Гость
Статьи
Полезно ли спать 1 час …

Полезно ли спать 1 час днем

например в 5 часов вечера

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#4

Не спать, а полуспать мин. 30-40 .
Что бы не перешло в " тяжёлую "фазу ".

#5

если у вас есть потребность - то да. научитесь прислушиваться к своему организму.

Феминист
#8

Полезно. У китайцев обеденный перерыв по этой причине 1,5-2 часа, чтобы они ещё и поспать успели. Короткий дневной сон повышает производительность. Но у них и рабочий день 10-12 часов, так что я-бы не завидовал.

#9
Гость

у меня потребности с 13 лэт трахать молоденьких красивых ДЕвушек
прислушиваться????

тут вступает в силу УК РФ. увы.

Гость
#10
Аксиос

Не спать, а полуспать мин. 30-40 .
Что бы не перешло в " тяжёлую "фазу ".

ты вечный ответчик на мои вопросы

Гость
#11
Гость

у меня потребности с 13 лэт трахать молоденьких красивых ДЕвушек
прислушиваться????

сейчас уже можно ведь тебе есть 16 ..наверное

Аксиос
#12
Гость

полуспать, полужрать, полутрахаться потом?

полужрать тоже полезно.
полутрахаться---эт кому как, т.е. по силам.

#13

У первого мужа дед-профессор всегда днем спал мин 30, говорил, очень полезно.

Гость
#16

Врача спросили об этом, дескать в некоторых странах сиеста, полезно ли днем спать. Она ответила, а что разве в этих странах дольше живут.
Но если устали или не выспались, тогда другое дело. А специально приучать себя не надо.

Гость
#17

Я не считаю, что это полезно взрослым людям. Только детям совсем маленьким для восстановления сил. А по себе знаю, если уснуть днём, потом тяжёлая голова и невозможно уснуть ночью. Поэтому нет, для меня нет.

Умная
#18

Какую то передачу слушала в пол уха , врачи говорят вредно Не помню в чем суть, но они обьясняли с научной точки зрения. Чтото с мозгом вроде связано

Умная
#19
Гость

Врача спросили об этом, дескать в некоторых странах сиеста, полезно ли днем спать. Она ответила, а что разве в этих странах дольше живут.
Но если устали или не выспались, тогда другое дело. А специально приучать себя не надо.

Сиеста в жарких странах. Типа латинской америки. Там невозможно в полдень в пекло работать, вот и разрещают поваляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

ну и чем всё это закончилось?

Дожил до преклонных лет, потом помер.