Гость
Статьи
Прерванное …

Прерванное мочеиспускание

Мы с дочкой ездили на рынок закупиться к школе и она захотела в туалет,рынок новый туалеты ещё не работают,кустов тоже нигде не было,я предложила ей сходить за рынком около ограждения,она постеснялась,потом когда сильно прижало мы все же пошли туда,ребенок только присела и начала писсать с рынка вышла пожилая женщина и пристыдила ее,доча напугалась вскочила прервав мочеиспускание,одела белье,а когда женщина ушла,она больше не смогла пописсать хоть сильно очень хотела,произошел спазм уретры,мы после этого лечились у уролога.

GIF
Опрос
Кто прав?И как нам было нужно поступить?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А твоя зассанка сама не могла на базар за тетрадями и ручками сходить?

Гость
#3

Ужас, чему вы учите ребенка? Она будет думать, что ссать везде в общественных местах это норма. Надо было на заправку идти в туалет

Гость
#4

надо было настойчиво попросить ее отвернуться и при необходимости указать ей куда ей надо было идти прикрывая дочку во время мочеиспускания и если пися уже пустила струю и доча начала писать не надо прерывать интимный процесс это очень вредно просто сказать доче писай не обращай внимания на наглых беспардонных хабалок

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

просто ребенок от полученного испуга не смог расслабиться и ее пися не смогла пустить струю не смотря на сильное желание пописать и поэтому очень важно что никого из посторонних не было рядом и никто не смотрел и не комментировал

Гость
#13

Какое-то сборище п е д о ф и л о в

Гость
#15

Тяжела жизнь маргиналов, даже не поссать

Гость
#18

Этот вопрос к администрации города. Почему в общественных местах нет туалетов? Люди разные бывают, кто-то препараты принимает от давления, а они все мочегонные, любого человека может приспичить в туалет, хоть ребенка, хоть взрослого и сходить некуда. Ситуация безвыходная, чего потом жаловаться, что люди в туалет сходят где придется

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

если туалет старый и загаженный не надо вообще вести туда ребенка и лучше пописать дочку за туалетом в кустиках

Гость
#22

Сегодня разговаривала со знакомой, речь зашла про то,где посадить ребенка пописсать если негде,а он уже на пределе остаётся или описсаться или на виду пописсать,я ей рассказала свою историю как доче женщина помешала пописать и о всех из этого вытекающих проблемах, о проблемах туалета в городе, у нее двое детей мальчик 9 лет и девочка 7, гуляли они в парке и ребятишки оба захотели в туалет,как обычно заигрались и не сказали во время,потом дочка говорит подбегает напуганная вся и говорит,что не может больше терпеть сейчас описсается,и подняла немного платье ,показывает пятнышко на трусиках спереди-смотри мам я уже немного описилась,я говорит знакомая не задумываясь сразу задрала платье ей сняла быстро трусики и подхватила ее на руки,взяв под коленки и малышка начала сразу писсать,и тут появилась молодая пара,ребенок напугалась и перестала писсать ,начала вставать и трусики натягивать,знакомая говорит писсай они не смотрят,подняла ее опять и девочка дописсала, а мальчик маму постеснялся и не стал при ней писсать, когда пошли домой он терпел,в автобусе ножки сжимал и рукой немного помогал,сдерживался вышли за две остановки до их дома,он бегом рванул в углу дома ,когда он был в процессе выглянула женщина и начала орать,что зассали все уже,мальчик не мог остановится стоял писсал и плакал,стараясь пережать канал,зажимая пи.сю рукой,но не мог остановиться. Когда большое желание опорожниться спало,мальчик остановил мочеиспускание и оделся,вышел держась за живот и плача,от стыда и желания ещё пописсать,так как он не опрожнился до конца, они отошли от дома женщина все стояла и наблюдала как они уходят,они когда проходили мимо остановки его мама заметила на шортах его расплывается пятно,сказала иди быстрее за остановку,там никто не помешает,мальчишка на ходу растегнул шорты,вытащил пи.сюнчик и тут же не добегая до остановки по пути писсал,но никто не увидит,потом тоже мочевой у мальчишки болел и часто в туалет по маленькому бегал.

Гость
#23
Гость

Сегодня разговаривала со знакомой, речь зашла про то,где посадить ребенка пописсать если негде,а он уже на пределе остаётся или описсаться или на виду пописсать,я ей рассказала свою историю как доче женщина помешала пописать и о всех из этого вытекающих проблемах, о проблемах туалета в городе, у нее двое детей мальчик 9 лет и девочка 7, гуляли они в парке и ребятишки оба захотели в туалет,как обычно заигрались и не сказали во время,потом дочка говорит подбегает напуганная вся и говорит,что не может больше терпеть сейчас описсается,и подняла немного платье ,показывает пятнышко на трусиках спереди-смотри мам я уже немного описилась,я говорит знакомая не задумываясь сразу задрала платье ей сняла быстро трусики и подхватила ее на руки,взяв под коленки и малышка начала сразу писсать,и тут появилась молодая пара,ребенок напугалась и перестала писсать ,начала вставать и трусики натягивать,знакомая говорит писсай они не смотрят,подняла ее опять и девочка дописсала, а мальчик маму постеснялся и не стал при ней писсать, когда пошли домой он терпел,в автобусе ножки сжимал и рукой немного помогал,сдерживался вышли за две остановки до их дома,он бегом рванул в углу дома ,когда он был в процессе выглянула женщина и начала орать,что зассали все уже,мальчик не мог остановится стоял писсал и плакал,стараясь пережать канал,зажимая пи.сю рукой,но не мог остановиться. Когда большое желание опорожниться спало,мальчик остановил мочеиспускание и оделся,вышел держась за живот и плача,от стыда и желания ещё пописсать,так как он не опрожнился до конца, они отошли от дома женщина все стояла и наблюдала как они уходят,они когда проходили мимо остановки его мама заметила на шортах его расплывается пятно,сказала иди быстрее за остановку,там никто не помешает,мальчишка на ходу растегнул шорты,вытащил пи.сюнчик и тут же не добегая до остановки по пути писсал,но никто не увидит,потом тоже мочевой у мальчишки болел и часто в туалет по маленькому бегал.

Вот такие реалии жизни,общественных туалетов нет,а общество злое не понимающее,пока самих так не прижмет,не поймут. Хотя в одном городе живём,наверняка сами где то справляли нужду,так же под чьими то окнами или около забора как моя девочка,или чего хуже в чужом подъезде или лифте,а на детей кричат,пугают и портят здоровье детям. Знакомая была в шоке,даже говорит защитить мальчишку как следует не смогла,растерялась,от хамства и криков этой особы,дети они и так стесняются писсать прилюдно,а тут так прижало что выхода не было детям пришлось пописсать в неположенных местах и столкнуться с таким хамством.

#24

Я бы не обращал внимания на возгласы со стороны, если прижало-имеете право присесть где хотите.

Гость
#25
digiandr

Я бы не обращал внимания на возгласы со стороны, если прижало-имеете право присесть где хотите.

Девочка очень молодая испугалась ,да и сидела без штанов перед этой особой,она прям близко подошла и начала стыдить,я дочку прикрывала как могла,но она не смогла писсать когда посторонняя женщина стоит рядом да ещё и возмущается,потом хотела пописсать когда она уйдет,но мочеиспускательный канал не раскрылся

Гость
#26
Гость

Девочка очень молодая испугалась ,да и сидела без штанов перед этой особой,она прям близко подошла и начала стыдить,я дочку прикрывала как могла,но она не смогла писсать когда посторонняя женщина стоит рядом да ещё и возмущается,потом хотела пописсать когда она уйдет,но мочеиспускательный канал не раскрылся

она вообще не имела никакого права подходить ни к вам ни к ребенку это просто наглая-ттввааррииннаа-хабалка реальная ггааддииннаа и слать таких далеко указывая таким моралистам-активистам дорогу в известном направлении

Гость
#27
Гость

Девочка очень молодая испугалась ,да и сидела без штанов перед этой особой,она прям близко подошла и начала стыдить,я дочку прикрывала как могла,но она не смогла писсать когда посторонняя женщина стоит рядом да ещё и возмущается,потом хотела пописсать когда она уйдет,но мочеиспускательный канал не раскрылся

дочка не смогла пописать из-за полученной ею психологической травмы от этой хабалки и сильного испуга и это какой же мерзкой ссввооллооччььюю надо быть от природы чтобы еще хватило наглости и геройства подойти близко и читать проповеди по ходу боевая ттввааррииннаа-горлопанка

Гость
#28
Гость

дочка не смогла пописать из-за полученной ею психологической травмы от этой хабалки и сильного испуга и это какой же мерзкой ссввооллооччььюю надо быть от природы чтобы еще хватило наглости и геройства подойти близко и читать проповеди по ходу боевая ттввааррииннаа-горлопанка

Согласна с вами. Ничего страшного что девочка пошла писать за рынок она тем более ещё ребёнок. Не трожь те девочку с.у.к.и. вы просто бессердечные конченые твари. У вас нет не стыда не совести. Защитим эту девочку и не сметь никому называть её зассанкой. Она совсем ещё ребёнок

Гость
#29
Гость

она вообще не имела никакого права подходить ни к вам ни к ребенку это просто наглая-ттввааррииннаа-хабалка реальная ггааддииннаа и слать таких далеко указывая таким моралистам-активистам дорогу в известном направлении

Чтоб она сдохла эта ***. старая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Вообще, следить за общественным порядком, подходить и делать замечания, должны только те, кому это положено. А им-то как раз пофиг. Они сами и мужики и бабы, где им приспичит, там и ссут. Поищите в инете, много про них интересного найдете. А такие люди, если они не могут прямо по голой *** ударить и получить от этого свое садистское удовольствие, то они хотя бы словами по ней ударят и им от этого будет хорошо.