Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят мыться

SOS
Мужчины не соблюдают гигиену!
Была с 5-ю разными МЧ на свиданиях в кино (выбирала это место неспроста)
От всех плохо пахло, кроме одного — тот был с жевачкой
Продолжение после выхода темы

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
#1

👀

Гость
#2

а как жвачка перекрывает запах тела объясни мне

Гость
#3

от всех моих мужчин пахло прекрасно, можно даже провести экспирмент...может и от вас воняет..поэтому они позволяют себе такое.

Андрей
#4

Перестань с гастарбайтерами якшаться, и если на тебя посмотрят приличные люди, окажется что они моются.

Влад
#5

Мвргиналов и алкашей выбираешь?

Влад
#6
Гость

от всех моих мужчин пахло прекрасно, можно даже провести экспирмент...может и от вас воняет..поэтому они позволяют себе такое.

Мужчина перед свиданием и помоется, и парфюм использует. А у автора с нюхом что-то не то

Гость
#7

Далее продолжу.
Одежду, по всей видимости стирают раз в месяц, а то и вовсе не стирают.
Запах изо рта был у всех, это просто отвратительно. Хоть бы уже жвачку додумались взять с собой.

В кино я с ними ходила не только потому, что запахи от них уловить, просто бесплатно я их терпеть на встречах не буду.
В общем, я сделала вывод, что многие мужики нечистоплотны.
А если бы мы были в кафе, то я не уловила бы эти запахи. Ой, кошмар
А с одним недавним, что в кино ходили,крч с ним в метре стоять было просто до омерзения противно. На второй встрече ,когда мы играли в настольный теннис я это поняла, а на третьей, когда ходили на пробный урок в школу барабанов я это поняла окончательно, и отшила его.

Как играли в настольный теннис, весь кряхтел, одышка была, потом спросила у него, а он говорит, что у него астма. Ойей
Нет, спасибо, мне с такой наследственностью не надо
Так еще и нищий.

Гость
#8

Вот так и думала, что ровесники не мое.
Хотя вчера в городе одного молодчина смазливого видела, ничего такой)

Гость
#9
Гость

от всех моих мужчин пахло прекрасно, можно даже провести экспирмент...может и от вас воняет..поэтому они позволяют себе такое.

Я моюсь каждый день, пользуюсь дезодорантом, кремом для тела, и духами.Также наношу парфюмированный мист с блестками для тела.

Гость
#10
Влад

Мвргиналов и алкашей выбираешь?

У них есть высшее образование, у некоторых

Гость
#11
Влад

Мужчина перед свиданием и помоется, и парфюм использует. А у автора с нюхом что-то не то

Иногда у меня обоняние притупляется, и это я с этим притуплянием учуяла эту вонь. О, ужас
А если бы было 100% обоняние, то вонь была бы еще слышнее

Гость
#12

Моются те, кому лень чесаться.
Надо беречь липидный слой.

Гость
#13

Мужчин надо любить, а не нюхать.

Гость
#14

Более того даже скажу.
Когда была в мартовской поездке, идем с группой в отель, а сзади девчонка с парнем идет. Она говорила ему, чтобы ноги и подмышки помыл, а то в чистую постель его не пустит.
Видимо, там тоже у людей были вопросы по поводу гигиены мч

Гость
#15

просто на вас нормальные не смотрят, может дело в вашей внешности? Я вот 2 раза в день душ принимаю, а в дни секса 3 раза. Зубы чищу минимум 2 раз в день, а иногда 3 раза, также зубной нитью счищаю остатки пищи после каждого приема пищи. Белье меняю каждый день.

Жизнь прекрасна👌
#16
Влад

Мвргиналов и алкашей выбираешь?

некоторые даже в дорогих ресторанах умудряются не мыть руки после туалета

Гость
#18

Ложь и провокация, я вчера мылся!

Жизнь прекрасна👌
#19
Гость

просто на вас нормальные не смотрят, может дело в вашей внешности? Я вот 2 раза в день душ принимаю, а в дни секса 3 раза. Зубы чищу минимум 2 раз в день, а иногда 3 раза, также зубной нитью счищаю остатки пищи после каждого приема пищи. Белье меняю каждый день.

какая связь между внешностью, которая отвечает определённому вкусу противоположного пола, и гигиеной? У вонючек отдельный типаж? - напишите какой, мы послушаем, запомним.

Жизнь прекрасна👌
#20
Гость

Ложь и провокация, я вчера мылся!

жених!

Гость
#21

В общем, я предполагаю и агитирую за то, чтобы женщины контролировали,помылся ли их мужчина, дабы не подцепить инфекций, и чтобы ребенок здоровый родился. Да, да, знаю, как а круговороте разных дел бывает лень, но тем не менее. Контролировать это нужно обязательно!
А если он еще и любимый, то можно самой с удовольствием его помыть))
Ох, я бы не отказалась))
Разыгралась у меня фантазия)
Ахах
Люблю я фантазировать)
Мы с моей лапушкой любимой не можем быть вместе, по его причине)
Но фантазировать о нём одно удовольствие ☺☺☺☺☺

Гость
#22
Гость

Далее продолжу.
Одежду, по всей видимости стирают раз в месяц, а то и вовсе не стирают.
Запах изо рта был у всех, это просто отвратительно. Хоть бы уже жвачку додумались взять с собой.

В кино я с ними ходила не только потому, что запахи от них уловить, просто бесплатно я их терпеть на встречах не буду.
В общем, я сделала вывод, что многие мужики нечистоплотны.
А если бы мы были в кафе, то я не уловила бы эти запахи. Ой, кошмар
А с одним недавним, что в кино ходили,крч с ним в метре стоять было просто до омерзения противно. На второй встрече ,когда мы играли в настольный теннис я это поняла, а на третьей, когда ходили на пробный урок в школу барабанов я это поняла окончательно, и отшила его.

Как играли в настольный теннис, весь кряхтел, одышка была, потом спросила у него, а он говорит, что у него астма. Ойей
Нет, спасибо, мне с такой наследственностью не надо
Так еще и нищий.

Ты сама-то труселя свои давно стирала и прокладку меняла?))

Жизнь прекрасна👌
#23
Гость

В общем, я предполагаю и агитирую за то, чтобы женщины контролировали,помылся ли их мужчина, дабы не подцепить инфекций, и чтобы ребенок здоровый родился. Да, да, знаю, как а круговороте разных дел бывает лень, но тем не менее. Контролировать это нужно обязательно!
А если он еще и любимый, то можно самой с удовольствием его помыть))
Ох, я бы не отказалась))
Разыгралась у меня фантазия)
Ахах
Люблю я фантазировать)
Мы с моей лапушкой любимой не можем быть вместе, по его причине)
Но фантазировать о нём одно удовольствие ☺☺☺☺☺

помыт, проглистован, обрезан, к лотку приучен - так?

Гость
#24
Жизнь прекрасна👌

какая связь между внешностью, которая отвечает определённому вкусу противоположного пола, и гигиеной? У вонючек отдельный типаж? - напишите какой, мы послушаем, запомним.

Такая, что если автор к примеру непривлекательная, то и нормальные мужчины (ухоженные, ликвидные, красивые) на нее смотреть не будут. Вот какая связь

Гость
#25
Гость

просто на вас нормальные не смотрят, может дело в вашей внешности? Я вот 2 раза в день душ принимаю, а в дни секса 3 раза. Зубы чищу минимум 2 раз в день, а иногда 3 раза, также зубной нитью счищаю остатки пищи после каждого приема пищи. Белье меняю каждый день.

Я не знаю, на кого они смотрят, но я ежедневно вижу непревлекательных на мой взгляд женщин, и при этом у них есть муж и ребенок. Для меня это загадка. Может по залету заставили. Кто его знает.

Гость
#26

Дк так и скажи, что сегодня свидание не получится, потому что сифонит(обидно, но по факту). Они свой запах не чуют привыкли. А так, лично я в своей жизни не встречала непомывшихся.

Гость
#27
Гость

просто на вас нормальные не смотрят, может дело в вашей внешности? Я вот 2 раза в день душ принимаю, а в дни секса 3 раза. Зубы чищу минимум 2 раз в день, а иногда 3 раза, также зубной нитью счищаю остатки пищи после каждого приема пищи. Белье меняю каждый день.

Внешне я хорошо выгляжу.

Гость
#28
Жизнь прекрасна👌

некоторые даже в дорогих ресторанах умудряются не мыть руки после туалета

Всё может быть. Если они мыться не хотят, то и руки через раз моют.

Гость
#29
Гость

А потом вспомнила, что это оказывается был ее запах, уже две недели не меняла трусы и тампон забыла вытащить)

Трусики я меняю ежедневно.
Это для меня ежедневная рутина. После мытья я чувствую себя физически лучше. В этом что-то есть!

Жизнь прекрасна👌
#30
Гость

Такая, что если автор к примеру непривлекательная, то и нормальные мужчины (ухоженные, ликвидные, красивые) на нее смотреть не будут. Вот какая связь

Конкретно, какой типаж женщин у вонючих мужчин?

Гость
#31
Гость

А потом вспомнила, что это оказывается был ее запах, уже две недели не меняла трусы и тампон забыла вытащить)

Тампонами я не пользуюсь, только прокладки always

Жизнь прекрасна👌
#32
Гость

Всё может быть. Если они мыться не хотят, то и руки через раз моют.

а потом друг друга метят, здороваясь через рукопожатия

Гость
#33
Жизнь прекрасна👌

некоторые даже в дорогих ресторанах умудряются не мыть руки после туалета

А зачем? Урина дезинфицирует. Достаточно по ладоням растереть.

Гость
#34
Гость

Ты сама-то труселя свои давно стирала и прокладку меняла?))

Каждый день меняю белье. Даже от пыли стряхиваю, после сушки.

Жизнь прекрасна👌
#35
Гость

А зачем? Урина дезинфицирует. Достаточно по ладоням растереть.

потом своей уриной всех мужиков перелапать)) они этими руками продолжают есть, в носу ковыряться, лицо трогать

Гость
#37
Жизнь прекрасна👌

потом своей уриной всех мужиков перелапать)) они этими руками продолжают есть, в носу ковыряться, лицо трогать

Предпочитаю женщин, сорян

Гость
#38
Жизнь прекрасна👌

потом своей уриной всех мужиков перелапать)) они этими руками продолжают есть, в носу ковыряться, лицо трогать

Твое лицо?

Свинослав
#39
Гость

Каждый день меняю белье. Даже от пыли стряхиваю, после сушки.

не представляю,как от своего мужика ты собралась принимать золотой дождь?

#40
Гость

Внешне я хорошо выгляжу.

Сохранилась с времён СССР 😂

#41
Гость

Тампонами я не пользуюсь, только прокладки always

✍️

Гость
#42
Гость

Тампонами я не пользуюсь, только прокладки always

В США рекомендуют натуральные тампоны из волос индейцев чероки. И даже после использования можно либо постирать, либо с ними очень любят играть собаки.

Гость
#43
Гость

Ту парой тем выше, твоя сотоварка голову моет раз в 3 дня.. со своим брёвнами разберитесь, потом уже к мужским соринкам будете дойобывацца, дабы колченогие

Если у нее голова не загрязняется за это время, то может мыть как хочет.

Гость
#44
Свинослав

не представляю,как от своего мужика ты собралась принимать золотой дождь?

Я таким не занимаюсь

Гость
#45
Гость

Дк так и скажи, что сегодня свидание не получится, потому что сифонит(обидно, но по факту). Они свой запах не чуют привыкли. А так, лично я в своей жизни не встречала непомывшихся.

Да я их поотшивала уже, слишком нищие для меня. Машины нет, живут с родителями
Один из Кобрина приезжал, так проводила его до автовокзала и всё. А надо мне при мужике на каблах топать
Не, ну его
С нищего толку 0

Гость
#46
Гость

Такая, что если автор к примеру непривлекательная, то и нормальные мужчины (ухоженные, ликвидные, красивые) на нее смотреть не будут. Вот какая связь

Они вообще ни на кого не смотрят
Слабый сейчас мужик пошел
Передернул на дроч сайтах и баиньки, какие там знакомства

Гость
#47
Жизнь прекрасна👌

помыт, проглистован, обрезан, к лотку приучен - так?

Да
Особенно когда любимый мужчина покакает, нужно всё тоже тщательно мыть.
Вот у любимого всё приятно было бы)

Гость
#48
Гость

просто на вас нормальные не смотрят, может дело в вашей внешности? Я вот 2 раза в день душ принимаю, а в дни секса 3 раза. Зубы чищу минимум 2 раз в день, а иногда 3 раза, также зубной нитью счищаю остатки пищи после каждого приема пищи. Белье меняю каждый день.

Ой, я вас умоляю!
Какая там зубная нить!
Зубы небось чистят раз в неделю в лучшем случае.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Так еще и лицо даже не хотят мочалкой с мылом помыть.
Да что ж такое-то, а?!
В общем, мужчин нужно учить мыться!

Гость
#50

Ты где этих вонючек нарыла? Пришел вонючий и неопрятный- разворачиваешься и уходишь. А ты чего ждешь и продолжаешь нюхать их вонь?

Непсихолог
#51
Гость

Да я их поотшивала уже, слишком нищие для меня. Машины нет, живут с родителями
Один из Кобрина приезжал, так проводила его до автовокзала и всё. А надо мне при мужике на каблах топать
Не, ну его
С нищего толку 0

что-ЧТо вы сделали?) проводили М дитачку до автовокзала?!))))

Гость
#52
Гость

Я моюсь каждый день, пользуюсь дезодорантом, кремом для тела, и духами.Также наношу парфюмированный мист с блестками для тела.

Эбать ты вонючка...

Следующая тема