Гость
Статьи
Простатит обострился, …

Простатит обострился, чем снять боль и позывы

Скажите, у мужа простатит обострился, бедняжка от туалета не отходит, всю ночь не спал( к врачу записались, но пока дождемся прием... он изведет себя( чем снять боль внизу живота и вот эти позывы...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уретрит? У простатита другие симптомы.

Аксиос
#2

Простатит И воспаление простаты--разное.
И лечение соотв.
только обследование поможет ( или бабушки " уговаривают"---если есть такая на примере--обратитесь к ней ).)

Гость
#3

К врачу и срочно. Какой возраст? Если 50+, то удалить эту простату и забыть. На потенции не сказывается. В сексе разница, что будет кончать всухую. Непривычно, но зато гигиеничнее - ничего нигде не льется.

Милена
#4

Как вариант проконсультироваться с урологом онлайн, чтобы посоветовал чем спастись. Вообще свечи самое оптимальное решение, они быстро помогают.

#5

Добрый день, у меня муж лечился аденопросином. Подключали еще антибиотик на пару недель, но основное воспаление снял свечами этими. Через неделю уже не беспокоило особо, но курс надо полностью проставить.

Автор
#6
Милена

Как вариант проконсультироваться с урологом онлайн, чтобы посоветовал чем спастись. Вообще свечи самое оптимальное решение, они быстро помогают.

А какие свечи? Не уверена, что мой конечно согласиться...

Милена
#7
Автор

А какие свечи? Не уверена, что мой конечно согласиться...

Ой знаете, мой тоже выделывался мол никогда, да чтобы я. А когда прихватило так, что разогнуться не мог и на свечи согласился. Доктор ему тогда сказал, что только свечи и массаж быстро и наверняка. Хороший препарат простатекс плюс, вполне подъемные по цене свечи и как раз быстро помогают. Отек убирают, воспаление, боль, ну и на эрекцию благоприятно влияют))

Автор
#8
Милена

Ой знаете, мой тоже выделывался мол никогда, да чтобы я. А когда прихватило так, что разогнуться не мог и на свечи согласился. Доктор ему тогда сказал, что только свечи и массаж быстро и наверняка. Хороший препарат простатекс плюс, вполне подъемные по цене свечи и как раз быстро помогают. Отек убирают, воспаление, боль, ну и на эрекцию благоприятно влияют))

Спасибо, я заказала, думаю что к тому моменту он тоже на все согласиться. Пишут, что они по рецепту, но меня в соседней аптеке знают, надеюсь отдадут. У нас к врачу просто так не попасть( практически неделю ждать приема(

Галина
#9

Вообще да, только свечи быстро помогают в таких вопросах. Простатекс плюс хорошие свечи, они быстро помогают. У меня муж хроник, что только не прописывали, чем только не лечились, есть с чем сравнить... Они своих денег стоят, буквально с первого применения результат виден. Но надо все равно курсом ставить, чтобы пролечиться как положено.

Оксана
#10

Моему нормализовать мочеиспускание хорошо Простасабаль помогал, это не свечи, а капсулы для приема внутрь. Они, кстати, еще и для профилактики простатита хороши, муж их так вообще постоянно пьет, благо они натуральные, без всякой химозы.

санек
#11
Гость

Может уретрит? У простатита другие симптомы.

Афалазу попробуй. Мне помогали таблетки при простатите хорошо очень. Боли снять помогает и мочеиспускание нормализует

ваня
#12

афалу мужу назначали, эти таблетки облегчают боль, мочеиспускание нормализуют и отек уменьшают + массаж простаты. хронический вроде не лечится, просто поддерживать надо

Ольга
#13

Муж еще простабаль пьет периодически.Этот комплекс тоже классно подходит для профилактики и в составе нет химии

Евгений
#14

Афала мне вообще помогли таблетки. поэтому очень их рекомендую. Мне вообще уролог назначал. уменьшает отек, воспаление. По 2 таблетки, 2 раза в сутки пить надо, утром и вечером

Аксиос
#15

Простатит---и---воспаление простаты______разное.

#16

Понимаю, у мужа тоже начались проблемы, нам простасабаль на первое время посоветовали, в целом хорошее средство с натуральными составом без химии.

Колян
#17

я афалу пил. и при обострении и в качестве профилактики. хороший препарат

Грига
#18

Афалаза например как вариант.помогает хорошо.отец курсом пил. в туалет по ночам вставать перестал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19

Вообще когда обострение, конечно лучше обратиться к врачу, потому что самолечение может навредить. У меня муж принимал антибактериальнык препараты по рекомендации врача и ещё мэнс формулу простата форте. Здесь в составе есть золотарник, исландский мох. Они тоже снимают воспаление и ещё облегчают мочеиспускание.