Гость
Статьи
Люблю гулять выпившая

Люблю гулять выпившая

Добрый вечер, я работаю фасовщиком на медецинском складе мне 46 лет и последние пару лет я провожу вечер пятницы и субботы так - дома выпиваю бутылку шампанского и когда начинается немножко кружиться голова эйфория я иду и гуляю по парку иногда могу с кем нибудь заговорить иногда захожу в магазин покупаю ещё бутылку бывает с кем нибудь выпиваю в парке ещё и бывает очень стыдно когда наговоришь по пьяни что нибудь незнакомому человеку и стыдно или напьёшься где то и падешь, у меня был случай прошлый год я с одним мужиком на спор пила коньяк и так напилась что на клумбе и уснула сын взрослый меня забирал представляю как ему было стыдно . Но я не понимаю всегда с кем нибудь знакомлюсь по пьяни но никогда не с кем до настоящей дружбы не доходило. Ну вот в чем вопрос в эту субботу я как обычно выпила пошла гулять зашла в магазин и купила виски и в парке нажралась очнулась у дочки дома ничё не помню только помню народ фонари и я прусь. Спросила у дочки ты меня забрала она говорит что я сама к ней пришла а я этого не помню и меня в таком состоянии видели очень много людей какой позор а дочка ещё в центре города живёт просто кошмар дак вот у меня вопрос как побороть эту привычку гулять выпившей и нажираться в парке ведь я ещё и мать и детей позорю у меня трое детей сын 25 лет, дочь 22 года, ещё дочь 19 лет учится . Скажите как побороть эту привычку напиться и идти гулять подскажите

Вероника Романоына
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю .а мне тут советуют не рожать )) что я такая сякая ...а тут так история

Гость
#2

Кто захочет дружить с алкашкой, несущей всякий бред? Некоторые дошлялись по пьяне, нарвались на побои, изнасилование, а кого убили. Пока не нарвешься на крупные неприятности, привычка не исчезнет. Хотя, может не помочь. Соседка была такая же, её избивали, дважды изнасиловали, а в прошлом году убили.

Гость
#3

А эти люди с которыми ты знакомишься- они тебя трахают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У вас алкоголизм вам к наркологу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: