Гость
Статьи
А куда можно …

А куда можно обратиться за помощью

Моя родственница балерина, она получила травму и просит о помощи, а я не знаю, что мне сделать. Проблема в том, что больше ей обратиться не к кому. Они с партнёром репетировали тот момент, когда он должен был её держать ( к сожалению я совсем не разбираюсь в балете и не могу точно сказать, что они делали ), это, что - то типа, как поддержка в танце. И он её уронил, левая нога сломана. Коллеги говорят, что это был несчастный случай. Она уверена, что он все подстроил, хочет доказать это и обратиться в суд. Я не понимаю как могла бы помочь в этой ситуации, мне неизвестны всякие балетные законы.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
лягушка
#1

обратитесь к юристу,либо обратитесь на сайт бесплатной юр КОНСУЛЬТАЦИИ .Вам подскажут что делать.Сайт Консультантплюс.

Лапа
#2

У молодых всё быстро заживает. Вот если бы старушку уронил, то там вплодь до летального исхода. Повезло, что молодая :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Балетные законы? Тут закон один - юридический. Умышленное причинение вреда здоровью. Можно рассчитывать на возмещение через суд затрат на лечение и может быть, компенсацию морального вреда. Но, умысел надо будет доказывать, а с этим проблема.