Гость
Статьи
Я нарцисс или у меня …

Я нарцисс или у меня просто здоровая самооценка?

Я фоткаюсь, снимаю видео, потом часами любуюсь собой, постоянно восхищаюсь собой , любуюсь собой в зеркале , когда проходят прохожие я думаю что они восхищаются мной, иногда я могу и по пол дня смотреть на себя . Это такое ощущение как буд то я влюбленна в себя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Да, нарцисс. Но самооценка у Вас неадекватная, ещё и завышенное ЧСВ.

Гость
#2

Нет не нарцисс, вы просто принимаете себя и вам нравятся изменения, которые с вами происходят.

Гость
#3

Я не нарцисс, но я тоже делаю красивую фотосессию и выставляю эти фотки в соц сетях. Мне нравится как я выгляжу и я хочу, чтоб мои знакомые видели меня в приличном виде. Еще мне доставляет удовольствие смотреть на себя в нарядных платьях и с красивой прической. Но я точно не нарцисс. Мой психотип эмпат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Блейд
#4

Нарцисс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема