Гость
Статьи
Мыло при запоре

Мыло при запоре

Можно ли сувать мыло в попу при запоре , оно хорошо помогает говорят , но и говорят что очень больно . Подскажите можно ли его скачать и больно ли это ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, лучше просто выпить слабительное.

#2

свечи глицерин

Гость
#3

Что-то слышал про хозяйственное мыло...
"оно хорошо помогает говорят , но и говорят что очень больно . " да уж, мыло не маленькое 😳
А вообще мыло в *пу сувать не надо, в аптеке слабительные свечи продают.

Гость
#4

Это прошлый век, конечно же не стоит так делать. Глицериновые свечи или Микролакс вам в помощь)

Гость
#5

Мне помогли капсулы Псиллиум Tetralab, это дополнительный источник растворимых и нерастворимых пищевых волокон, хорошо нормализует функции желудочно-кишечного тракта, выводит токсины и при запорах помогает

Гость
#6

Я тоже от своей бабушки такое слышала, насколько действенно, и даже опасно это все. Не стоит, на мой взгляд. Лучше скорректировать питание, питьевой режим усилить, кефирчик, свекла, чернослив каждый день не помешают, выпивать не менее 2 л воды. По себе скажу, что хорошо регулакс помогает от запоров избавиться, плюс питание и двигательная активность не помешает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Ого какие народные методы подъехали 😨 Лучше купите в аптеке мармеладные ягоды Фитолакс, они, по крайней мере, мягко помогают при запоре, без спазмов, вздутия и сования в себя инородных тел.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы