Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без отношений

Мне 30 лет. Без отношений не чувствую вообще что живу. Хотя своя жизнь очень насыщенная и интересная, много дел, работы, поездки за границу, друзья, всё есть. Причём все отношения что были меня не устраивали, я не чувствовала себя нужной в них и постоянно думала что меня бросят. Так и заканчивалось в итоге, все разрывы были очень болезненными. Я даже понимаю сама из-за чего это: в детстве мама чуть что не так говорила что я ей не нужна и уходила из дома (типо навсегда), конечно всегда возвращалась, но я помню то жуткое чувство когда маленькая сидела в прихожей возле двери и плакала. На каждый шум в подъезде надеялась что это она идёт. Отца не было. Вот как от этого избавиться???? Очень боюсь одиночества #боязньодиночества

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Надо проработать с психологом.

Автор
#2
Нетакуся

Надо проработать с психологом.

Я ходила к психологу. Мы вспоминали и погружались во все эти ситуации, но никак не помогло мне это.

Гость
#3

У меня как у парня такая же дичь поэтому сейчас не лезу в постоянные отношения и не привязываюсь...Да и честно современные женщины доверия не внушают своим поведением..
В целом секс и общение с женщинами есть но стрёмно как то вкладываться и проявлять инициативу когда касается длительных отношений...Сейчас просто нахожусь в статусе любовника ну длится это около полтора года...Общаемся вдвоём через время...
В детстве было вроде всё норм скорее неприятный опыт, не с одной да и по итогу вообще так получилось что замужняя девка теперь со мной изменяет...
Мне вообще кажется что сейчас нету почти нормальных женщин которые хотят семью...Много тех которые лгут что хотят требуя закрыть из потребности с точки зрения женщины , различные игры в одни ворота...
В целом конечно просто теперь хочется развиваться и наслаждаться жизнью сугубо для себя...

Гость
#4

Опять, в общем, мамо виновата.

Александр
#5

Вы же сами написали что начиная отношения уже ждете что вас бросят и вам будет больно. Вы слишком негативно мыслите и это отталкивает партнера он подсознательно это чувствует.
Возможно вы сами выбираете не тех партнеров где есть открытость, базовая потребность женщины в отношениях чувствовать себя в эмоциональной безопасности а вам этого не дают.

Гость
#6
Гость

У меня как у парня такая же дичь поэтому сейчас не лезу в постоянные отношения и не привязываюсь...Да и честно современные женщины доверия не внушают своим поведением..
В целом секс и общение с женщинами есть но стрёмно как то вкладываться и проявлять инициативу когда касается длительных отношений...Сейчас просто нахожусь в статусе любовника ну длится это около полтора года...Общаемся вдвоём через время...
В детстве было вроде всё норм скорее неприятный опыт, не с одной да и по итогу вообще так получилось что замужняя девка теперь со мной изменяет...
Мне вообще кажется что сейчас нету почти нормальных женщин которые хотят семью...Много тех которые лгут что хотят требуя закрыть из потребности с точки зрения женщины , различные игры в одни ворота...
В целом конечно просто теперь хочется развиваться и наслаждаться жизнью сугубо для себя...

Хорошо устроился...сам трахается направо-налево, а тетка видетели ли должна хотеть крест на себе поставить. Фак! Ей тоже нагуляться надо.

Гость
#7

ну исходя из твоей истории у тебя может быть не правильное понимание любви и от этого уже всякие ситуации в отношениях

Гость
#9

Как можно быть такой пустой? О каком одиночестве речь? Что это?
Отношения - это что? Трата своего драгоценного времени и сил на всякий "левый" шлак? Краситься лишний раз, пустые разговоры ни о чем....ладно еще просто для секса, остальное нафиг не упало более-менее самодостаточным.

#10

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#11

Одиночество, когда у человека унылая и однообразная жизнь, нет ни родни, ни друзей надежных. Не поверю, что человек с насыщенной и интересной жизнью будет чувствовать себя одиноким только из за того, что тупогохуя нет рядом.

Гость
#12
Гость

Хорошо устроился...сам трахается направо-налево, а тетка видетели ли должна хотеть крест на себе поставить. Фак! Ей тоже нагуляться надо.

Не понял сути вашего недовольство вы про какую тётку?
Я с молодой гуляю..С моей стороны тоже что есть поэтому её и устраивает общение..
Длительные отношения ни с кем не хочу...

Гость
#13
Гость

Не понял сути вашего недовольство вы про какую тётку?
Я с молодой гуляю..С моей стороны тоже что есть поэтому её и устраивает общение..
Длительные отношения ни с кем не хочу...

недовольства*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Во-первых, если первый психолог не помог, это не значит что ни один не сможет помочь. Психолог как и любой партнер - не каждый хороший и даже хороший не каждый подходит.
Во-вторых, быть одному и быть одиноким это совершенно разные вещи. Если человек не умеет чувствовать себя комфортно наедине с самим собой, то наивно полагать, что наличие второго человека это как-то исправит. Боязнь расставания делает человека либо душным, либо ревнивым либо закрытым и холодным .
Так что стоит поискать другого психолога, пусть не с первого/второго/пятого раза и научиться любить себя и время с собой. Советую почитать про медитации, без углубления в какую-то духовную дичь. Чисто как способ релаксации и отдыха от тревожных мыслей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: