Гость
Статьи
Постоянное желание …

Постоянное желание спать

Очень важный вопрос. Мне интересен опыт людей, страдающих от подобного. Я всегда хочу спать, больше 10 лет точно. За это время высыпалась раз 5 и то не факт, помню только 2 раза. Обычно я работаю и просто не досыпаю. В отпуск же, либо долгие выходные (у меня плавающий график) я могу спать весь день (с перерывами на попить и туалет) и ночь и все равно хочу спать. Я сейчас вернулась из больницы после ужасной мигрени, 3 дня просто лежала под капельницами, спала, немного ходила. Уже поспала полтора часа, жду когда достирается белье, и снова лягу спать. Общие анализы в порядке, кт мозга норм, 8 лет назад делала мрт из-за вечной головной боли, все было норм. С сосудами не очень, но я знаю много людей, которые от этого не хотят постоянно спать. Я думала, что постоянное желание спать связано с головными болями, но в палате я встретила женщин, которые не знакомы с таким явлением... Поэтому мне очень нужно услышать похожие истории с выявленными проблемами организма. Я бы попробовала поискать где-то еще. Вы бы мне очень помогли🙏 #сон #болезнь #голова 

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давление померьте, может быть гипотония

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор,Почитайте Синельникова Возлюби свою болезнь;Луизу Хей Таблица болезней и Исцели свою жизнь.Возможно,это психосоматика.Либо синдром хронической усталости.