Гость
Статьи
Красный муж

Красный муж

Сегодня решила начать пить красный мух. Одна капсула натощак. Вроде ничего не должно быть. Но мысли изменились, такое философское как бы восприятие ) Мне нравится. Но удивлена, что ощущаю что либо. Может кажется?

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные но приятные мысли. На мелочи стало все равно. Приятное расслабление. И как то страннее становится по ощущениям. Интересно. Неужели от микродозинга так может быть? Неужели мне так повезло?

Гость
#2

тебя не устраивает красный муж?

Гость
#3
Гость

тебя не устраивает красный муж?

Мух, модератор изменил название

#6

Уже было проведено исследование похожих капсул. Плацебо. Никто вам не положит реально мух. За это статья вообще-то предполагается. Велика вероятность смертельного отравления, даже минимальной дозой.
Вы легко внушаемая. Сами себя ввели в такое состояние.

Гость
#7
Ирина

Уже было проведено исследование похожих капсул. Плацебо. Никто вам не положит реально мух. За это статья вообще-то предполагается. Велика вероятность смертельного отравления, даже минимальной дозой.
Вы легко внушаемая. Сами себя ввели в такое состояние.

Они воняют конечно, капсулу открыла. Ежевик так не пахнет резко. Так я и не ждала никакого состояния. Прочитав что эффект накапливаемый и оч мягкий. Удивилась. В любом случае состояние улетучивается легко и само по себе легкое, некоторая эмоциональная невесомость типа того . Я после хорошей пробежки ещё, был перерыв, может играет роль

Гость
#8
Ирина

Уже было проведено исследование похожих капсул. Плацебо. Никто вам не положит реально мух. За это статья вообще-то предполагается. Велика вероятность смертельного отравления, даже минимальной дозой.
Вы легко внушаемая. Сами себя ввели в такое состояние.

Дорого за плацебо. Буду смотреть следить за состоянием

#9
Гость

Дорого за плацебо. Буду смотреть следить за состоянием

Вам ещё повезло. Привозят плацебо и за 40 тысяч из Азии. От похудения, главным образом.

Гость
#10
Ирина

Вам ещё повезло. Привозят плацебо и за 40 тысяч из Азии. От похудения, главным образом.

В случае с мух, подделку очень легко проверить. Просто превысив рекомендуемую дозировку

Гость
#11
Ирина

Уже было проведено исследование похожих капсул. Плацебо. Никто вам не положит реально мух. За это статья вообще-то предполагается. Велика вероятность смертельного отравления, даже минимальной дозой.
Вы легко внушаемая. Сами себя ввели в такое состояние.

Следующий куплю не красный, а пантерный. Он сильнее в неск раз, точно замечу

#12
Гость

Следующий куплю не красный, а пантерный. Он сильнее в неск раз, точно замечу

Да лучше плюньте на это дело. Нет там активного вещества. Экстракты добавляют. Наверняка. Отдушка есть, а эффект только благодаря вашему чувству самовнушения. Мы себя можем вылечить, и можем погубить. Только мыслями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Скоро с Демокридом и Платоном заговорите. Передавайте привет

Предыдущая тема