Гость
Статьи
Не могу справится с …

Не могу справится с эмоциями после качель

Хочу написать бывшему со всеми матами и прочим, но понимаю, что я только уроню себя. Он манипулировал, катал на качелях, обещал семью… Сейчас мне жутко больно, не могу справится с эмоциями, я пережила много стресса, он настоящий вампир, то он рядом, то он же давит на больное издевается игнорирует и пропадает на месяц. Я втянулась в это болото потому что он изначально манипулировал с***дом и тем, что у него расстройство… но он прекрасно отдыхал. Мне очень больно…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас прекрасно, автор...
Но лучше действительно ничего не писать, не унижайтесь еще больше, сдержитесь. Лучше покажите что вам и без него офигенно живется, пусть он жалеет что потерял вас.

Trigger
#2

Покусали пчелы ?
Держитесь подальше от улья
Писать лучше на бумаге
Или , прямо здесь " открытое письмо " ( выплеснуть эмоции) Ему отправлять не обязательно .
И восстанавливайте себя

Гость
#3
Гость

Понимаю вас прекрасно, автор...
Но лучше действительно ничего не писать, не унижайтесь еще больше, сдержитесь. Лучше покажите что вам и без него офигенно живется, пусть он жалеет что потерял вас.

Да он знает как я хорошо живу. И много уже сам перепсиховал, но мне на душе не легче. Я привыкла по человечески расставаться и говорить с людьми. А с ним вообще не работает больно что он был женихом моим. И очень некрасиво сделал

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Александр
#5

Выговоритесь близкому человеку которому доверяете и станет легче.
Не выбирайте больше таких партнеров, как только появились красные флажки, делаете предупреждение, если не понимает - сразу уходите!
Зачем вы так долго тянули?

#6

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#7
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

да ты заколебал как и тот чел выше с просьбой о помощи, идите на другой форум, бездари и попрошайки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: