработайте на такой работе и тоже от вас будет пахнуть. Так же у всех абсолютно по разному все, у кого то пот сильно пахнет стоит чуть вспотеть, у кого то не сильно.
Просто пускай после того как приходит домой сразу идет в душ, а уже потом обнимайтесь сколько хотите и нет проблем.

Гость
#13

Он дезодорантом скорее всего не пользуется после душа. Даже если с утра помылся, а дезодорантом хорошим не помазал подмышки, то к вечеру будет вонять, не смотря на то что утром мылся. Обязательно мазать дезодорантом после душа и хорошим качественным, запаха быть не должно даже если в течение дня потел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

я бы спросила - слушай, а почему ты дезиком не пользуешься? только без отвращения на лице

Форум: Здоровье
Всего: 204 261 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 86 542 темы