Гость
Статьи
Как смириться с тем …

Как смириться с тем что ты хуже других?

Я всегда справлялась с задачами хуже других,всегда оставалась на втором плане И тут не в самооценке дело,ведь такое действительно бывает Не могут же все быть лучшими Как перестать загоняется по этому поводу ? Я каждый раз обещаю себе ,что в этот раз я отличусь в хорошем ключе и трачу ради этого иного времени и сил,но у меня все ровно ничего не получается Я думаю с этим надо просто смириться и перестать убиваться ради того чтобы дотянуться хотя бы до середнячка ,но смириться с тем что ты буквально хуже остальных очень тяжело

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
МрСмит
#1

Любопытно.
И какого уровня задачи, с которыми ты справляешься хуже других?

Гость
#2

это твоя фишка

Гость
#3

Вам кажется что вы хуже других. Это удобная позиция. Лучше тот, кто больше прилагает усилий

Гость
#4

А кто судьи -то ?

Гость
#5
Гость

Вам кажется что вы хуже других. Это удобная позиция. Лучше тот, кто больше прилагает усилий

Ага ,лучше для рабовладельцев ,чтоб раб пытался выпрыгнуть из штанов . Зачем манипулируете ?

Гость
#6
Гость

Вам кажется что вы хуже других. Это удобная позиция. Лучше тот, кто больше прилагает усилий

"Лучше тот, кто больше прилагает усилий" лучший среди кого? Среди инсультников? Здоровье своё беречь надо, а не выпрыгивать из штанов ради наживы чужого дяди, которому *** на работников.

Гость
#7

Может, надо поменять сферу профессиональной деятельности?

Гость
#8

У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. Это не значит, что вы хуже всех. Какая-то область вам даётся тяжело, зато в другой области вы преуспеете. Я как-то работала в компании, занимающейся скоростными трассами и потоками машин. Это совершенно не мое. Я не водитель, ничего не понимаю в трассах и дорогах, к тому-же у меня географический кретинизм. Естественно, я не потянула. При первых словах начальства, что я не справляюсь, написала заявление на увольнение и ни разу не пожалела. Пошла туда, где мне интересно и где я хорошо все усваиваю.

Гость
#9
МрСмит

Любопытно.
И какого уровня задачи, с которыми ты справляешься хуже других?

Я когда в школе училась всегда тройки таскала хоть ты тресни,как учить не пытайся троебаны одни В аттестате даже пятёрок нет Рисовать обожала-больше шести лет отдала,каждая девчонка из группы первое место занимала хоть разочек за рисунок свой,но не я Плаваньем занималась более четырех лет прежде чем меня до соревнований допустили, плыла с девочками младше меня и приплыла последняя Да и сейчас самая первая практика началась,а я вижу как у меня получается,а как у других Троек мне за эту практику не мало поставили,я не справилась опять (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А кто судьи -то ?

Те кто обучают меня Да и я сама все вижу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: