Гость
Статьи
Почему ничего не …

Почему ничего не получается хорошо?

Например, ходила в тренажерный зал регулярно , три раза в неделю , два года , результат конечно был , но не такой классный , как у других . Хожу к косметологу- та же история , изучаю Английский - посредственные навыки есть , а чего то большего - нет . Пытаюсь готовить - иногда нормально , иногда нет , восторга никогда не вызывает то , что я делаю. Даже при уборке не удается навести идеальный порядок. И так во всем - знания и навыки в любой области посредственные , идеальности нигде нет. Замужем , беременна , есть работа, работа связана частично с умственной деятельностью, частично просто с повторением по алгоритму , ничего сложного. Есть красные дипломы средне-специального и высшего образования , но вуз и колледж посредственные , там сильно ничего не требовали , думаю , что выдали за то , старалась чо то делать , ходила на пары (у пары человек красные). Пыталась танцевать - неплохо , но ничем не лучше других , пение - аналогично .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

синдром отличницы

Гость
#3

Не надо так загоняться. Зачем вы занимаетесь самобичеванием? Если можете себя не критиковать, то не критикуйте. Замужем и беременна_это уже здоровенные плюсы в наше время. Когда лежите отдыхаете, то старайтесь думать о хорошем и больше мысленно хвалите себя.

Гость
#4

нечего не зеркало пенять, коли рожа крива

значит кривые руки и ленивый зад

#5

Может дело в тебе? Просто ты делаешь все, спустя рукава? А другие добиваются лучших результатов, потому что они этого хотят и вкладываются в это.

Гость
#6

Потому что генетика, от рождения все даётся, расскажите это психологам с их "рецептами успеха".

#7

Перфекционизм. Нужно беречь мотивацию, и не загонять себя завышенными ожиданиями. Сравнивать нужно не с другими, а с собой вчера.

Гость
#8
Гость

Не надо так загоняться. Зачем вы занимаетесь самобичеванием? Если можете себя не критиковать, то не критикуйте. Замужем и беременна_это уже здоровенные плюсы в наше время. Когда лежите отдыхаете, то старайтесь думать о хорошем и больше мысленно хвалите себя.

Окстись, дурра. Беременна - огромные плюсы в наше время?

Гость
#9
cherrycherry

Может дело в тебе? Просто ты делаешь все, спустя рукава? А другие добиваются лучших результатов, потому что они этого хотят и вкладываются в это.

Не пинди

Гость
#10

Вы слишком строгая судья самой себе.
Желаю вам родить лучшего(для вас) ребёнка, и на этом успокоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Отпусти себя и замечай маленькие победы!!
Зачем сравнивать? Какая разница у кого там трава зеленее!?
Зачем быть лучшей? Будьте счастливой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: