Гость
Статьи
Как избежать инсульта …

Как избежать инсульта в 22 года?

Мне 22 года, у меня вечные проблемы со здоровьем, делала недавно МРТ головы было все чисто, вообще нет паталогий, но МРТ делала без сосудов, и у меня часто на протяжении всего дня спазмы по всей голове, то как иголками колит, то виски сжимает, то там болит то тут, спазмы в разных частях головы, головные боли не терплю сразу таблетки пью, а вот спазмы остаются и не проходят, у меня еще со спиной проблемы, шея щелкает при поворотах(не всегда, иногда в течение дня). И вот я себя накрутила на мысль что может случиться инсульт. Больше всего страшно что мои родители не верят в инсульт в 22 года(хотя они врачи) и я более 100% уверена если меня перекосит мне никто не вызовет скорую. У меня у сердца была пароксизмальная тахикардия никто даже не шелохнулся хотя я свалилась на пол и просила помощи, благо все потом прошло само. В этой жизни на меня к сожалению всем плевать, и я уже перебираю все варианты того как себе помочь чуть что. Я всегда одна при любых обстоятельствах. Если вдруг у меня случится инсульт, а я одна, то что делать? Родителей часто дома нет, а когда есть то им плевать на меня(живу с ними так как боюсь быть наедине с собой). В общем, если не дай бог такое произойдет, то как себе помочь? Выйти на улицу и свалиться? Район у меня тоже пустынный вряд ли кто-то мимо пройдет. Я устала бояться, я еще плюс постоянно работаю 6/1, сегодня один выходной, каждый раз перед сном замечаю что именно перед сном какая-то странная дрожь в теле, затем будто бы немеет все и т.д, мне кажется признаки надвигающегося инсульта(давление у меня повышено редко, но бывает), сейчас сижу на нипертене(от тахикардии). он держит давление на уровне 101/50, 105/60, может ли случиться инсульт при таких показателях? Я вся в панике и не могу думать ни о чем другом. Просто в течение всего дня давит в голове, постоянно спазмы по всей части головы, это опасно?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга умерла от инсульта в 28 лет.

Гость
#2

Не совсем поняли, нафига вызывать скорую полоумной солевой нищенке. Подыххххай побыстрее, не томи

Гость
#4

Делай выводы- ты редкостное 💩 , раз даже никто скорую не вызвал

Гость
#5

Не помешало бы к психиатру обратиться, в крайнем случае к психотерапевту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы ипохондрик. Обратитесь к психиатру.