Гость
Статьи
У кого бывают цветные …

У кого бывают цветные сны?

С проживанием реальных ситуаций, все как в жизни.
Вы во сне даже знаете, что вы тут уже были
И помните до мелочей все в красках)

Какие у вас сны?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Цветнве были Иногда
Дежавю редко, но бывает, раз в неск лет

Прям вторрую жизнь во снах нет такого не было!

Гость
#2

У меня сны яркие цветные, иногда - реалистичные иногда фантазийные. Часто в них я вижу отражение своих страхов, тревог или желаний.

Гость
#3

Всегда вижу цветные сны. Черно-белые никогда не видела. Много раз снились повторяющиеся места, сюжеты и т. д. Снилось продолжение сна через 10 лет после первого. Сны во сне тоже были. Осознанные сны видела.

Гость
#4

У меня всегда цветные. Я думала, так у всех.

Непсихолог
#5
Гость

Всегда вижу цветные сны. Черно-белые никогда не видела. Много раз снились повторяющиеся места, сюжеты и т. д. Снилось продолжение сна через 10 лет после первого. Сны во сне тоже были. Осознанные сны видела.

Круто))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я против
#6

У меня всегда цветные, реалистичные, помню что снилось. Наверное поэтому люблю спать по 12 часов в сутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: