Гость
Статьи
От меня плохо пахнет, …

От меня плохо пахнет, не строятся отношения с парнями.

ужасно пахнет из влагалища, так говорят все парни. во время месячных коллеги с работы проветривают помещение, с отвращением подходят ко мне, зажимают носы, я же вижу. но запаха никакого не ощущаю от себя. была у гинеколога, сдала кучу анализов, здорова - хоть в космонавты. гинеколог сказал, что особенности физиологии. за гигиеной слежу. отношения с парнями не складываются. до секса доходит, но продолжать отношения никто не хочет. недвусмысленно говорят, что мне не мешает подмыться. я в отчаянии. коллега с работы зашла после меня в туалет, потом приходит и говорит: "там какая-то .... вонючая в туалете нагадила. меня чуть не вырвало". и все на меня сразу посмотрели. у кого-нибудь было что-то подобное?

комитетчица
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"За гигеной слежу..."-понятие растяжимое.Кто-то пару раз в день подмывается,а кто и раз в неделю.

Гость
#2

Ужас какой!Сочувствую...Может,они просто вас ненавидят и вы-изгой?Они специально придумывают это,чтобы выстебать был повод?

Гость
#3

А тампоны?Они же вроде помогают!

#4

сочувствую..а чем именно там пахнет таким???)

Гомер Симпсон
#5
АленкаЯ

сочувствую..а чем именно там пахнет таким???)

Разводкой.

#6

мож дезодоранты какие нить специальные есть??

Гость
#7
АленкаЯ

сочувствую..а чем именно там пахнет таким???)

А вы как считаете?Я не думаю,что майскими розами)))))

ванилка
#8

Ой, бедная девушка.. А гормоны проверяли? И гигиена сколько раз в день? Здесь для многих 1 раз в день- ето норма, хотя вообще то минимум 2..

Гость
#9

может это проблемы с почками?

Ийя
#10

разводка

мяу
#11

тампоны попробуйте,потому что во время мес. они лучше сдерживают запах.и конечно вас жаль...представляю как вам обидно и больно.может еще влажной туалетной бумагой попробовать пользоваться?чтоб чаще освежаться

#12
комитетчица

ужасно пахнет из влагалища, так говорят все парни. во время месячных коллеги с работы проветривают помещение, с отвращением подходят ко мне, зажимают носы, я же вижу. но запаха никакого не ощущаю от себя. была у гинеколога, сдала кучу анализов, здорова - хоть в космонавты.

Извините, но что-то я вам не верю. Разводка??? :///

#13

Черт меня дернул конфетку съесть...

ГостьЯ
#14

ну я бы наверное при таком раскладе во-первых пользовалась тампонами чтоб от прокладки запах не добавлялся, во-вторых на работе постоянно пользовалась бы влажными салфетками для интимной гигиены и освежают и запах убирают на время, ну а дома четь ли наверное не каждый час бегала бы в душ с мылом для инт гигиены. и ни о каком сексе без предварительного душа не было бы и речи.

татьяна
#15

Не бывает такого, чтобы был запах а со здоровьем все было в порядке.Советую обратиться к другому врачу.

Гость
#16

давайте по существу: как часто вы подмываетесь? как часто меняете белье? как часто меняете прокладки во время месячных?

сходите к другому гинекологу, сдайте еще какие-то анализы

Гость
#17

просто не все приучены с детства к правильной гигиене

Гость
#18

а когда вы после душа в чистых трусах - тоже пахнет?

Гость
#19
Крыса

Черт меня дернул конфетку съесть...

не говори.)))))))

ванилка
#20
Гость

просто не все приучены с детства к правильной гигиене

Мне кажется такой запах все таки может быть не из-за гигиены.. Она же понимает проблему, к врачу ходила. Думаете та, что не моется пошла бы к врачу?

#21
Крыса

Черт меня дернул конфетку съесть...

А че такого?? Не знаю.. мы пончики и рядом с препарированными трупами кушали во время перерыва...

Ра
#22

А я слышала про таких девушек. Говорят, это сексом так пахнет от них))) и находятся парни, которые жизнь отдадут, чтоб только ощущать этот запах... как от *** во время течки...

Не знаю, правда или нет.

Гость
#23

26, да вот парни-то и не в восторге..

Гость
#24

автор, вы где? не обращ. внимания на тормозов

напишите, что за анализы сдавали, мб вы только мазок на флору?

Ра
#25
Гость

26, да вот парни-то и не в восторге..

так говорю же, не все, но находятся)))))

автор, жди своего ПРЫНЦА с заложенностью носа))

Аноним
#26

У меня бывает пахнет когда долго не занимаюсь, муж грит пахнет голодной *вездой, и ему нравиться

гость
#27

11, следить за гигиеной минимиму 2 раза в день... так что теперь на работц не ходить,дела не делать, а только в душе торчать?

Гость
#28
гость

11, следить за гигиеной минимиму 2 раза в день... так что теперь на работц не ходить,дела не делать, а только в душе торчать?

Что 2 раза в день это много что ли?Утро-вечер.Фу сборище баб с вонючей п....,которую моют раз в день.

Гость
#29

вообще то часто подмываться тоже нельзя. вся микрофлора смывается. раза в день вполне достаточно! не думайте что если вы по 100 раз в день в дУше бываете-вы самые умные и чистоплотные. это далеко не так,не утешайте себя

гость
#30

Перестирайте все вещи, верхние тоже. Следите за питанием. Ничего острого. Бульончик(?), картошечку вареную, кашку. Никакой рыбы. Мойтесь чаще. Сходите к урологу.

Гость
#31
Гость

вообще то часто подмываться тоже нельзя. вся микрофлора смывается. раза в день вполне достаточно! не думайте что если вы по 100 раз в день в дУше бываете-вы самые умные и чистоплотные. это далеко не так,не утешайте себя

Ну я и говорю слет вонючих баб,которые считают подмыв один раз в день они не пахнут.Деревня.

Fly
#32

Сходите к другому врачу. Или вообще полную диспансеризацию себе устройте. Это не обязательно гинекология.

Я вот очень чувствительна к запахам и давно уже сделала вывод - плохой запах = болезнь!

Гость
#33

Попробуйте тампонами пользоваться, верно сказали.

У меня сходная проблема, хотя и не настолько катастрофичная: из-за ВСД не могу находиться не то что на жаре, а даже в тепле, сразу головная боль и очень обильно потею. Мойся, не мойся - одна поездка в метро, и эффекта ноль. Дошла до того, что всегда ношу с собой влажные салфетки и, придя на работу, первым делом иду в туалет и тщательно вытираю шею, спину и подмышки. И всё равно не помогает! :(((( Правда, коллектив, похоже, притерпелся, вопреки этому обстоятельству уважают и относятся тепло. Но личную жизнь это портит. Ну и что с этим делать?!

#34

1. подмываться 2 раза в день со специальным гелем. (Синяя Саугелла, например)

2. каждый раз после посещения туалета использовать влажные салфетки (тоже саугелла, например, или нивея, или кефри, или любые другие)

3. использовать ежедневные прокладки. Без полиэтиленового слоя. ДЫШАЩИЕ. Только тончайщие дыщащие.

Девушка, соблюдающая эти простые правила не может вонять, если у неё нет серьёзной болезни по-гинекологии.

У нас в школе от одной девочки очень воняло. Так она после похода в туалет не пользовалась салфетками, а сразу трусы надевала, без ежедневок. Ещё бы тут не вонять... мы это сами видели, в походе.

Гость
#35
гость

Перестирайте все вещи, верхние тоже. Следите за питанием. Ничего острого. Бульончик(?), картошечку вареную, кашку. Никакой рыбы. Мойтесь чаще. Сходите к урологу.

самый дельный совет!!

знаю девушку, которая каждый день ходит в душ, натирается скрабами-гелями (живу в общаге, каждый день вижу), а воняет просто ужасно. а особенно одежда. И там не сексом пахнет, не потом, а разложением. И трусами.

И на работе у нас есть такая тоже, хотя вроде не засранка.

обязательные к исполнению пункты:

1) пользоваться тампонами. Прокладки мерзко воняют мясом даже у здоровых, а у вас вообще наверно трупаком пахнет.

2) душ 2 раза в день, гелем мыться не обязательно, чтобы не сушить всю кожу, но причинные места и подмышки обычным детским мылом обязательно. Естественно белье тоже 2 раза в день менять.

3) постирать абсолютно всю одежду, джинсы, кофты, куртки, шарф тоже. Шапку, шарф вообще нормальные люди раз в неделю-две стирают.

Наденьте одновременно все чистое, пахнущее кондиционером. Вряд ли от вас будет вонять.

4)туалетную воду брызните не только на шею, но и на штаны/юбку (только чуть-чуть!)

5) смените дезик, некоторые сами по себе мерзко воняют

6) диетическое неострое питание хотя бы месяц ради эксперимента

Мч
#36
Ра

А я слышала про таких девушек. Говорят, это сексом так пахнет от них))) и находятся парни, которые жизнь отдадут, чтоб только ощущать этот запах... как от *** во время течки...

Не знаю, правда или нет.

Мне тоже кажется, что найдётся мужчина, который в восторг придёт. Хотя странно, что чувствуют окружающие :(

Но я тоже люблю когда женщина ТАМ пахнет, а не просто как статуя вся чистая без вкуса, без запаха.

#37

Девушки,это уже не первая разводка "мать двоих детей".Она темы строчит под этим ником "комитетчица".

#38

Кстати, автор, как часто вы стираете одежду?

Записывайте:

1. белье, майки, блузки, свитерки, колготки, БЮСТГАЛТЕРЫ, носки стираем после каждого надевания. Даже если носили 2 часа.

Всё что касается тела очень быстро теряет свежий запах.

2. Если не будете стирать носки и колготки каждый раз - завоняют сапоги. А вонючие сапоги это мерзко.

3. Юбки, джинсы стираем по мере загрязнения, но не реже 1 раза в неделю. Это макисимум. Желательно после 2-3 надеваний.

Гость
#39
Ежова

У нас в школе от одной девочки очень воняло. Так она после похода в туалет не пользовалась салфетками, а сразу трусы надевала, без ежедневок. Ещё бы тут не вонять... мы это сами видели, в походе.

да не будет даже при таком раскладе вонять, если трусы менять каждый день

замс
#40

комитетчица | 23.12.2010, 15:15:22 [72412004] комитетчица

ужасно пахнет из влагалища, так говорят все парни. во время месячных коллеги с работы проветривают помещен

под этим ником постоянно пишут какую-то муру. наверное пишет какая-нибудь политическая репрессированная?

Сатанистка 666
#41

Надушись получше. Духи желательно с резким запахом. А ещё носи араматизированные прокладки на каждый день.

марьванна
#42
Кира

Девушки,это уже не первая разводка "мать двоих детей".Она темы строчит под этим ником "комитетчица".

он же пино,он же беремяшка,разродившийся двумя деревянноголовыми)

уверена )

БУ
#43

ОНО ещё меняет IP

Сегодня Мать двоих детей с Пино ругалась в одной группе.

С каким пор в сумасшедшем доме интернет???

Lilit
#44

Где-то читала,что это нарушение гормонов,каких именно не знаю,попробуйте их сдать и поменяйте гинеколога,не бывает такой физиологии!!!

#45
БУ

ОНО ещё меняет IP

Сегодня Мать двоих детей с Пино ругалась в одной группе.

С каким пор в сумасшедшем доме интернет???

+1000 ))))))

Мария
#46
Гость

Ежова

У нас в школе от одной девочки очень воняло. Так она после похода в туалет не пользовалась салфетками, а сразу трусы надевала, без ежедневок. Ещё бы тут не вонять... мы это сами видели, в походе.да не будет даже при таком раскладе вонять, если трусы менять каждый день

Будет!

марьванна
#47
БУ

ОНО ещё меняет IP

Сегодня Мать двоих детей с Пино ругалась в одной группе.

С каким пор в сумасшедшем доме интернет???

причем ники берет женские,чтобы выставить женский пол дурами-вонючками )

Гость
#48

БУ

ОНО ещё меняет IP

Сегодня Мать двоих детей с Пино ругалась в одной группе.

С каким пор в сумасшедшем доме интернет???

Чуть со стула не грохнулась))))))))))))))

Гость
#49

МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ это однозначно ПИНО

А че торчит в компе,уже свихнулся и сам с собой ругается.

Деревяшка чего с него взять..

Гость
#50
Кира

Девушки,это уже не первая разводка "мать двоих детей".Она темы строчит под этим ником "комитетчица".

это не она, а он