Гость
Статьи
Постоянно хочу спать и …

Постоянно хочу спать и лежать

Всем привет!
В последнее время совсем нет сил. Хочется лежать или спать. Поделаю по дому что-то и снова ложусь, хотя мне 25 лет, детей нет, ложусь в 12 ночи и встаю в 9-10. Во сколько бы не встала весь день как убитая хожу. Под вечер затуманенный кругозор, ощущение будто нахожусь без сознания и все темно и затуманено. С чем может связано быть? Раньше была энергичнее, сейчас лень даже даже на улицу выйти в магазин и собираться на работу.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте анализы и посоветую обратиться к эндокринологу.
а вообще может быть вы просто перегорели и устали. у меня тоже сейчас ужасная лень началась.

Гость
#2

Сррри, жррри, дрочччи под солями у мамки на хате 🤣🤣🤣

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

А пердеть тянет

Гость
#5

То-же самое. Сплю целыми днями, по 14 часов. Активность на нуле. Принимаю витамин Д, только толку нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Магния цитрат (он слабит если слабый жкт) или хелат (утро), витамины группы В (6,9,12)(вечер), витамин Д + Омега, Витамин С (днем), Витамин Е (на ночь). Я стараюсь брать от Солгар. Пить месяц соблюдая совместимость. Плюс Янтарную кислоту на две недели, во время еды, но смотрите противопоказания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: