Гость
Статьи
Женщины с низкой …

Женщины с низкой самооценкой в итоге вы полюбили себя?

Женщины, которые были не уверены в себе, вы с возрастом полюбили себя?
В школе я считалась забитой скромной девушкой, я была выше одноклассников 172 и надо мной всегда издевались из за роста. Семья моя была бедная и я очень стеснялась своей бедности, я не агрессивна и когда меня задирали девчонки я не знала что ответить и молчала, от этого задиры еще больше глумились надо мной. Вообщем вот такой забитый прыщавый подросток, который всего боиться и не может дать отпор. Мальчики на меня тоже не смотрели. В институте буллинга не было, но низкая самооценка так и оставалась вместе со мной. Себя я считала некрасивой, вышла замуж за первого встречного парня. Самооценку поднимала свою долго и через работу и карьеру и через внешность, тюнинг. Плюс флиртовала с очень богатыми мужчинами, мне их внимание предавало уверенности. Но это был реально долгий и трудный путь, с психологами тоже работала.

Вы полюбили себя? Что вам помогло изменить отношение к себе?

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Тля
#1

Нет не полюбила. Но когда начались на нервах проблемы с самочувствием,со здоровьем,поняла,что кроме меня самой мне никто не поможет и надо себя беречь,потому что твоими ресурсами все готовы воспользоваться,а отдавать взамен-шиш,а ты сама тоже должна не вхолостую вкладываться,а то даже на врача не будет денег,а всем посторонним пофиг-сама же себя растрачивала, скажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я себя всегда любила, но запущена была из за бедных родителей, не успешна в учебе платить нечем было, одеть нечего, мыться негде было, 90 е годы. Хвост на голове и на 3 года ободраная одежда б. у

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: