Гость
Статьи
Умер моя первая …

Умер моя первая любовь. Не нахожу себе места. И я замужем

Мы познакомились в одной компании, когда мне было 15. Он немного старше. Понравился сразу, но я всегда была очень стеснительной и не могла представить как это - пойти 1 на 1 гулять с парнем. Все его знаки внимания я пресекала. Избегала его. Но чувства испытывала. Потом поступила учиться. Ту свою «любовь» периодически встречала на улице. Доходило до абсурда. Мы могли случайно пересечься в разных местах 4-5 раз за неделю. Здоровались с друг другом и все. Потом встретила одного парня. Всё быстро закрутилось, поженились. И вроде всё хорошо. Планируем детей. Того парня не вспоминала больше. И тут я узнала, что он умер. И я не могу найти себе места с тех пор. Только он в мыслях уже который день. Кажется, что он до сих пор мне не безразличен. Так бы хотелось увидеть его еще раз. Что мне делать, пожалуйста, подскажите? Как успокоиться? #нуженсовет 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, слушай, умер и умер. Рашн муждлоу пачками дохххнет от алко и солей. Такова судьба этих слабоумных.

Гость
#2
Гость

Ой, слушай, умер и умер. Рашн муждлоу пачками дохххнет от алко и солей. Такова судьба этих слабоумных.

👑🍓
А вы кодеин, вижу, чистоганом❓

Гость
#3
Гость

👑🍓
А вы кодеин, вижу, чистоганом❓

Дедуль, ты про себя чтоль как обычно?

Гость
#4

Умер и умер, попереживайте, и живите дальше. Сейчас уже точно ничего не изменишь.
Есть вещи, которые от вас не зависят, что поделать...

Али
#5

Так бывает. Моя первая любовь. Мы в старших классах начали встречаться. Учились в разных школах. Нет, никакого секса не было...такая юношеская любовь. Расстались. Я ничего о ней не знал. Чисто случайно от ее подруги узнал...Умерла от рака. Не поверите...плакал. Был давно женат. Жена знала ее. Она сына водила в садик к жене. Они все знали. Не поверите, очень тепло относились к друг дружке. Вот поделился. Пардон.

Гость
#6

Конечно небезразличен. Первого запоминают ВСЕГДА. Именно он главный в твоей жизни. Мужей может быть много, а первый - один.

Али
#7
Гость

Конечно небезразличен. Первого запоминают ВСЕГДА. Именно он главный в твоей жизни. Мужей может быть много, а первый - один.

Мужей может быть много у Элизабет Тейлор. У тебя придурки.

Гость
#8
Али

Мужей может быть много у Элизабет Тейлор. У тебя придурки.

У тебя тоже много мужей?

Гость
#9
Али

Так бывает. Моя первая любовь. Мы в старших классах начали встречаться. Учились в разных школах. Нет, никакого секса не было...такая юношеская любовь. Расстались. Я ничего о ней не знал. Чисто случайно от ее подруги узнал...Умерла от рака. Не поверите...плакал. Был давно женат. Жена знала ее. Она сына водила в садик к жене. Они все знали. Не поверите, очень тепло относились к друг дружке. Вот поделился. Пардон.

Спасибо, что поделились историей. Скажите, как быстро Вы смогли отойти от шокирующей новости и что помогло Вам справиться с эмоциями?
Мне про смерть того парня сообщила родственница, с которой у меня натянутые отношения. Несколько раз я ловила её на лжи. То есть, доверять безоговорочно ей я не могу.
Всё надеюсь, что и на этот раз она мне наврала. Хотя, кто «шутит» такими вещами…

Гость
#10
Гость

Конечно небезразличен. Первого запоминают ВСЕГДА. Именно он главный в твоей жизни. Мужей может быть много, а первый - один.

Знаете, скажу честно. 5 лет назад погиб мой двоюродный брат. 18 лет, отличник, гордость семьи. Наверное, я - ужасный человек, но, даже его смерть задела меня не так сильно, как смерть этого парня, в которого я была влюблена. Не ожидала, что будет ТАК больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али
#11
Гость

Спасибо, что поделились историей. Скажите, как быстро Вы смогли отойти от шокирующей новости и что помогло Вам справиться с эмоциями?
Мне про смерть того парня сообщила родственница, с которой у меня натянутые отношения. Несколько раз я ловила её на лжи. То есть, доверять безоговорочно ей я не могу.
Всё надеюсь, что и на этот раз она мне наврала. Хотя, кто «шутит» такими вещами…

Случайно встретились с ее подругой. Что удивительно... на тризне. Некто общий знакомый преставился. Спросил, и она рассказала.Знала о нашей юношеской привязанности. Они были на связи все эти годы. И я узнал, что меня она тихо любила. И жену мою знала. Вобщем - это за кадром.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема