Гость
Статьи
Говорите вы спасибо?

Говорите вы спасибо?

Если вам что-то слащавое пишут, типа как я рада за тебя, то время, которое ты там провела действительно самое ценное. Например, если говорите где провели свое время?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не люблю человеческой зависти, только родители могут искренне порадоваться за нас. Поэтому не рассказываю никому ничего

Автор
#2
Гость

Нет, не люблю человеческой зависти, только родители могут искренне порадоваться за нас. Поэтому не рассказываю никому ничего

А если вы спросили, и вам ответили мол так рада за тебя, что у тебя классно)

Автор
#3
Гость

Нет, не люблю человеческой зависти, только родители могут искренне порадоваться за нас. Поэтому не рассказываю никому ничего

У вас спросили типа как дела? Вы ответили как провели время.

Гость
#4
Автор

А если вы спросили, и вам ответили мол так рада за тебя, что у тебя классно)

Если чесно, я - лютый интроверт, я не спрашиваю, мне наплевать, что там и как у кого) но я не слышала, чтоб кто-то отвечал спасибо, на фразу-я рада за тебя.

Гость
#5
Автор

У вас спросили типа как дела? Вы ответили как провели время.

Отвечаю- нормально, без подробностей. Не люблю я все это обсуждать)))

ч-г
#6

вместо "не nuзди " всегда говорю " потрясающе !"

Гость
#7
Автор

А если вы спросили, и вам ответили мол так рада за тебя, что у тебя классно)

Просто улыбаюсь или кидаю смайл улыбки

Автор
#9
Гость

Если чесно, я - лютый интроверт, я не спрашиваю, мне наплевать, что там и как у кого) но я не слышала, чтоб кто-то отвечал спасибо, на фразу-я рада за тебя.

Вот так ответили:

Я очень рада за вас )) время с близкими , еще когда вокруг такая красота , вдвойне ценней ♥️

Гость
#10
Автор

Вот так ответили: Я очень рада за вас )) время с близкими , еще когда вокруг такая красота , вдвойне ценней ♥️

Поставьте в ответ сердечко

Гость
#11
Автор

Вот так ответили: Я очень рада за вас )) время с близкими , еще когда вокруг такая красота , вдвойне ценней ♥️

Вы же понимаете, что это просто фигура речи. Если я скажу коллегам, что ездила отдыхать на Мальту, то врядли их радость будет искренней))

Гость
#12
Гость

Поставьте в ответ сердечко

❤️❤️❤️Пожалуйста 😊

ч-г
#13
Гость

Вы же понимаете, что это просто фигура речи. Если я скажу коллегам, что ездила отдыхать на Мальту, то врядли их радость будет искренней))

я б порадовался , хотя на Мальте не был

Гость
#14
ч-г

я б порадовался , хотя на Мальте не был

Таких, как вы, как показала жизнь, очень мало. У меня есть подруга, так она даже на покупки вкусных продуктов реагирует словами:везёт вам, мы не можем себе такого купить... И я перестала говорить людям и делиться в соцсетях своими радостями

Гость
#15
Гость

❤️❤️❤️Пожалуйста 😊

Благодарю😊😊😊
Я имела в виду вместо "спасибо"😂

ч-г
#16
Гость

Таких, как вы, как показала жизнь, очень мало. У меня есть подруга, так она даже на покупки вкусных продуктов реагирует словами:везёт вам, мы не можем себе такого купить... И я перестала говорить людям и делиться в соцсетях своими радостями

счастье любит тишину 😃

Гость
#17
ч-г

счастье любит тишину 😃

100%

Гость
#18
Гость

Благодарю😊😊😊 Я имела в виду вместо "спасибо"😂

Я лучше Вам пришлю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Я лучше Вам пришлю)

Ну спасибо))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: