Гость
Статьи
Проблемы с ЖКТ

Проблемы с ЖКТ

Здравствуйте.Опишу свою проблему,может кому знакома.Сразу скажу,что записана к врачу ,буду сдавать анализы и лечиться.Хочу услышать ваше мнение и кто как лечился и как избавился от данной проблемы.Вообщем… Проблемы у меня с газообразованием , метеоризм сильный ,уже давно , взялась за лечение недавно.Постоянно пучит ,урчит живот ,когда происходит газообразование , тогда происходит урчание в прямой кишке(не знаю как объяснить ,может кому-то знакомо).В обществе не могу находиться , происходит скопление газов и болит потом живот.Плюс к этому геморрой послеродов,с отхождением геморроидальной слизи ,может это как-то тоже связано.Взялась недавно за свое питание ,не могу сказать помогает или нет ,начала недавно.Пью Эспумизан,панкреатин ,врач сказал,что подмодель не хватает ферментов .

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сделать УЗИ поджелудочной железы

Гость
#2

Узи брюшной полости, фгдс, кал на капрограмму, биохимию крови... Все это лучше сделать до похода к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Узи брюшной полости, фгдс, кал на капрограмму, биохимию крови... Все это лучше сделать до похода к врачу

Согласна, все это назначит врач, минимум узи ОБП, оак с соэ, биохимия и копрограмма, с этим на прием, от застоя желчи все эти признаки бывают, либо дисбактериоз есть.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы