Гость
Статьи
Принятие решений

Принятие решений

Как перестать позволять другим людям решать за меня и научиться самой принимать решения.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Автор
#2
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Консультация по теме вопроса?

Гость
#3

Какие решения за вас принимают?

DGM
#4

Я так понимаю вы живёте не одна? Если это родители, то самый лучший вариант - это съехать. Свой дом, свои правила, свои решения. А если ошибаюсь, тогда выстраивать личные границы, постараться поднять самооценку и понять, чего вы хотите в этой жизни. Если у вас будет своё мнение и вы будете уверены в своей павоте, начнёте понимать, что не хотите, чтобы кто-то решал за вас, ведь кроме вас никто не может знать, что для вас лучше.

#5
Гость

Какие решения за вас принимают?

Ну например : я готовлю салат по-своему рецепту, мне же дают постоянные советы, по их рецепту. Или: я не собираюсь ехать на ночёвку в другое время, но меня спросили :"Ты поедешь?", и я уже автоматически соглашаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
DGM

Я так понимаю вы живёте не одна? Если это родители, то самый лучший вариант - это съехать. Свой дом, свои правила, свои решения. А если ошибаюсь, тогда выстраивать личные границы, постараться поднять самооценку и понять, чего вы хотите в этой жизни. Если у вас будет своё мнение и вы будете уверены в своей павоте, начнёте понимать, что не хотите, чтобы кто-то решал за вас, ведь кроме вас никто не может знать, что для вас лучше.

На данный момент мне не съехать. А как выстраивать личные границы с родителями?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: