Гость
Статьи
Беременность. Начали …

Беременность. Начали задумываться не бесплодный ли муж

Здравствуйте,мы с мужем вместе 5,5 лет,5 лет мы занимаемся сексом без презерватива и ни разу я не забеременела,он всегда успевал вытащить ,как то мы занимались сексом с презервативом и на важном моменте он порвался ,у меня тогда был последний день месячных я не забеременела ,знаю что это сложно когда месячные .Муж у меня был один в сексуальном плане,а у него до меня были девушки тоже секс незащищенный был и беременности не было .Начали задумываться не бесплодный ли он.Хотим пройти обследование ,подскажите куда пойти какие анализы сдавать ,как это все проходит

Р
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есди за 5 лет он всегда успевал вытащить и всего 2 раза порвался презик - то это ни о чем не говорит. Пусть не вытаскивает член, кончает глубже - так же приятнее. В течении года есди не получится, начните задумываться.

Гость
#2

Так если он всегда успевал вытащить какая беременность должна быть?

Гость
#3

Получается вы и не пытались забеременеть

Р
#4
Гость

Так если он всегда успевал вытащить какая беременность должна быть?

Да я нас тащась в интернете,что и в его смазке могут быть сперматозоиды и возможно что то могло попасть за 5 то лет

Р
#5
Р

Да я нас тащась в интернете,что и в его смазке могут быть сперматозоиды и возможно что то могло попасть за 5 то лет

Начиталась*

Гость
#6
Р

Да я нас тащась в интернете,что и в его смазке могут быть сперматозоиды и возможно что то могло попасть за 5 то лет

Сперматозоиды могут быть в слизень только в том соусе когда половой акт не перый, а несколько за раз

Гость
#7

Складывается впечатление, что вы вместе и не планировали беременность и муж ваш даже не знает об этом. Сами захотели забеременеть и сами начали задумываться, что муж бесплодный.

Гость
#8
Р

Да я нас тащась в интернете,что и в его смазке могут быть сперматозоиды и возможно что то могло попасть за 5 то лет

Чушь это все. Можно 2 года кончать здоровой спермой, но не беременеть. Дело случайности.

Гость
#9
Гость

Чушь это все. Можно 2 года кончать здоровой спермой, но не беременеть. Дело случайности.

А можно за раз чуток не успеть вытащить и обрюхатить.

Гость
#10

Даже если не вытаскивать не сразу беременеют а у вас как такого и нет того чтоб забеременеть🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Р
#11
Гость

Складывается впечатление, что вы вместе и не планировали беременность и муж ваш даже не знает об этом. Сами захотели забеременеть и сами начали задумываться, что муж бесплодный.

Додумывать не надо)

Гость
#12
Р

Додумывать не надо)

По фактам пишу. Если человек даже не знает как происходит зачатие что уж обсуждать. Какие вам дети…

Гость
#13

Мужу необходимо сдать спермограмму. В любом частном медцентре можно, почитайте как ему нужно подготовится. То, что не было беременностей -это не показатель, веды вы и не планировали, и предохранялись ппа. К примеру, у друзей, 10 лет они предохранялись только ппа, когда решили заводить детей, просто перестали и высчитывали дни овуляции, через несколько месяцев всё получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#14
Р

Да я нас тащась в интернете,что и в его смазке могут быть сперматозоиды и возможно что то могло попасть за 5 то лет

Могло попасть а могло и не попасть.
Вы ни разу не пытались забеременнеть - соответственно и не забеременнели. Это все равно что не ходить за продуктами и удивляться почему же холодильник пустой. Наверное он поломанный)

Форум: Здоровье
Всего: 191 377 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем