Гость
Статьи
Как понять что со мной …

Как понять что со мной не так?

Я молодая девушка, окончила колледж. Устроилась на работу к отцу. Работала больше года на одну компанию. Работа была сдельная, меня предупредили, что по началу зарабатывать буду не много, пока не привыкну и запомню все модели. Соответственно всё зависило и от скорости работы. Спустя пол года, как я уже работала, туда же устроилась моя знакомая, и чуть ли не с первого месяца стала зарабатывать в разы больше меня. С одной стороны я думала, что это из-за того, что у неё был опыт работы в этой сфере. Но потом поняла, что дело во мне. Мне важно, чтобы работа, которую я выполняю была качественная и уделяя время каждой детали объём работы был маленький, соответственно и зарплата не росла. Далее начались проблемы в коллективе(не касаемо меня), но меня это дико раздражало, проблемы со здоровьем и всё такая же низкая заработная плата. Я уволилась. Начала ходить по врачам, так ниодин из врачей не смог поставить диагноз. Уже прошло больше пол года, а я так и не могу устроиться на работу. Многие сейчас начнут говорить, что ищу оправдания, что мне просто удобно и я ленивая жёпка, которая не хочет напрягаться, но это не так, потому что сама схожу с ума сидя в четырёх стенах. Решила найти золотую середину.
Сейчас подрабатываю и в свободные дни занимаюсь домашними делами. Но очень хочу устроиться на постоянную работу, чтобы была стабильность.
#работа #женскийфорумшоу 

DGM
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема