Всем привет, почему у людей такая зависть к успешным девушкам? Я вот и в школе была отличницей и в университете прекрасно училась, 5 языков знаю, при этом красивая, ухоженная, в сексе как порно звезда, голос сладкий, мужское постоянное внимание, даже пою хорошо, слух отличный, музыкальный, вот бывает все в человеке прекрасно - и я сталкиваюсь с критикой на работе в офисе от моих коллег женщин и здесь на форуме, даже статус мне тролля присвоили, хотя я реальный человек с реальными ситуациями
Так вы поймите - люди ленивые и не привыкли напрягаться. Им проще сидеть и завидовать, пукая в диван.
Зависть и жадность врожденные женские качества
Как мы себя оцениваем сами и оценка людей со стороны, она как бы сказать, не совпадает!)))
Сообщение было удалено
Я секретарша в приличном месте, в Испании, работа не пыльная и при этом вся мужская часть коллектива за мной бегает)
Да уж, врать вы, конечно, горазды!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
из ваших комментариев увидела «женские особи». как вы собираетесь подружиться с женщинами, если сами их же презираете? (возможно начиная с себя).
мир зеркало-что отдаете, то и получаете. слова про ухаживания мужчин тоже непонятны, зачем они в принципе здесь?
ну а если рассуждать логически, вы не там ищете подруг или не так себя преподносите. людям нужно говорить не только какая вы классная, но интересоваться как они живут и к чему стремятся. понятно если человек ленивый, то и кроме как зависти он ничего дать вам и не сможет